Котик-Пупсик• 13 ноября 2022
Майстри манікюру завжди будуть при баблі, поки інші ниють
"Немає світла? Йди на манікюр". Інста-стрічка принесла.
Майстри бьюті-сфери - ось хто ніколи не ниє що роботи нема, працювати неможливо, все погано та всі навкруги винні. Тихенько закуповують обладнання та поки всі істеричать та бігають по колу - вони вже працюють, забезпечують собі дохід. Щось мені підказує, що вони будуть при грошах завжди, навіть за умов зомбі-апокаліпсису виживуть та запросять "на нігтики"
спальное место• 13 ноября 2022
Каждые 3 недели обязательно делаю маникюр.
Салон, в которых хожу, с 1 сентября переехал в бОльшее помещение, свежеотремонтированное.
У них генератор.
КлараЦеткин• 13 ноября 2022
Я би зараз не ходила на манікюр , хоча б тому, що ніхто ті інструменти без електрики нормально не простерилізує.
Знаю, що одна манікюрша просто обдає кип’ятком ! І вважає, що на тому все
За 6-8 годин без світла на акумуляторі приймає тими інструментами.
Ну , таке собі … лікування потім того не варте
Да і гидко
Котик-Пупсик
• 13 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Тему создал человек, не видевший войны и непонимающий реальности вообще. Но в этом есть плюс: ей проще жить, о ногтях думает, пока люди с ума сходят.
Ви про що, шановна? Мій край окупацію та бої ще восени пережив. Війну ми бачили дуже зблизька
Всех в сад• 13 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Так может он уже ’сбегал’ и у него есть заключение что его генератор не превышает допустимые уровни шума, только кто ж его спрашивал перед тем как ключ спи***
И вообще для тех кто не в курсе, у нас в стране презентация невиновности, так что в суд бегут те кто считает что кафе не право
Презентация невиновности - это что-то новое. Думаю, что не в курсе все.
Бяки-козяки• 13 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Це ж треба рекетом хвалитись
дно
А налоги не платить и мешать своим шумом половине улице не дно ? Рекет это вымогательство ,а здесь вежливо попросили не шуметь .
Они были нигде не оформлены .
буреЛОМКА• 13 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну не все будут как терпилы ждать решение суда и не спать по ночам
Я надеюсь вы в остальных случаях такая же не терпила, подрезал кто то на дороге, догнала в бубен настучала,. обворовали-онрабили, к черту полицию, сама навела порядок и так далее. И попрошу заметить, я р явных правонарушениях, а не о ’возможном’ превышении уровня шума, но это не точно, потому как ещё ни одна не озвучила какой это уровень и на сколько превысили
Всех в сад• 13 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Это заметно очень.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Надейтесь))
буреЛОМКА• 13 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Т9, но суть все мало -мальски образованные люди уловили
Белый Лосик• 13 ноября 2022
Ответ дляБяки-козяки
У меня бывшие соседи оборудовали СТО в гараже ,частный сектор ,рядом дома ,у всех детки во дворах .
Вечный стук -грюк ,запах краски и бензина .
Обнаглели уже до того ,что в выходные дни жужали до 00-00 часов .
У них видите ли заказ срочный ,гараж открытый .
Пока один из соседей не пригласил брата военного в полной экипировке ,чтоб разъяснил ,что людям нужен покой .
Съехали .
Я за те, щоб шуміти в дозволений час
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, пусть с деньгами, с клиентами- на здоровье. Каждая раьота нужна и важна и каждый выбирает свое. Для меня это низкоинтеллектуальная сфера со своими особенностями. Неприемлемая к тому, чтобы этим заниматься при любых обстоятельствах.Тысячи украинок не пошли в мастера маникюра, а, имея опыт, знания языков, образование спокойно работают в европейских компаниях или дистанционно, ведут частный бизнес, дают уроки. Зачем оды этому ремеслу петь, когда есть масса такой же работы и тоже востребованной
Ви абсолютно праві.
Залізна пані• 13 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я очень жалею что не пошла раньше, я очень хотела, но как-то не могла решиться «забрать у ребёнка», чтобы оплатить свои курсы. Т.к. я одинокая мама, и квартиру снимаем, то все просчитано и все посчитано.
