Кисельная барышня• Изменено 11 января 2023
Работой баристой и просто в шоке от людей
Пришлось пойти , раньше не работала. Почти центр столицы и каждый 3й человек пытается меня надурить!! ´Да, я вам давала деньги, вы что забыли?´, ´да, с карты списалось, до свидания´ и я уже молчу о тех случаях, когда ко мне приходят подростки в брендовых и дорогих вещах, хватают кофе и убегают не оплатив, позорище. Вот что за люди? В кафешке (оно маленькое, такая ´будка´ 2 на 2 метра) стоит прослушка, за любой неправильный тон начальство придирается, выйти покурить на 2 минуты нельзя, платят 500 грн в день. У меня в кассе регулярно недостачи из-за таких вот + постоянно ломается техника и банковский аппарат где карточку прикладывают. Короче, меня можно только пожелать. Помните , что это - труд, нам платят копейки и не обманывайте нас! Все потом высчитывают с нашей зарплаты!
Петя-петушок• 11 января 2023
Я живу в столице и много хожу по городу. Никогда такого не видела. Может вы Троещину или Харьковский описываете. Я живу в центре.
ЖенаАйтишнеГа• 11 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
А на Троещине и Харьковском, по- вашему, дикари живут?
Как меня умиляют вот такие «центровые»
Елена-1011• 11 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У знакомых сеть кофеен. Нет того о чем вы пишите
а я бухгалтером работала в магазине обуви и сумок, в итоге сумки леской привязывали к стойкам, неоднократно приличного вида женщины уходили с новой бесплатной сумкой, лично просматривала камеры, тк недостача у продавца выяснялась на инвентаризации. А сумки были от 1000 грн.
Матраскин Брат• 11 января 2023
При мне на касе супермаркета стояли толи готы, то ли ещё в татуировках, пирсинге икожаной одежде подростки.
Сумму кассир говорит одну (она вынимает конверт с 500 -ками и не додала 2 купюры).
Всякое бывает ошиблась и т.д.
Но блин, ошибиться не на одну купюру, а на две.
Так что могу автору поверить...
Тоже работала в сфере продаж какое-то время, ситуации бывали самые разные и приятные и не очень.
Всякое бывает ошиблась и т.д.
Так что могу автору поверить...
Люблю_смаколики• 12 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну канеш, в тарологов мы верим а в то, что привлекаем к себе идиотские ситуации сами - нет?
emerald_88• 12 января 2023
Ответ дляLennochka
Да не агакайте, я вообще о другом веду речь. Что вы там ворует, ваше дело
Как ребёнок стрелки переводите, честное слово
О чём о другом? Вы ищете причину чтоб оправдать воровство. Так, кстати, делают все воры. Они говорят: ’я бы не воровал, если бы у меня была работа’...или ’я беру у тех, кто сам наворовал’ или ’все воруют, посмотрите на депутатов’.
Если вам не нравится качество кофе, то вы просто не покупаете там, вскоре такая точка закроется.
Ответ дляemerald_88
О том, другом, что вижу я.какое воровство , тетя? Вы ищите причину оправдать свое враньё относительно меня вот и все
Воруйте дальше
Не закрываются такие точки, к сожалению. Лохов хватает
Воруйте дальше
emerald_88• 12 января 2023
Ответ дляLennochka
Воруйте дальше
Тётя?
Вы точно как ребёнок общаетесь
Не вижу смысла с вами продолжать разговор, вы не поймёте
Вы точно как ребёнок общаетесь
Ананомчикус• 12 января 2023
Ответ дляНЛОша
Еще одна..
Вы издеваетесь?
500 были норм деньги до 20 года
Ещё более менее до войны как то было.
Но сейчас ни о чем.
Вы издеваетесь?
500 были норм деньги до 20 года
Ещё более менее до войны как то было.
Но сейчас ни о чем.
это как раз-таки до войны было мало. А сейчас - еще попробуй найди такую работу. Не все работают в айти в Киеве