Работать надо• 29 декабря 2022
Посоветуйте, пожалуйста, гель для душа с сильным запахом.
Чтобы после душа пахла не только я, но и вся ванная комната))
ПочтальЁнша• 29 декабря 2022
Это моя боль) полгода жила во Франции, покупала обычный Палмолив да еще и по скидкам) после него пахло все! Я сутки точно пахну, ванна, даже с ванной в комнату запах доходил. Вернулась в Киев, купила тот де Палмолив и все не то( смыла и даже запаха на коже не осталось(
Не прохожу мимо• 29 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вот вам и один и то же бренд… сволочи, одну паль дешевую везут, в Польше изготовленную
Ответ дляНе прохожу мимо
Так производители это признали, что есть отличия в продукции для рынка западной Европы и восточной. Типа, они это делали, чтобы сделать свою продукцию более дешёвой и доступной.
Не прохожу мимо• 29 декабря 2022
Ответ дляMadame S
Что-то я разницу в цене не заметила)