Ms. Откровенность• 03 января 2023

Посоветуйте чехол на айфон где купить

И какие хорошие. Красивые и практичные. Айфон 13.И нужно защитное стекло на него? Никогда не было айфонов. Подарок
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2023
На Алі замовляю різні))

Пез Году Неделя• 03 января 2023
Заказывала на Aliexpress
Меряю от единицы• 03 января 2023
На али. Там куча и дешевле в сто раз
Пьера Безухова• 03 января 2023
Всі аксесуари з офіціального сайту,в мене на 13 про такий помаранчевий,досить зручний
Дверной_Проем• 03 января 2023
На АЛІ та ну на там же фуфло китайське... айфон відразу від того заглюче... таке треба купляти тільки в фірмових магазинах і мінімум як за 50уо
sobacura• 03 января 2023
Я не на Афйон купувала, а на Ксяомі ) але якість мені подобається, і вибір.
https://endorphone.com.ua/ua
Дверной_Проем• 03 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Ну хоч одна ’розумна’... дбає про огризка як книжка пише

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2023
У меня офигенное стекло с защитой от подглядываний. Я в восторге, 30 евро
Наполеон Бонапарт• 03 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На Алі замовляю різні))
Да Алиха рулит
автор Ms. Откровенность • 03 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да Алиха рулит
Ждать долго. Я и так пока не обзавелась стеклом и чехлом отложила в шкаф на полку))) Боюсь поцарапать
Наполеон Бонапарт• 03 января 2023
Я ждала если честно
Ответ дляsobacura
https://endorphone.com.ua/ua
Дякую!😘
sobacura• 03 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Дякую!😘
Прошу)
Я брала собі пластик 3D.
HupBaHa• 03 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
А можливо вона просто любить якісні речі, а не смердючий пластик з Алі? В мене також оригінальні аксесуари завжди були… я не буду користуватися і псувати собі настрій лайном
Дверной_Проем• 03 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В мене свого часу такий фірмовий магазин брав кубіки по 12грн а в себе продавав по 200... (при курсі 8)

І якщо ви незнали то яйфони і ті чохли до них по 50уо тоже в КИТАЇ роблять
Майская киска• 03 января 2023
О, я теж шукаю чохол на 13 тільки міні і книжкою шкіряною
Не против• 03 января 2023
Подивіться на олх, китайські товари скрізь однакові, тільки націнки різні залежно від престижності продавця
ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2023
Ответ дляДверной_Проем

Знаю. Але якість таки відрізняється, як би ви не сперечалися

Дверной_Проем• 03 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
І як люди самсунги за 1000уо носять в чохлах за 200грн, і заряджають зарядками за 80грн...чудеса
Курочка-наседка• 03 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
2 бакса на али это стекло
navariya• 03 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
2 бакса на али это стекло
Купили себе гелевые плёнки.
Не царапацается, не бьётся. Что ещё желать.
Чехол... Это скорее задняя крышка - на любителя - на вкус...
Типа - бампер.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
2 бакса на али это стекло
Зачем мне али, я в магазин в Австрии зашла и мне приклеили, я думала просто стекло, а оно афигенное, телефон вообще по другому выглядит с ним у меня 14+