Пацаааааааан• 07 января 2023
Замечали ли вы, что люди, которые мало зарабатывают...
как правило, и не стремятся браться за работу?
ПП-шница• 07 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
В чем смысл? Денег заработать?
Я вот ни от какой работы не отказываюсь. Удивилась несколько раз просто, что человек реально нуждается, а от подработки отказывается.
Может дело в цене? Иногда предлагают мало, но работа предстоит огромная. Или вы думаете если человек нуждается, то будет хвататься за все за копейки?
Непонятно• 07 января 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ипотека с картой побыта часового.
Правда
Строят 1.5 года
Правда
Строят 1.5 года
спасибо)
я бы вам, если б удалось продать в Украине, и покупать тут, заказала бы платную консультацию)
потому что понимаю сколько занимает сбор и консолидация инфы.
Ответ дляАнтиТанкист
мне вот недавно предложили подработку, убирать посуточные квартиры
30 грн за квартиру, ну а че? там всего лишь пропылесосить, пыль вытереть, полы помыть, сантехнику помыть, кухню, постель сменить и постирать)))
а я дура, отказалась)))
Недавно тема была за пошив куртки 30 грн платили. Работадатель наверное так же как автор думает, чет не хотят работать люди
Красота неземная• 07 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Когда предлагаешь реальный заработок, знаешь, что человек не занят, но человек заработать не хочет.
Надеюсь вы не представитель Орифлейм
Не против• 07 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки, а что можно предложить из подработки молодой женщине 45 лет. Работает в университете методистом.
Якщо вона працює так, як у мене в універі - попити чай весь день, раз на місяць звіти поробити, і о 16:00 вже вільна, то найпростіше - забирати чиюсь дитину з садочку і вести на гуртки, з гуртків додому.
Мінімум 50 грн за годину матиме.
Ответ дляНепонятно
замечала такое на себе, но когда сделала вывод, что такие вот работы, на которые зовут ’потому что ты мало зарабатываешь и сейчас не работаешь’ обычно ерунда за 3 коп.
То есть по факту такая работа не требует знаний и умений, но на нее надо потратить 80% времени чтоб получить 20% денег...
И если это временный кусок...И таких работ обычно куча....То ты понимаешь, что так и будешь бегать по ерунде, то настоящую работу и не получишь
Так как это все бесперспективные работки которые заполнят твою жизнь бессистемно
Я вспомнила одну - проставлять область и населенный пункт в отдельных ячейках, исходя из ячейки с адресом...А там была не только Украина, а весь бывший ссср....И поначалу ты над каждой неизвестной ячейкой сидел в википедии чтоб узнать как там в Казахстане правильно называется этот аул..
И вот оплата была 50 грн за 1000! заполненных населенных пунктов.
потом да, когда ты через месяц уже понимал что к чему и знал всю географию даже рашки и узбекистана, то не тратил туеву кучу времени при оплате максимум 5000 грн/мес, но поначалу...мамадорогая...Мне кажется только из полного отчаяния может человек таким заняться...
Вот правильно написали. Если тратить время и жизнь на эти бесперспективные подработки то на поиск чегото стоящего не хватит врменеи и сил.
Тролю как могу• 07 января 2023
Ответ дляWill_Be...
В чем-то согласна с автором. Я работаю на удаленке, и иногда в команде нужно заменить тех, кто выдохся. Работа не сложная, но есть свои правила, и главное из них - работать, люди приходят, просят взять их, а потом, когда доходит до работы - то дети мешают, то заняты постоянно (у нас нет необходимости в графике), а потом вопрос: ’Ой, а чего я ничего не заработал?’
а в чём заключается ваша работа?
LusyaVerusya• 07 января 2023
Ответ дляМурзилка
Удаленную работу без умений не найти. Либо Вы что то умеете, и делаете это хорошо. Либо идёте на обычную работу офлайн
Я просто не очень знаю какие именно специальности предпрлагают работу онлайн. Я фотошоп хорошо знаю. Занимаюсь продажами несколько лет. Сейчас продажи упали, хотела бы еще чем-то заниматься.
Пустощі-веселощі• 07 января 2023
Ответ дляWill_Be...
а какая у вас работа?
Та никада в жизни• 07 января 2023
Я в декреті була, у чоловіка зп впала, важко стало, подруга весь час мені якісь вакансії віддалені надсилала, але для людини з дитиною вони точно не підходили. Зі сторони виглядало це все як небажання працювати. Але я знайшла роботу, коли у чоловіка вихідні, тому і радію. Садок нічого не вирішив - одні соплі, тривоги та вимкнення світла.
