Тоскующая• 26 ноября 2022

Как принять что нет денег(

Последние 12 лет все иглокожих как по маслу. Деньги квартиры, пару машин и конечно отдых. Сейчас это только воспоминания. Пыль.сейчас работы нет . Я потеряла. Муж тоже без работы. Мне что нужно уехать в другую страну? Звонила знакомая они сейчас 3 месяца уже в странах Скандинавии ни о чем не жалеет. Говорит не потеряешь ничего. Так печально понимать что банально нет средств купить себе что то дорогое. Муж тоже пока без работы
МинерАлочка• 26 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не вірю автору. Якщо все так добре було, де запаси. Можна щось продати, якщо така туга за армани і шанель. Працювати.
А я верю, запасы за почти год скорее всего проведены, а продать то можно, автор про машину и писала
СкокоМнеДадите• 26 ноября 2022
Хех, автор. Сейчас Вам напишут, что вы дурочка и лентяйка. Надо всего-то пойти работать. ))) Я вот работаю. На двух работах, еще и учусь на дневном стационаре (второе образование, за которой тоже, кстати, скоро нужно будет платить, за предстоящий семестр). Хватаюсь за любую возможность получить любые деньги. Раньше в моей жизни было всё, как и у Вас. А сейчас для меня проблематично сходу выкроить 500 грн и купить леггинсы такие, как порвала на работе. За стул зацепилась, етить его. Мои любимые, из кожзама, теплые, самые удобные ((( Муж тоже работает на двух работах. На нас кредит и он максимально всё кидает на его погашение. Потому что если мы не закроем его до того, как наступит полный ****ец зимой, то останемся без машины. А ещё все наши с ним работы полностью зависят от электричества. Нет электричества - нет заработка. Всё.
Зам Ам• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Я хочу что б он учился в украинской школе. У нас хорошая гимназия
Тоді, вибачайте
Ніяк
Я хочу/тут не діє
автор Тоскующая • 26 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
Тоді, вибачайте
Ніяк
Я хочу/тут не діє
Я читала что не заставляют детей учиться в их школах
автор Тоскующая • 26 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
Тоді, вибачайте
Ніяк
Я хочу/тут не діє
А что они меня департируют?
автор Тоскующая • 26 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне так же. Не могу принять тот факт что я раньше получала 5 тыс а сейчас ноль
Зам Ам• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Ну так ви ж хочете працювати 😂
Ви підете працювати чи навчатися, куди ви дитину відправите?
Чи ви так прикалуєтесь ?
автор Тоскующая • 26 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
Ну так ви ж хочете працювати 😂
Чи ви так прикалуєтесь ?
Сам будет дома сидеть
Зам Ам• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Сам будет дома сидеть
Не можна самому сидіти до 12 років
Є для того школи
Або сидіть з ним, але за свій рахунок ( де хочете )
СкокоМнеДадите• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Я получала гораздо больше, если в гривнах, конечно. И финансовая подушка была. Она существенно подистощилась еще во времена локдауна, а после того, как мы выезжали из окупации в никуда в марте - закончилась полностью.
КошкинДом• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Я с ребёнком 8 лет его куда?
В мене дитині півтора року я працюю, а ви з 8 річним ради не можете дати?)
МинерАлочка• 26 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
Исключение только глубокие инвалиды и отцы детей инвалидов, которые реально едут чтобы помогать маме с ребенком, а не лишь бы выехать, а все остальные да хитрослеланные-за взятки, по справкам по сопровождению инвалидов, сейчас многие повально побежали оформлять себе инвалидности, многоплодные папаши, мужики выехавшие через рашу и не вернувшиеся назад защищать родину
Какую родину?)
МинерАлочка• 26 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
А ребенок с кем?
КошкинДом• 26 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
А ребенок с кем?
В яслях
Подскажите плиз• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Я очень тоскующая. Я начала считать деньги . На продукты . Даже думаю продать авто
А Вы транжирили и не откладывали?
автор Тоскующая • 26 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Где?
автор Тоскующая • 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А Вы транжирили и не откладывали?
Да
Царевна в уггах• 26 ноября 2022
Що ж це за робота така була, що до війни мільйони, а під час - 0?
Виїхати, звісно, можна, тільки там теж гроші з неба не падають, а у Вашому випадку - дурні гроші, тому що якби заробляли до війни розумом або руками, то не тратили б так бездумно
автор Тоскующая • 26 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Понимаю что я дура. И нет миллиона в запасе.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2022
Автор ,вы счастливая..квартиры...машины у вас...это тысяч 300дол ...вы богаты
Царевна в уггах• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Ну чесно, якщо до війни у Вас був хороший дохід, це означає, що ви з чоловіком таки щось вмієте робити. Тому брати себе в руки і працювати.
МинерАлочка• 26 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Покупать жильё, авто и отдыхать это бездумно тратить? А что тогда с умом?
КошкинДом• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Где?
У Польщі всі працюють) тут нема за шо сидіти
І я рахую то краще, і соціалізація і інтеграція швидше, і мову вивчили всі хто працюють
МинерАлочка• 26 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Смотря что они умеют, потому как те же строители зарабатывающие до войны 50+ сейчас и 15 не могут заработать
Умничка-помощничка• 26 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
С умом иметь заначку нормальную. Ну или хоть какую-то. Сейчас ни Prada, ни Chanel есть не будешь. Продать недвижимость и машину можно существенно ниже стоимости.
Мальчижка• 26 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Вижу сейчас в разных темах ваши комменты. Какая же вы неудовлетворенная жизнью
Она еще когда-то отличилась назвав гривну ’хрювней’. Засланный казачек из-за поребрика.
ФФФФристайла• 26 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Английській в Польщі в жодному магазині продавчині Лідл, Россман не зрозуміли. На вулиці молодь-так.
Ой не смішить, в магазинах добре розмовляють англійською і німецькою також. То мабуть у ваша англійська на такому рівні що її ніхто не розуміє.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
У вас кредит на авто? А авто тысч 30 долларами?4 работы у вас с мужем,это же отлично!
Чумачечая Весна• 26 ноября 2022
Ох,,,,богатые тоже плачут...
Подскажите плиз• 26 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как у вас одновременно в одном абзаце было все и жизнь от зарплаты до зарплаты и кредит.Можкт вы раньше сильно переоценивали свои финансы ?