Стебель_березы• 22 ноября 2022
Что такое ботоферма и как оно выглядит. Или что то связано с криптой. Зайдите
Девочки, сижу читаю новости всякие, то тут то там, раскрыли ботоферму и тд. Понимаю что это что-то нехорошее.
И вот что вспомнила, 2 года назад мы ходили на просмотры квартир в новосстроях и попали в одну странную квартиру. Новостной, 4 к квартира почти 200 квадратов, все усеяно техникой, реально просто есть маленькие дорожки чтобы ходить, сантиметров 20-30 остальное в проводах и технике на полу.
Сейчас думаю, а легально ли это там находится ( я часто прохожу мимо этого дома, квартиру не продали, все так же открывают окна так как там очень жарко и душно было даже зимой). Может стоит позвонить в полицию и сказать что там что-то есть? А не выпишут ли мне штраф за ложный вызов…
Девочки, что это может быть, как вы думаете? Стоит ли говорить правохранителям?
Соображалочка• 22 ноября 2022
Я думаю, если бы у них там была незаконная деятельность, та квартира не была бы проходным двором и вы бы туда не попали
Дама_с_коготками• 22 ноября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ботоферма, это другое. Ваше - криптоферма
По теме не подскажу.
Автор наверное и в детстве ябедничать любила, поэтому сначала настучать, потом разбираться
Хомо_сапиенс• 22 ноября 2022
У нас бордель рядом , и никто и ничего не предпринимает, а через стенку охранная фирма. И девчонки в лифчиках могут в жилой двор выйти покурить
А то ферма.
Все они и так знают где и что.
А то ферма.
Все они и так знают где и что.
Видящие_помогите• 22 ноября 2022
Ботоферми самі по собі не кримінал. І звіздулькам та іншим говнокоучам звідкись же треба набивать підписоту. Так що це звичайна робота.
Пиу!Пиу!• 22 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Это называется сознательность. Но не в нашей стране, здесь это неуместно, так как полиция есть крыша бизнеса любого.
Веснушка• 22 ноября 2022
Вот на днях полиция метрополитена раскрыла нарколабораторию , вопрос а чем занимается отдел по борьбе с наркотиками...
Стебель_березы
• 22 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Если бы там был криминал, вы бы туда не попали)
Квартиру показывал собственник, сказал сейчас она в аренде.
Стебель_березы
• 22 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Вы сами с собой разговариваете? Сами придумали, сами написали. К чему ваше предложение последнее ,, поэтому сначала настучать, потом разбираться,,? Такое чувство что вы между строк читаете
Дама_с_коготками• 22 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Все норм я читаю, вы больше передиваете о штрафе за ложный вызов, а не о том, что людей с какой то маленькой криптофермой побеспокоите.
Стебель_березы
• 22 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Меня волнует что что в долгосрочной перспективе, то что находится в квартире может навредить мне, людям и стране. Всего лишь. И да, я никогда не молчу, если вижу несправедливость или нарушение закона. Взятка, нарушение правил парковки, скрытие с места дтп, это то что вспомнила. Были и другие обращения давно, про спил дерева, крик в квартире соседей… Если все как и вы будут молчать, так и будем жить с припаркованными на пешеходном переходе автомобилями.