Теперь выбор очевиден, и когда я иду домой и покупаю две груши/два банана/два апельсина/два йогурта, я понимаю что сегодня я ему «не додаю», чтобы в будущем он мог позволить себе больше.
Благодарю
А что, ресницы еще наращивают? Такое жлобство…
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне очень жаль, что у вас такое окружкение, которое зудит вам в уши о неинтересных вам вещах.
А если вы имеете ввиду какие-то темы на формуах, так зачем в них заходить?
Зашла почитать очередной бред в стиле ’другие рабатают и вы не нойте’
Стеклянная мышь• 13 ноября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Наращивают.
Ответ дляСосиска_Втесте
Моя бабушка 1935 года рождения регулярно пользовалась услугами косметологов - ездила в обл центр. И хотела сделать пластическую операцию - дедушка отговорил после консультации с докторомНо это не значит, что это была распространенная профессия и клиетов хватало бы каждой, кто хотел этим заниматься).
Так же и сейчас - грядет мировой кризис. Люди будут экономить не только в Украине.
На первый план выйдут другие професии-ремесла.
Поддерживаю!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Да і гидко
Это продукты после супера мыть надо.
А ножнички, да у родной маньки, почти чистые.
Она на них пшикнет пару раз антисептиком.
Железный коготь• 13 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Да і гидко
Да,тут вы правы.
Залізна пані• 13 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Наращивают.
Зачем? Хотя это модно у кассирш в супермаркетах. И на сцене.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Наращивают ещё как. Это называется ухоженность
Залізна пані• 13 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А без непрошеных ресниц - неухоженность?
Боже, вы с какого села? :))😂😂🤣🤣🤣
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Боже, вы с какого села? :))😂😂🤣🤣🤣
С села советчица.
Страшное село
Ответ дляНалитое яблочко
Я здесь общаюсь, а не раздаю советы. Если я не согласна с вами, то не доказываю что вы не правы с пеной у рта, в отличии от других.
Если вы хотите комфорта, то у нас его нет и в ближайшее время его будет ещё меньше, это реалии и если вы ещё это не поняли, то уже не поймёте.
И да, я считаю что неправомерно выключать чужие генераторы, для этого есть полиция и тд, но не вершить самоуправство потому что кому-то бьёт на нервную систему водой генератор.
На ценность своего мнения не претендую, они имеет право быть.
При этом употребив ’ ерепенитесь и кудахчете’ к оппоненту, который тоже имеет право на свое мнение.
Я имею право хотеть комфорта в любых реалиях.
Не смотря на вашу пену у рта.
И на вашу жалобу и бан, который я получила от вас)))
ВЫ не господь бог,
чтоб решать кому и в каких условиях важен комфорт.
Не смотря на вашу пену у рта.
ВЫ не господь бог,
На_оба_рот• 13 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
С нестабильной психикой к невропатологу.
Я в частном секторе у половины домовладений генератор был и до войны, и о ужас, ними даже пользовались, при закрытых окнах никакого особого дискомфорта не испытываешь.
Ну когда сами столкнетесь, попробуйте их послать...К невропатологу..я не удивлюсь, если у вас потом не только ключ заберут.. Про работу генераторов, не утруждайте себя разьяснениями (мы сами их продаем)
Стеклянная мышь• 13 ноября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Ну а вам какое дело?
Не нравится - не наращивайте, я ж вас силой не заставлю.
Причём здесь я?
Налитое яблочко• 13 ноября 2022
Ответ дляmear
Не смотря на вашу пену у рта.
ВЫ не господь бог,
Не смотря на вашу пену у рта.
ВЫ не господь бог,
Употребив в ответ. Вы же не знаете предысторию, но уже защищаете оппонента. У нас люди не любят когда им отвечают в их же манере и начинают визжать ещё больше.
КлараЦеткин• 13 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Да,тут вы правы.
Щоб ввімкнути піч на стерилізацію інструментів, треба електрика плюс час
Ні акумулятор, ні генератор того не витягне
Небезпечно, Да і гидко просто
Залізна пані• 13 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну а вам какое дело?
Причём здесь я?
Действительно
Бритоножка• 13 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Якщо у населення не буде грошей на нігтики, то збідніють. Продуктові магазини будуть на плаву до останнього.
Це умовно. Ви власник такого магазину, що стверджуєте ?