ПуФФынка_мисс• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
Еще раз, человек получает столько, сколько он стоит, несправедливо понятие относительное
не человек стоит , вы его не покупаете , а его труд и время
Непонятно• 07 января 2023
Ответ дляЛеска
я это все попробовала в декрете - идеальное время для того чтобы сделать вывод
ПуФФынка_мисс• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
Так время тратится по-разному. Вот то что вы написали точно из области психологии бедности
что из области ’психологии’? , то , что человек не вещь и его нельзя купить?Любой труд должен быть оплачен и оплачен соответственно , а не 3 копейки за рабство , бо видите ли человек нуждается и поэтому ему можно платить именьше , чем стоит такой обьем работы и затраченые на него ресурсы.
талый снег• 07 января 2023
Просто помимо работы есть еще жизнь , и если 90% времени уходит на работу то смысл жить ?
талый снег• 07 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В смысле в декрете не поработаешь?
Я своё дело именно в декрете начала и машины тогда не было…
Мозги это да, не каждому дано
А не приходило в голову, что все дети разные и есть такие, которые занимают 95% времени? Эмпатия, да, не каждому дано
Горизонтальный самовар• 07 января 2023
Ответ дляЛеска
По-перше нити то наша національна забава , навіть люди з достатком ниють.
По другк чого автор вирішили що тим людям не вистачає грошей? То вона так вирішила зі своєї колокольні. Може людям і так норм.
Я і не заперечую, якщо людина не працює але ниє що нема грошей, то може дійсно подобається нити, або прибіднятись. От і автор зрозуміє і перестане проявляти ініціативу шукати комусь підробіток, їй тільки на краще.
Ноунэйм• 07 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
В чем смысл? Денег заработать?
Заметила на некоторьіх - им уже на блюдечке ту подработку или работу - просто сделай усилие и вьійди из зоньі комфорта - нет, там то мезинец заболит, то не згает что-то, то боится, то корона передавила что-то... теперь если есть вариантьі - я в первую очередь предлагаю тем, кто сам спрашивал ранее и особенно тем, кто в волонтерстве отличился - хотя бьі по просьбе чем помог.
КарамбОлька• 07 января 2023
Автор, жизнь длинная, невозможно пахать на износ. Я пашу только за хорошие деньги. Во время форсмажора( декрет, война)- залегаю на дно и берегу сильі для следующего рьівка. Тактика проведена временем
Электричка• 07 января 2023
Ответ дляМурзилка
Плсуточно за 300 грн сдаёт? Ну это разводила какой то)))
Даже не знаю где такая цена на аренду в сутки
Есть много городов кроме Киева)
Великий сатирик• 07 января 2023
Почему вас вообще интересует вопрос чужих денег, их отсутствия и работы?
Я вот когда работаю несчастлива, к примеру, я есть любимые суши из ресторана не хочу, потому что мои дни забиты ненавистным занятием и режимом, просто складываю деньги. Или куплю вещи, которые не ношу, потому что времени нет нормально походить повыбирать. В заведения не хожу, потому что лучше дома побыть и так всё время работа.
С занятыми работой днями мне всё не в радость, я словно живу не свою жизнь. А когда не работаю, питьё чая с сухофруктами у открытого окна раскрашивает мой день эмояциями и впечатлениями.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
А что вы предложили? И за сколько?
Жынси_на_флиси• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А есть такие люди, которые ищут тех кому есть нечего и - поубирай мой дом всего 100 м кв за 100 грн. Вот такие бесят больше лентяев
Ну да, считают что если ты в сложном положении, что и три копейки для тебя деньги. Хотя работа эта стоит в пять, десять раз дороже. Еще и благодетелями себя мнят. У меня такое часто у близкого человека, вокруг одни помощники, он мягкотелый и на нем ездят. Он хочет всем помочь.А они считают, что ему помогают.
Нервогенератор• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А що жахливого? Якщо мені їсти нічого, я прибере за їжу. Це не вина тих людей, що у мене їсти нічого. Поїм, дивись, щось краще знайду.
Мурзилка• 07 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Есть много городов кроме Киева)
Я не в Киеве живу) но у нас аренда в сутки от 1000 где то наверное
Нервогенератор• 07 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Нечем за квартиру платить - это еще не край, когда еды купить не на что - это лучше всего мозги промывает.
Не всім.
Первая ласточка инфляции• 07 января 2023
Ответ дляНервогенератор
Ужасно то, что пока есть люди готовые работать за еду, будут и такие хитрожопые, которые хотят получить даром чужой труд. Если есть нечего, есть биржа труда, есть интернет с сайтами типа ворк юа и там можно найти работу за рыночную оплату труда. Тоесть, работая так же, получишь больше. А пока будешь работать за еду, то нихрена и не будет
Астоновитесь!• 07 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Смотря что предлагаете. Например СММ и сетевым маркетингом никогда не буду заниматься