Котик-Пупсик• 13 ноября 2022
Майстри манікюру завжди будуть при баблі, поки інші ниють
"Немає світла? Йди на манікюр". Інста-стрічка принесла.
Майстри бьюті-сфери - ось хто ніколи не ниє що роботи нема, працювати неможливо, все погано та всі навкруги винні. Тихенько закуповують обладнання та поки всі істеричать та бігають по колу - вони вже працюють, забезпечують собі дохід. Щось мені підказує, що вони будуть при грошах завжди, навіть за умов зомбі-апокаліпсису виживуть та запросять "на нігтики"
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Что и следовало доказать, вы даже не удосужились провести малейшую аналитику, чтоб подтвердить свое ’он нарушает предельные уровни шума’, два правонарушения на лицо, кража плюс клевета
Полицию вызывайте
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2022
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Понятно, пошли фантазии
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2022
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Если б даже работник кофейни кому-то устроил такое, так кофейня там и наделю больше не проработала. А так приходится считаться с людьми, на которых они зарабатывают
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2022
Ответ для4мама
Какоє?
Я про поліцію. А ви про що нафантазували?
Я про не дошли домой. А полицию почему-то не вызывали. Понимают, что сами не правы
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2022
Ответ для4мама
Так, загребли б у поліцію вас.
Неправі тут тільки ви.
Не смешите
JuliaGluhenko• 13 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На том же, что он он превышает границы допустимого шума
А кто его замерял?Акт есть?
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А кто его замерял?Акт есть?
А есть доказательство, что ключ забрали, а не сами потеряли? Обычно те, кто нарушает законы, почему то хотят, чтоб с ними поступали по закону
Санька-4b93• 13 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Мова ж взагалі не про те.
Ви чули який шум від генератора?
Вам дуже багато років? Зі слухом добре?
Вам нормально, коли в будинку немає світла, майже повна тиша, Ви на 2-3 поверсі, а на цокольному кав’яврня з генератором?
Ви б перша і побігли в істериці.
Ви чули який шум від генератора?
Вам дуже багато років? Зі слухом добре?
Ви б перша і побігли в істериці.
Ну, допустим, у нас в офисе генератор включают, когда нет света. Я на втором этаже, он подо мной прямо. И никто из сидящих рядом не ноет и не жалуется. Лишь бы работа была.
А в описании и правда, завистливые истерички- если у нас света нет, то зробы боже шоб корова здохла й у сусида.
Жерица ночи• 13 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
Це умовно. Ви власник такого магазину, що стверджуєте ?
Ні, не власник. Але при виборі між манікюром чи їжею мало хто обере манікюр.
Коник-стрибунець• 13 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Для наших дівчат нігтики то святе
Обмежені люди та і все
Коник-стрибунець• 13 ноября 2022
Мені цей вид діяльності на рівні з прибиральниками.
Чим відрізняється людина, яка миє туалети, від людини, яка чистить мозолі на п´ятках і вичищає бруд з під нігтів?!
Зате так кічаться
Стеклянная мышь• 13 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Зате так кічаться
Але ж гроші мають)
Томатико• 13 ноября 2022
Ответ дляsvetikmolcha
А як манікюр без світла робити?
Я ходила в салон когда свет отрубили, у них есть станция, как большой павербанк. На лампы и аппараты хватает.
Кисельная барышня• 13 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Зате так кічаться
Ну тут ви не праві. Прибирати кожен може, а ви йдіть почистіть мозіль, як ви кажете. Чи нігті гарно почистити і нафарбувати, далеко не кожен майстер манікюру вміє це якісно зробити.
ГейТуда• 13 ноября 2022
Наш народ і війна не змінила. Генератори їм заважають. Люди, у нас війна, скажіть ’дякую’, що бізнес хоча б так намагається вижити і що вам тільки генератор заважає, а не ракети. Позорище
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пусть вызывает полицию и доказывает, что это я украла? То есть они нарушать могут, а люди должны по закону поступать?
Я бы вызвала, и так проспонсировала, что они и нашли бы и доказали. И потом ворье долго доказывало свое ’а шо такого’... Если бы вы сначала хоть замеры сделали, это одно дело и поговорить с хозяином пытались. А так, на вашем языке с вами разговаривали бы.
Томатико• 13 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как они работают без света? У нас кофейня в соседнем доме поставила генератор себе. Людей в доме он задолбал шумом. В один прекрасный день выключили, забрали из него ключ, и ушли. Теперь кофейня закрыта, когда нет света
От такой вот штуки работают. Она бесшумная.
Кучерявочка• 13 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Зате так кічаться
А вы родились с серебренной ложкой во рту,что так пренебрижительно отзываетесь о работе дворников,уборщиц,маникюрш?В каждой работе есть свои неприятности,если вы дама вас гинеколог осматривает,акушер роды принимает и не падает а обморок от вашей писи,от выделений,крови,так же стоматолог ковыряется в вашем рту,а парикмахер вынужден копошиться в ваших волосах,но вы ж явно себя считаете принцессой какающей фиалками,а вонеяет и некрасиво это про других,уважать нужно любой труд,каждая профессия нужна,важна,жаль,что у вас такое отношение к людям этих профессий
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Це пролетаріат попер, в мене не має і іншим не треба. А от якби від того генератора її квартиру освітлювали то все ок було б. А ще варіант, коли морози будуть, вони під´їздом той генератор, як народне майно прихватизують і графік підключення квартир розпишуть бо їм же ж треба. Голожопі заздрісники вони такі.
Чукча Мукча• 13 ноября 2022
Та хай собі працюють,лише б податки платили чесно.І це уже інше питання)
Чукча Мукча• 13 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Днище. Что они нарушают? Они выживают как могут, платят налоги, создают рабочие места и уходят в минус. Потому что какая то баба Яга против.
Если бы уходили в минус,не работали бы...
Налитое яблочко• 13 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вы это знаете наверняка?