Грибной_Дождик• Изменено 13 января 2023
Большой магазин красивых шерстяных пальто посоветуйте (Киев)
Нужно с примеркой. )
Хочу на весну купить.
Хочу на весну купить.
Бабочки в моём животе• 13 января 2023
Мінімакс подивіться, правда що зараз по асортименту не в курсі
1
автор
Грибной_Дождик
• 13 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Мінімакс подивіться, правда що зараз по асортименту не в курсі
Дякую).
1
Статус Ква• 13 января 2023
Frizman. Магазин есть на Большой Васильевской и на Подоле возле Житнего
1
Тумба-юмба• 13 января 2023
в инстаграмм Аня шьет по вашим меркам, модель,ткань сами выбираете,обычно у нее итальянская..бывают образцы на продажу, на них цена меньше ...у меня от нее 4 пальто и 3 тренча, но покупала год назад..очень советую
1
автор
Грибной_Дождик
• 13 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
в инстаграмм Аня шьет по вашим меркам, модель,ткань сами выбираете,обычно у нее итальянская..бывают образцы на продажу, на них цена меньше ...у меня от нее 4 пальто и 3 тренча, но покупала год назад..очень советую
Спасибо! Дорого вам обошлось демисезонное?
Тумба-юмба• 13 января 2023
еще здесь укр. дизайнера у них сайт и магазины, качество хорошее, но модели не всегда актуальны,
1
Тумба-юмба• 13 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо! Дорого вам обошлось демисезонное?
я ее знаю лет пять и все это время покупаю по пальто и тренчу тогда цены были смешные, она мне пальто сделала и утеплила лебяжим пухом 5500,00 грн.(я просто мерзлячка), другое было на утеплители около 4500 грн., Можно попросить пальто утеплить, а можно просто на подкладке, ткань у нее итальянская шерсть. Тренчи я покупала по 3000-4500,0 грн. Последний тренч покупала 1,5 года назад за 4500 грн. Но если сравнивать например с массимо дутти я просто их тоже люблю-массимо не всегда на мне сидит, то длина, то рукав, и качество не везде у них супер...то здесь все пошито по меркам-и сидит и качество, я еще ни одно пальто не выкинула от нее. вы можете у нее ничего не покупать, а просто сходите посмотрите,у нее есть образцы пальто и много разной ткани(которую она не выкладывает в инстаграмм)-можете просто сходить, и также выйти)))но она мне делает и скидку небольшую, когда меня видит)))но я их уже понакупала)))хотела еще хлопк.жилетку миди из тренч.ткани так война началась
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу