Незламна• Изменено 05 января 2023

Завидую невестке, а приходится как-то общаться

У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Вы пешком ходите в магазин?
Нет, пол дороги на велосипеде или пешком, пол дороги на поезде. Когда школа, подъезжаем на школьном автобусе. Когда школы нет, выкручиваемся как можем.
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян

Серьёзно?????
Он раньше плиточником работал???
Да, но его типа постоянно кидали и, Таня знает про эту кухню все и даже больше
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это из раннего. Тут ссылку давали.
Дикие тараканы размером с козла которых не берет ни одна отрава - это новый хит!)))
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Не верю
Почему?
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян

Серьёзно?????
Он раньше плиточником работал???
Не знаю как долго, но перед сильпо точно.
По специальности повар и даже иногда Таня хвасталась что он что-то запекал, мясо какое-то.
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
та ну
бить малого по лицу и материть всех в квартире это не есть нормально
Это не читала
Читала, что отец сказал Тане вести ребёнка на утренник :не привязывать дочку к сыну Как единое целое
Таня отказалась
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Это не читала
Таня отказалась
Это он так от энуреза отучал ребенка рукоприкладством.
Ну а на счет матов танино коронное - ачетакова? Можна подумать вы никогда не ругаетесь. То есть мат в доме это типа норма.
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
При этом папашка сам ссытся по сей день, когда пьет.
Как там у них семейный девиз ?
’ Завали е..ло!’, если я правильно помню?
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Почему один или два описанных автором случая воспринимается,как постоянные,чуть ли ежедневные?
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Не один или два, а годами об одном и том же
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Наталья, вы ж вроде взрослая женщина.....)))
Не может быть нормальным отец, который СОВСЕМ не уделяет времени детям. Чем он тогда отец?
Откуда Вы меня узнали?

Обьясню:Таня у него отбила охоту что либо делать.Она вечно всем недовольна. У него и пропало желание участвовать в воспитании.
Пример:у дочки утренник-Таня хочет вести её туда только с братом. Но для брата там не было подарка.Муж сказал, чтобы дочка пошла и не нужно её ассоциациировать с братом.
Таня отказалась
Дальше:муж Тане говорит, что она не рационально тратит деньги.
Короче: я ЗА него.
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Она и тут об этом упомнила, если вы были внимательны. Что если сам поедет, вернётся пьяный и начнет ее с детьми воспитывать. А так, она хоть там не даст много пить...
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Откуда Вы меня узнали?

Таня отказалась
Короче: я ЗА него.
Я нет, и я тоже вас узнала) вы всегда за него.
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
А даже один раз это что, нормально?
Наша мелкая когда-то влезла в шухляду с документами и порвала паспорт мужа.
Он ее шлёпнул
,ей было года два с половиной. Ой, что было

Развода избежали, но больше в жизни пальцем не тронул. Хоть и гавно человек.
Я его чуть не убила за
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Как там у них семейный девиз ?
Именно так.
Ачетутакова?))
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Так это может один раз и было, я тоже за мужа, когда хочет принять участие,ему кричат не лезь.
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
А даже один раз это что, нормально?
Он ее шлёпнул

Я его чуть не убила за
Я тоже считаю, что своих детей ругать могу только я. Остальные их не рожали
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
В такую же и убить ещё одну? Проще здесь розетку и краны починить.
Но,блин,жить вчетвером в комнате 12 м-
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
У вас тоже дома это норм и один два раза не считается? И если удартл пару раз то третьего точно не будет?
ЭмчЭндЭм• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Так и сегодня утром уже тоже завтрака нет.
А что случилось с вчерашней едой, которую Таня планировала на завтрак? Ну и стакан овсянки и 4 яйца это проблема?
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Вообще он повар технолог,с братом вроде халтурил. Но скорее всего ручки из жопки.
Спасибо
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Он их лупит, всех. Он в жизни заикается и даже хлеб купить боится. Но на Тане и сыне отыгрывается хорошенько. Она подносит ему еду, потому что его боится. Вот и весь секрет
ЭмчЭндЭм• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Он относится к детям Нормально!!!!
Ну Таня писала что когда была в больнице то он детей не кормил, вообще. Это нормально?
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А отец типа чужой дядя?
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Муж всю съел
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Почему?
По 48 грн-это ОЧЕНЬ дёшево
ЭмчЭндЭм• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Вы верите,что в сёлах нет магазинов?
Таки нет)) маркетов типа того же АТБ в основном нет, в обычных сельмагах акций нет. Тут не сбрасывали тему как тяжело жить в селе?
Трусиковед• 06 января 2023
Таня, ви гарна мати і справді любите своїх дітей, це відчувається, ви пробуєте дати їм найкраще, що можете. У вас своє відношення, до багатьох речей, але це ваше бачення. Я прошу ,щоб ви зрозуміли одне, якщо ви не щасливі у шлюбі і ваш чоловік не пішов з вами на похорони вашої матері, то це бачать ваші діти і ні один шматок ковбаси, ні гроші ,що приносить ваш чоловік, ні те що вони ростуть в ’ повній’ сім´ї, не дасть вашим дітям надійного тилу, який ви так старанно їм створюєте.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я когда захочу обо мне поговорит,я тему создам. Речь об авторе, который чересчур откровенна бывает, забывая, что здесь все скринят.)