Лепешечка• 23 декабря 2022
Он опять вернулся. Можете напихать в панамку
С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.
Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.
Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.
Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода
Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.
После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.
Хорошо. Я решила переключиться на других.
Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.
В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.
Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Не треба порад від неудачниць. Ви це довго від чоловіка терпіли, а у автора ще і відносин толком немає.
Вот именно их нет за столько времени. Понимаете? У меня была точно такая ситуация три года пока я не послала все это
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Да.
К этому долго шла.
Но я такая как есть
С одним не задались отношения ещё с первого свидания, когда я озвучила своё видение финансов
К этому долго шла.
Но я такая как есть
А какое видение у вас? Этому озвучивали?
ШапкаУшанка• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я розумію, що ви не розумієте. Відносини немає, бо їх ніхто не намагався побудувати. Точніше, чоловік запропонував, але, поважаючи небажання жінки, відступив. Однак не перехотів, бо і досі намагається
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Полтора года пробует бедняга) срывается и уходит от плохой самооценки своей) ну да)
Ответ дляЛепешечка
Да. Представьте себе)
Смотрела как он пьяный греет еду мне, потом как пытается накормить и поняла что за этим мужчиной можно жить как за каменной стеной
Жаль что вам не попадался действительно заботливый мужчина что пьяное разогревание еды равно как за каменной стеной
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Вот
Читаю и охреневаю
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
или хочет таким казаться. вопрос - зачем?
У меня нет ответа на этот вопрос(
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
У меня муж был очень заботливый
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Я тоже
И мне очень грустно
Пьяный забрал на секс, еду нагрел это уже рыцарь и автор растаяла
И мне очень грустно
Ну потому что она сохнет на него
Вливает туда кучу энергии и мысленно и эмоционально а ей оттуда ничего не возвращается и когда хоть какая-то мелочь, то это уже подвиг
Я к сожалению, пишу по собственному опыту, я тоже три года слепая была вот такая
Подруги все недоумевали
Жизнь автора никак совершенно не меняется от его наличия, к сожалению
Чем раньше она это поймет, тем лучше
Подруги все недоумевали
Чем раньше она это поймет, тем лучше
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Речь шла о моих деньгах и заначке.
Этот в курсе и всячески меня мотивирует в моих стремлениях
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Речь шла о моих деньгах и заначке.
Вы мужчине не живы вместе говорите о своих деньгах?
Мужчине который вам финансово никак не помогает?
Вы очень плохо выглядите или что. ?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну потому что она сохнет на него
Подруги все недоумевали
Чем раньше она это поймет, тем лучше
Подруги все недоумевали
Чем раньше она это поймет, тем лучше
Может и так. Но с ним я немного отошла от развода. Это не мало, для меня
Ответ дляЛепешечка
У меня муж был очень заботливый
Автор честно не заметно , был бы заботливый вы бы не растаяли от такого поведения ничего не значащего
Разогрел еду
Согласился с лосинами
Разрешил выбрать вас какая футболка из двух для него больше нравится
Это не забота это ну не знаю как назвать, незначащие вещи какие-то
Я б и внимания не обратила на такое
Разогрел еду
Согласился с лосинами
Я б и внимания не обратила на такое
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы очень плохо выглядите или что. ?
Ну мы разговариваем много. О прошлом, будущем. Поэтому и рассказала свои планы
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Спасибо
а мой вам совет - будьте искренней. Он оценит, мне кажется.
Любить - не стыдно, стыдно признаться в любви и после признания смотреть ему в рот с жадным ожиданием ’вот теперь ты мне должен, раз я на это решилась. Не скажешь что любишь - будешь козел’
Кстати - годный вариант после серии вложений с вашей стороны, но с добавкой в конце ’только не говори ничего сейчас’
Только после отсутствия изменений к лучшему после сделанного можно отступить.
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Разогрел еду
Согласился с лосинами
Я б и внимания не обратила на такое
Разогрел еду
Согласился с лосинами
Я б и внимания не обратила на такое
То виски, теперь мясо)
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Тоесть он в курсе ваших денег и заначки но куда делось сто какие у него деньги есть или нет вы не в курсе и о его планах тоже
Мотивирует… ну такое
Ага мотивирует)))))
А таких мужчин кстати очень много
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Я постараюсь. У меня проблемы с выражением эмоций. Постоянно боюсь навязаться и прочее
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
А он почему нет? У вас игра в одни ворота
Он тоже рассказал. Я его поддерживаю
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Какое мясо?
Вы пишите о еде. Тогда было мясо)
Но это смешно может читать но как-то в тот момент мне екнуло внутри
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Вы же сказали что не в курсе его заначек и денег
Я знаю его планы на будущее. Знаю что он активно копит. Знаю его дела с документами
Подробностей о деньгах не знаю. Не лезу в душу
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
ну так ’Постоянно боюсь навязаться и прочее’ называется уважением к желаниям или их отсутствию у другого человека.
В совете от Леди_на_драндуле главное понять что ему нужно и дать, но не превратиться при этом в давалку-всего-чо-пожелают в любое время и в ущерб своим интересам
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Я только что перечитала ее пост. Взяла на заметку