Чики-брык• 13 января 2023
Где купить сумочку из натуральной кожи?
Девочки, где покупаете красивые сумочки? Чтоб цена была не высокая, до 1500 грн.
Заела_пластинка• 13 января 2023
На официальных сайтах от завода изготовителя сумочек, а не через перекупов
Фима Собак• 13 января 2023
Хотя, вспомнила за сайт Nadin, там есть такие, но стиль - на любителя.
Мадам Тю-лю-лю• 13 января 2023
До 1500 сейчас уже ничего не купишь. Разве что не кожу, и то не могу найти чтобы и качество, и актуальная.
Чики-брык
• 13 января 2023
Ответ дляФима Собак
Из натуральной кожи? До 1500 грн?
А Вы не встречали такие цены? Даже в миратоне сейчас можно купить по такой цене, просто модели не очень нравятся
Чики-брык
• 13 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Здесь у продавца Tianroka, кажется так
Спасибо!
Фима Собак• 13 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Вы же написали, что в поиске красивой сумки, поэтому не видела. Выше скинула сайт, если хотите, посмотрите ещё там.
как тебе такое илон маск• 14 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Здесь на киде продают. Посмотрите
Чики-брык
• 14 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Здесь на киде продают. Посмотрите
Заказала уже сумочку отсюда, что девушка советовала выше. Жду посылочку)
Ответ дляЧики-брык