Лепешечка• 23 декабря 2022
Он опять вернулся. Можете напихать в панамку
С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.
Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.
Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.
Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода
Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.
После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.
Хорошо. Я решила переключиться на других.
Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.
В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.
Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
+++
Автор, прислушайтесь! Вы уже сейчас страдаете от его пропаданий. Дальше только хуже!
Сколько я слез вылила в ожидании своего мужа одинокими вечерами! И самой никуда не сходить - всегда мысль ’а вдруг он появится и, наконец, уделит мне внимание?’ Это при том, что мой муж просто любитель поработать в свои выходные, рыбалок, друзей... Уходил дважды по неделе, а так почти всегда ночует дома! Но это каждый раз сущий кошмар для меня, мне всё время нужно его внимание, а он мне его не может дать! Я работаю 3 года с психологом над своим восприятием...
Так здесь причина больше в вас. Почему вы не посвящаете это время себе?
Непонятно• 23 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Это не он прицепился, а вы. С этого, собственно, и смеялись. Что у вас дурь в голове и вы видите мимимишность там, где адекватная женщина видит треш
+++
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Да. Представьте себе)
Смотрела как он пьяный греет еду мне, потом как пытается накормить и поняла что за этим мужчиной можно жить как за каменной стеной
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Спасибо! Примерно то что я хотела услышать
не делайте так как вам советуют - он решит, что не важен для вас и бросит (самоуважение его не позволит относиться к вам как раньше)
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Как советуете делать? Самооценка конечно у него очень низкая
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
почему вы решили, что ’Самооценка конечно у него очень низкая’?
Бриджит Монро• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Уважаю.
Поэтому у меня сегодня был отличный секс и как следствие хорошее настроение
Как мало вам надо для счастья)
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Это видно по поведению и словам
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Как мало вам надо для счастья)
Иногда-да!
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
запомните, сначала отношения с собой выстраиваются
понимание себя, чего тебе надо от отношений
а потом уже с мужчинами
сейчас вы тупо сливаетесь энергично, в роли прислуги
когда-то, через время, вас будет воротить от самой себя за такое
а потом уже с мужчинами
вы тот еще психолог, я смотрю.
Мужик ухаживал, много заботился, был искренним - решился на серьезный шаг - предложил жить вместе.
Она отморозилась и решила просто пользоваться им дальше.
Сейчас она прониклась какой же он классный, влюбилась.
Поступки ее показывают ему заинтересованность ее в нем.
Вы предлагаете отморозиться еще раз, но только сильнее? Ну он поймет и отвалит, а она будет рыдать следующие 3 года.
Все потому, что упустила момент в самом начале
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Это видно по поведению и словам
вы можете неверно интерпретировать поведение.
Давайте конкретнее, пока вам надо его больше, чем ему надо вас.
Вы упустили момент в начале, хорошо, что это понимаете
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Да. Представьте себе)
За какой стеной? Этот говнюк вас сделал ровно ничего кроме как всунул член
Какая забота
Желаю вам понять вскоре что такое реальная
Заботливый мужчина никогда не исчезнет потому что у него настроение плохое
Какая забота
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
вы тот еще психолог, я смотрю.
Вы правы. Не рассмотрела его сразу.
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Мля
У него не низкая самооценка..иначе он бы объявлялся после пропажи
Он просто прощупывал вас насколько вы терпила
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Он критично относится к своей внешности.
И видно не верит в свои силы.
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
вы тот еще психолог, я смотрю.
спрашивали в чем была забота
Если для вас забота это забрать к себе когда ехал пьяный и накормить, то окей
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Какая забота
За пожелание спасибо большое.
Но желательно чтоб заботливый мужчина принимал меня, какая есть.
А с этим проблемы у меня с мужчинами
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
И видно не верит в свои силы.
Да я тоже как только не оправдывала бывшего)))
Очень не хочется верить сухим фактам и всегда ищешь оправдания поступкам
ШапкаУшанка• 23 декабря 2022
Відносини - це завжди про двох. Ваші зусилля теж потрібні, а не чекати у моря погоди. У вас є інші варті уваги варіанти? Немає, то вперед будувати життя. Вийде або не вийде - 50 на 50. Не спробуєте - 💯 не вийде.
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
За пожелание спасибо большое.
А с этим проблемы у меня с мужчинами
А вы себя принимаете какая есть?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
спрашивали в чем была забота
ДЛЯ МЕНЯ это больше, чем например телефон.
Наелась я подарков. Теперь на другое смотрю
ШапкаУшанка• 23 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
+++
Не треба порад від неудачниць. Ви це довго від чоловіка терпіли, а у автора ще і відносин толком немає.
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Есть один на примете. Но мне и самой не плохо.
Я тоже так думаю что попробовать стоит
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Вы правы. Не рассмотрела его сразу.
единственный дельный совет вам дала ’Леди_на_драндуле’
учтите, чир там тонко надо действовать, пережмете - будете душной для него, недодадите - смысла не будет
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы себя принимаете какая есть?
Да.
К этому долго шла.
Но я такая как есть
С одним не задались отношения ещё с первого свидания, когда я озвучила своё видение финансов
К этому долго шла.
Но я такая как есть
ШапкаУшанка• 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
а потом уже с мужчинами
Ще одна))
Само собою нічого не будується. Щоб щось мати треба щось вкласти. В усіх сферах життя
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Сейчас поищу. Не запомнили случайно номер поста?
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Та не, вы просто дохера туда влили своей энергии уже и вам малейшая отдача уже подвиг от него
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ще одна))
Самое интересное что мы с ним одинаково мыслим о дальнейшей жизни.
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
И видно не верит в свои силы.
или хочет таким казаться. вопрос - зачем?