Играюся• 19 декабря 2022
Я правильно поняла? Или ошибаюсь?
Импортёр киндера -параша?Или я ошибаюсь?
Видящие_помогите• 19 декабря 2022
Та это капец, их вообще нельзя есть, но детям же не объяснишь 😏
Играюся
• 19 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Николайчик подарил с утра, сейчас распечатали и офигела(
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Их в Украине уже почти нет именно по той причине, что рашка делает. Не первый раз уже читаю это.
Играюся
• 19 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я реально не знала. Ну, могла предположить, что несколько изготовителей,но не ожидала тут купить такое.
Играюся
• 19 декабря 2022
То есть фабрика Ферреро, это их?
И рафаелло и Ферреро тоже могут быть ихние?
Курочка-чубаточка• 19 декабря 2022
Ответ дляИграюся
У ребенка со рта вырвали надеюсь?
Играюся
• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я Кіндерів не бачу в продажу вже
Я не в Україні зараз, тут є.
мегамоСГ• 19 декабря 2022
Вы не правильно поняли. Если бы этот киндер вы купили в рашке/белорашке/Казахстане, то завезла бы их туда эта компания. У них договор с производителем на поставку данной продукции в эти три страны
Играюся
• 19 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Спасибо за объяснение)
Бутылка Кифира• 19 декабря 2022
Ответ дляИграюся
То по ходу дэд Мороз))
Мейк-ап форева• 19 декабря 2022
Ответ дляM_Black
Виробник Кіндера це Ferrero, величезна італійська корпорація, куди там раші )))
Сколько раз была в Италии,там Киндер днём с огнём не сыщешь.не думала что они итальянские
мегамоСГ• 19 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Спасибо за объяснение)
Чтобы вы точно были уверены, смотрите: это консервы де люкс из АТБ, производитель - Тайланд, импортер - компания атб.
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
да раша импортер у них в раше завод откуда они переправляют ...покупая киндер - у какойто тети в русне есть работа! А муж этой тети убивает нас(
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляКинДза
Ну так импортёр, не изготовитель же.
ну так рабочие места рашистам дает эта компания ( этого что мало
Конфет04ка• 19 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
У ребенка со рта вырвали надеюсь?
Сам отрыгнул. Справжний козаче.
Реанимация• 19 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Баночку отдали на окопные свечки или выбросили?
Крошка Енот• 19 декабря 2022
Бизнес есть бизнес
Мы киваем на соседа, а у самих в Украине спокойно можно купить продукции, владельцами которой есть Россия
зубная паста SPLAT
Чай майский, он же гринфилд и т.д.
можна спокойно заправится на российской заправке Amic (он же лукойл), luxwen
можно спокойно обслужиться в российском банке альфа
зубная паста SPLAT
Чай майский, он же гринфилд и т.д.
ПМСница• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я Кіндерів не бачу в продажу вже
Я на днях увидела в Ашане, больше нигде не вижу.
Ответ дляКрошка Енот
Бизнес есть бизнес
зубная паста SPLAT
Чай майский, он же гринфилд и т.д.
зубная паста SPLAT
Чай майский, он же гринфилд и т.д.
В АТБ вся Нівея російська, і не тільки там
Флюорография гуся• 19 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Такие баночки на свечи не подходят. От горошка, тешенки нужны баночки. А что там той банки тунца, боец чая себе не подогреет.
Українська Мрія• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я Кіндерів не бачу в продажу вже
Є польські, в Метро в суботу бачила.
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Бизнес есть бизнес
зубная паста SPLAT
Чай майский, он же гринфилд и т.д.
зубная паста SPLAT
Чай майский, он же гринфилд и т.д.
моя семья от Гринфилд отказалась стараюсь вібирать УКр но не всегда єто качественно, но рашастан не беру
Реанимация• 19 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
И такие подходят, даже с гурме кошачьего подходят.
Я такие отдаю, и бойцу нужно не только чай греть, можно греть руки, держа в руках, можно для освещения.
Southern_Beauty• 19 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Вы значение слова «импортер» понимаете? Это предприятие, которое занимается импортом. Т е произвели в Люксембурге и импортировали во все остальные страны. В параше это указанное юр лицо.