Лепешечка• 23 декабря 2022
Он опять вернулся. Можете напихать в панамку
С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.
Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.
Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.
Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода
Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.
После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.
Хорошо. Я решила переключиться на других.
Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.
В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.
Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
Дежурный по кухне• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Странный вывод
Правильный вывод вам написали, вы правду видеть не хотите. Он любит жену, вы для секса. И уж дальше честно признайтесь себе вы начали рассматривать его как мужчину для семейных отношений после множественных не удачных попыток с другими мужчинами.
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Это понятно :) Просто интересно, версия которую автору озвучили … ПС . По логике , жена изменила ему с другом , живет с его другом , пусть и идёт жить к другу … Но конечно он святой, все жене оставил и квартиру в центре города и загородный дом и новое авто … и ещё все деньги ребёнку отдаёт…
Их жилье осталось в другой стране!
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Нет. Такого он не говорил. Я не спрашивала о деньгах, и сейчас не спрашиваю.
Может у него заначка, хз. Это меня не касается.
Работает человек, собирает на мечту и отлично
Мечты , мечты …
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну как бы да.
Пересмотрела своих кандидатов и поняла что этот лучше всех.
У других недостатки, которые меня быстро раздражают
Я и не скрываю что сначала он меня не зацепил. Потом открылся , договорился и я подсела
Дежурный по кухне• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Ну как бы да.
Не опускайте руки ищите дальше. Этот не подходит по главной причине. Вечно вздыхать по жене бывшей будет. Вам будет больно
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Их жилье осталось в другой стране!
А почему он приехал в Украину жить , оставив там свой бизнес и квартиру , на которую там так много и долго работал ? Обычно продают все и переезжают…
Знаю мужчин, у которых реальный бизнес в Украине , и есть возможность уехать ( жены с детьми выехали) , но они не могут бросить свой бизнес …. И начинать все с чистого листа , в чужой стране…
Бентливуман• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Как раз я виски и пила. Он уже не пил. С утра за руль
Ось це самий треш, він покликав вас після того як випив?
Це нагадує мені студентські роки, коли хлопці дзвонять тобі після того, як випили, бо далі вже все одно з ким трахатись. Давно не приймаю такі запрошення на не зовсім тверезу голову, бо що заважало запросити випити разом? Тобто далі, ви п´єте самі, а він чекає потрібної кондиції? І ви пишете, що то не поодинокий випадок.
Я зараз спостерігаю за подругою, котра так само вмовляє себе, що чоловік, з яким вона зустрічається є дуже комфортний і піклується про неї
. А я бачу, що він піклується виключно про себе. Але я перестала їй відкривати очі, вона не маленька дівчинка, їй подобається секс з ним, то хай собі трахаються на здоров´я, нівіщо я буду псувати їй кайф, і так зараз всім нелегко.
То ж, якщо вам подобається секс з ним, то вперед, але не чекайте від нього більшого, бо буде боляче.
. А я бачу, що він піклується виключно про себе. Але я перестала їй відкривати очі, вона не маленька дівчинка, їй подобається секс з ним, то хай собі трахаються на здоров´я, нівіщо я буду псувати їй кайф, і так зараз всім нелегко. То ж, якщо вам подобається секс з ним, то вперед, але не чекайте від нього більшого, бо буде боляче.
БеллаДонна• 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Наверное из Рашки , автор написала белорус потому что срача не хотела в теме
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Мы не в Украине. Он политический беженец.
И да, я тоже переехала и не продавала в Украине ничего. Потом продам
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Нет, не рашка. Эту тему можете не качать. Он против Лукашенко, именно поэтому и бежали из страны.
Думаю, на этом его национальность можно оставить в покое
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я слышу вас. Я думаю что не встретила ещё достаточно надёжного и адекватного мужчину.
Вы его не притянете на энергетическом уровне
потому что вас от таких еще штырит
тут все просто
потому что вас от таких еще штырит
тут все просто
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Банка пива. Для дяди спортивного телосложения 185/90.
Как-то совсем за уши притянуто
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Какая разница?
Просто интересно, для понимания всей картины ?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Это не имеет значение. Я работаю не по специальности и в будущем буду менять сферу
Дуболом• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Странный вывод
Нормальний висновок. З чого ви вирішили, що він вам пропонує, щось більше, ніж секс?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляДуболом
А я говорила что он предлагает?
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
А я говорила что он предлагает?
короче Вы уже сами проосознали что вы временная форточка для слива? это больно но оно так и есть
поверьте, если б мужчине было не наплевать на женщину , он бы не пропадал
и пишу я вам в этой теме не для того чтоб обидеть вас как-то или расстроить или потому что мне завидно
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не обижаюсь. Я даже согласна. Мне просто было интересно, можно ли эти отношения вывести на новый уровень?
Здесь дали несколько советов, попробую.
Мороженная курица• 23 декабря 2022
Девушка, ау, что пробовать если он не хочет ничего. Он пропадает, вы так до старости будете ждать? Ищите нового, да тяжело, да идиоты часто но не надо выпрашивать у этого снега зимой
Мороженная курица• 23 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Сто процентов.
Дуболом• 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Я не автор, але я маю кількох знайомих білорусів в тій же ситуації. Все кидали і тікали. У них там 37 рік, якщо ви не в курсі.
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Так он уехал 1,5 года назад … а не сейчас …
Бриджит Монро• 23 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А что ему хочется делать для Вас?
Рассказывать о бывшей
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
А заваруха когда там началась из-за выборов?
Непонятно• 23 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Что ж вы очевидного то не хотите увидеть??? Вы ему не нужны! Адекватный это по вашему тот, кто пропадает на месяц- два ??? Слов нет....а ведет он себя так, потому что вы позволяете,но теперь уже ничего не исправишь, такое в корне убивается,а вы изначально себя так поставили, что с вами так можно. Я бы после первого пропадания не рассматривала бы его) А дальше вы можете родить детей и врать ,что папа в командировке месяцами, приезд его всегда будет сюрпризом и праздником, вы этого хотите ? Такое не лечится... и даже печать в паспорте вам не даст никаких гарантий, а он таким макаром может иметь не одну семью и детей ,этакий мужчина- праздник, перекати поле )) Ваше дело ,ваша жизнь ))
+++
Автор, прислушайтесь! Вы уже сейчас страдаете от его пропаданий. Дальше только хуже!
Сколько я слез вылила в ожидании своего мужа одинокими вечерами! И самой никуда не сходить - всегда мысль ’а вдруг он появится и, наконец, уделит мне внимание?’ Это при том, что мой муж просто любитель поработать в свои выходные, рыбалок, друзей... Уходил дважды по неделе, а так почти всегда ночует дома! Но это каждый раз сущий кошмар для меня, мне всё время нужно его внимание, а он мне его не может дать! Я работаю 3 года с психологом над своим восприятием...
Непонятно• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Вы знаете, забота.
Я могу обеспечить себе подарки, секс и поход в суши бар.
Но мне наверное не хватает заботы.
Он ехал пьяный после корпоратива, забрал меня, мы поехали к нему и он пытался меня накормить. Я вечно голодная))
Это было так искреннее и мило что в тот момент я поняла- хочу с ним попробовать
Но мне наверное не хватает заботы.