Кинг-Конгша• 25 декабря 2022

Расскажите о том, как изменилось ваше питание в новой стране

Если изменилось, конечно. Может, каких-то продуктов вам не хватает или, наоборот, вы открыли для себя, допустим, артишоки, потому что там они стоят дешево и их все едят) Или полностью перестроили свое питание, упростили. Или наоборот, чем-то усложнили. Интересно послушать про иноземную еду и пищевые привычки )
автор Кинг-Конгша • 26 декабря 2022
Ответ дляКурочка
В кафе бывали, в ресторанах были , правда не в Мюнхене а в Лейпциге и нигде ничего вкусного не попалось.
А домашняя немецкая еда это какая?
Чтобы где-нибудь в крупной деревне немецкая фрау накормила вас обедом, тем, что она готовит для своей семьи, не для гостей.
Если бы ко мне сегодня на обед попала немка, я бы предложила ей борщ с пампухами или шаурму))
Курочка• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Мне не нравится что все мясо у них с какой-то отвратной подливкой. И эти шарики не то из картошки не то из крахмала.
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Шаурму она ест в турецких и сирийских забегаловках.Удивится)
автор Кинг-Конгша • 26 декабря 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот-вот))) какое сложится впечатление об украинской кухне)
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А у нее пицца паста или заказ китайской еды
Фьюжн)
Jullimeduza• 26 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Вроде не сильно что-то изменилось.
Разве что сыры другие и больше появились в рационе.
И воду из под крана пью
Тоже пью из крана, хотя жёсткая, всё же надо фильтровать
Папобус• 27 декабря 2022
Ответ дляJullimeduza
У нас нормальная, детям дают