Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Пффф 100%• 06 января 2023
Знову я фото Тані, чоловіка і дітей не побачила ((. Так цікаво, як вони виглядають...
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Как обычные люди, ничего особенного
Попа как у Кардашьян• 06 января 2023
Ответ дляБавовна
😂😂😂откуда вы столько знаете про какую-то известную особу Таню? Известную только тут
Из многочисленных тем Татьяны, по которым ее трудно не узнать, даже под анонимом)
Разведка Маша• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
О, привет старожилам!
Я думала, одна я из синего форума в оранжевый на Ликаре переползла почитать Таню)
Я ее тоже оттуда знаю. Они тогда в Василькове снимали квартиру, был один сын.
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
О, привет старожилам!
Таню легко найти, трудно забыть и нельзя потерять
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Но жопа была такая же, разве что Таня была чуть более оптимистично настроена на жизнь
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну, блин, мне тельняшку на груди порвать, чтобы доказать, или что?)))
Там каждый день в районе 11 утра идут уценки.
Ашан продукцию выкупает, а не под реализацию берет ( ну, раньше точно так было)
И с подходящим сроком реализации они реально делают феерические скидки.
Я поняла, спасибо
Разведка Маша• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
У нее были вечные проблемы. Из того, что помню - как сделать так, чтоб ребёнок игрался в ванной игрушками (он вроде не игрался, а бродил и трогал кран и тд), потом трудности выбора гимнастического уголка Ранний старт (я так понимаю он так и не был куплен). Помню что она ничего не успевала, ребёнок плохо себя вел, но она пересмотрела все выпуски шоу про няню (помните, было такое, там где в семью приезжает няня и учит всех жить) в поисках ответа как справится с ребенком))).
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Это да)
Мне Таня уже практически как сестра двоюродная
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Это да)
Так она здесь, практически, всем Как родственница
Хотела бы,чтоб была встреча Советчиц и Таня пришла-пообщаться с ней вживую
Я бы даже сладкие подарки для её деток принесла
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, пол дороги на велосипеде или пешком, пол дороги на поезде. Когда школа, подъезжаем на школьном автобусе. Когда школы нет, выкручиваемся как можем.
краса
я серьйозно!
я пожила в таком селе 6 мес - как бі я хотела жить в таком селе всей семьей)))
я серьйозно!
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Почему один или два описанных автором случая воспринимается,как постоянные,чуть ли ежедневные?
а ведь Вы правы!
Вот без сарказма!!!
На самом деле В ЛЮБОЙ СЕМЬЕЙ есть ситуации, за которые стыдно/не хочется вспоминать
Я это называю ’оступились’
У кого-то это ’завали.... рот’, у других - ’мордой об тейбл’, у третьих - отсутствие традиционного кофе в постель
Бывает... На эмоциях поплакался соседке-сестре-маме-форумчанкам-тете Глаше - собаке Динго.... Стыдно... Не охота вспоминать..... БЫВАЕТ
Вот без сарказма!!!
Я это называю ’оступились’
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Не один или два, а годами об одном и том же
она из темы в тему из года в год пишет про рукоприкладства и маты? Нет
Ответ дляРаз одела не бу
извините, мне тут свет вклчили. эта тему уже была? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3069577
Нет, но там выше кто-то о ней спрашивал. Это ж вроде прошлогодняя рождественская тема.
Бавовна• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Не то что бы любит.Ей просто по барабану, все не однозначно, и за 10 000 рублей что платит Раша единоразово, не против была бы войти в их состав. Главное чтобы сегодня было чем желудок набить, а про завтра она настрочит на форуме - как тяжело под Рашей.
И для неё всё очень неоднозначно. Украина ей должна, но и Раша не такая уж плохая
Ой, мля. Простите
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
краса
я серьйозно!
Сложно зимой, потому что дороги опасные и скользкие для велосипеда. Все остальное время года, согласна. Мы катались на велосипедах до последнего
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Да
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
а ведь Вы правы!
