Ще з цiкавого Гіпноз, Вінниця +10 реально ли найти психотерапевта бесплатно? +11 Искривлена носовая перегородка +34 У Києві судитимуть сімейну лікарку +39 Где можно сделать пластику лопоухости, дочке 12, скандалы и истерики +31 Порадьте лікаря, який може комплексно і совісно обстежити. Київ +19 Подскажите по Добробуту, консультация входит в стоимость? +14 Яйцеклітини при нирковій недостатності +22 Устала, нет сил, депрессия. Больничный +42 Сколько стоила консультация у психиатра? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я киевлянка в третьем поколении.2+532 Що з вашого дитинства ніколи не зрозуміють сучасні діти?2+512 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі2+482 Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены+321 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?2+322 Ви строїли, робили ремонти, а Вові не можна?2+312 Хто винен? На Вашу думку+231 ещё
Сейчас читают! Помните его? Он в шоу модель по украински был, танцор. Почему теперь Таролог?2+122 Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены+91 Скандали з тцк це квіточки7+97 Вопрос к HR - как найти сотрудника мужчину на должность механика?2+62 Хто винен? На Вашу думку+51 Я киевлянка в третьем поколении.2+52 Вам шкода одиноких пенсіонерів?2+42