Тоскующая• 26 ноября 2022

Как принять что нет денег(

Последние 12 лет все иглокожих как по маслу. Деньги квартиры, пару машин и конечно отдых. Сейчас это только воспоминания. Пыль.сейчас работы нет . Я потеряла. Муж тоже без работы. Мне что нужно уехать в другую страну? Звонила знакомая они сейчас 3 месяца уже в странах Скандинавии ни о чем не жалеет. Говорит не потеряешь ничего. Так печально понимать что банально нет средств купить себе что то дорогое. Муж тоже пока без работы
Зам Ам• 26 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Скажите а что вы брали необходимого из медикаментов? Говорят там нет нормальных врачей.
Всі медикаменти посилкою -20 євро доставка ( коробка з під взуття )
Ми особливо не хворіємо, не знаю що саме вам треба від лікарів
СкокоМнеДадите• 26 ноября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, я вас успокою: не олигархи живут так во всём мире! Хотите что-то большое - ужимайтесь! Если ипотека - ужимайтесь вдвойне и не дай бог,заболеть кому -то!
Я не автор и я не переживаю. Я злюсь и расстраиваюсь. Но спасибо.
Дело в том, что до войны у нас получалось жить, не ужимаясь, и при этом платить кредит. Сейчас не получается. Мне досадно, но война 🤷🏽‍♀️ - мы злимся, расстраиваемся, но пашем, как можем, на пределе возможностей. Надеюсь, что это нас только закалит и когда-то мы будем это вспоминать, как страшный сон и важный жизненный урок.
Кактус из кожезаменителя• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Смешная вы)
Мой свекр с 3 квартирами и 2 машинами покупает тоже пылесос в кредит.Это удобно если цена зафиксирована в грн и нет переплат
Вы бы проанализировали :
’без переплат’ -на пылесосе дайсон + 7000 грн
Ответ дляСумка с непогодой
Какой катаклизм был 4 и 7 лет назад, напомните ...
рост долл с 12 до 26 -7 лет назад
Подскажите плиз• 26 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы бы проанализировали :
Пример в студию о чем речь
Сумка с непогодой• 26 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
рост долл с 12 до 26 -7 лет назад
Ну так у нас была революция и начало войны вообще-то.....
Подскажите плиз• 26 ноября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
До этого в 2009 с 5 до 8.Еще тогда с кредитами все попали
КучМала• 27 ноября 2022
Пусть допоможуть вам в країнах Скандинавії пересидити зиму, якщо там так класно.