Вот без сарказма!!!
Я это называю ’оступились’
Вот без сарказма!!!
Я это называю ’оступились’
если у вас такое же как у Тани бывает, то это не означает что так у всех и что это нормально
Бавовна• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы не поверите, мы ее знаем второй десяток лет уже)
Я тут давненько. Но слышу пару раз только про нее. Правда, за последние месяцев 10 особо не читаю
Бавовна• 06 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не знаю тем ее( тут только увидела ссылки
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
а ведь Вы правы!
Вот без сарказма!!!
Я это называю ’оступились’
Вот без сарказма!!!
Я это называю ’оступились’
Да.
Бывает.
Но обычно ппц какие нужно выводы сделать для себя, чтобы сохранить семью.
И это нормально.
Ненормально как у Тани сглотнуть всё ’ он же отец!’
Да ху.ло он а не отец, если разобраться.
Я бы написала, кто он, но Таня обидится.
А ведь он * шепотом* реально заморыш никому ненужный из Тихопердовки. А Таня все пытается его до киевлянина приотмыть-приодеть. Только неясно зачем.
Бывает.
И это нормально.
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
А даже один раз это что, нормально?
Наша мелкая когда-то влезла в шухляду с документами и порвала паспорт мужа.
Он ее шлёпнул
,ей было года два с половиной. Ой, что было
Развода избежали, но больше в жизни пальцем не тронул. Хоть и гавно человек.
Я его чуть не убила за
Он ее шлёпнул
Я его чуть не убила за
Ну вот у Вас ОДИН РАЗ БЫЛО - и Вы простили... Значит норм
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Таки нет)) маркетов типа того же АТБ в основном нет, в обычных сельмагах акций нет. Тут не сбрасывали тему как тяжело жить в селе?
нет. Можно тему? Порадуюсь, живя в селе на даче...
Упругая попка• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Таня, ви гарна мати і справді любите своїх дітей, це відчувається, ви пробуєте дати їм найкраще, що можете. У вас своє відношення, до багатьох речей, але це ваше бачення. Я прошу ,щоб ви зрозуміли одне, якщо ви не щасливі у шлюбі і ваш чоловік не пішов з вами на похорони вашої матері, то це бачать ваші діти і ні один шматок ковбаси, ні гроші ,що приносить ваш чоловік, ні те що вони ростуть в ’ повній’ сім´ї, не дасть вашим дітям надійного тилу, який ви так старанно їм створюєте.
Таня маму хоронила в Луганській області, а самі вони тоді в Києві жили, з ким би вона лишила дітей в Києві?
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Один!
И не норм.
Развелась все равно спустя много лет, хоть повод и не ребенок.
Дурой была.
И не норм.
Дурой была.
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну, смех смех, а там дети реально живут ’ завали еб.ло!’
У Тани страх остаться без этого обосрыша типа ’ папо’, и детей растит в этом дурном страхе.
Это потом все икнется и дочке и сыну
А кому учит сейчас с благоговением относиться- к несчастному охраннику в супере. Это пз.ц.
Я работала в крупных торговых сетях управляющей, и я знаю какие обосрыши сельские работают в охране в Киеве (
Это потом все икнется и дочке и сыну
да НЕ икнется...
Я нормальная выросла (пример Вам).
Люди разные - и не у всех детские травмы вредят взрослой качественной жизни
Я нормальная выросла (пример Вам).
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Это потом все икнется и дочке и сыну
(((((((((((((
А Ваши 2 последних абзаца - это унижение (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) людей низшей (вашей) профессии
Простите, но это дно - с Вашей стороны
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
а что не так?
у меня ВСЕ проблемы, описанные Вами здесь, были.. И еще с десяток других
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Поддержу! Мне Татьяна приятна - я ей про это в КАЖДОЙ ее теме (где я присутствую) пишу