Я не Тролль• 26 ноября 2022
Я загоняюсь? Как перестать быть мнительной?
Недавно устроилась на работу. Зп три копейки, хватает на еду. Но постоянно навязчивые мысли, что что-то не так сказала, не то ляпнула, не так себя повела в коллективе или с начальством. Постоянно думаю, что начальство меня терпеть не может. Подруги говорят, мол я себя накручиваю и это не та работа и не та зп, из-за которой нужно так переживать. У вас было такое?
Украиночка• 26 ноября 2022
Попейте успокоительное, у вас повышенная тревожность и из-за нее эти навязчивые мысли
Я не Тролль
• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Мне кажется, что я что не ляпну, вечно позорюсь
И лучше бы молчала
Самый умный• 26 ноября 2022
Просто континент такой, думаю вы явно уже наслышаны про коллег от черных ртов таких же самых..и хотите не попасть в этот список обсуждения. но тут, либо стать черноротой как они, либо быть темой для обсасывания костей 😁😁😁
Украиночка• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
И лучше бы молчала
Это тоже к повышенной тревожности. Нервы и психика на пределе (
С вами все нормально, просто нужно тормознуть нервную систему, пока не дошло до депрессии.
Можете попить что-то типа фитоседана или успокоительного сбора №2, если нет противопоказаний и не хотите таблетки
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2022
А які ваші досягнення у житті?
Ви себе вважаєте красивою? Розумною?
Я не Тролль
• 26 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А що у Вас із самооцінкою вцілому?
Не очень ( И если кто-то ещё в жизни будет подкалывать в чем-то, то она упадёт до нуля вообще
Я не Тролль
• 26 ноября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А які ваші досягнення у житті?
Ви себе вважаєте красивою? Розумною?
Умной нет( Много дел натворила по молодости, за которые до сих пор стыдно. Симпатичной да, считаю. Но знаю, что одна ’красота’ не поможет никому в жизни
Я не Тролль
• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
У меня такое состояние лет после 20-ти постоянно(
Татьяна-ebc7• 26 ноября 2022
Это потому что низкооплачиваемая работа, не знаю как объяснить но в компаниях где больше платят другое отношение, проще и легче
Я не Тролль
• 26 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-ebc7
Возможно и так. Я после войны с мужем разошлась, устроилась с нуля на такую работу. Раньше муж хорошо зарабатывал и особо деньги не считала. Сейчас иногда бывает, что на редко ’посидеть с коллективом после работы’ те 200 грн выделить сложно
Чебуравлик• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я понимаю , ушла в декрет с работы за 7200 грн, ни на что не хватало, а отношения на работе такое будто 50 000 платят) и самооценка упала, ушла с работы стала увереннее в себе, я не говорю вам уходить с работы, сейчас вообще время тяжелое, но немного перетерпеть и действительно вдолбить в голову что это не то, о чем нужно перебивать, ведь есть дела поважнее, все будет хорошо, главное позитивно быть настроенным на будущее, а теперешнее уж перетерпеть)
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А за що Ви себе не любите?