sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_85
Грибной_Дождик• Изменено 13 января 2023

Большой магазин красивых шерстяных пальто посоветуйте (Киев)

Нужно с примеркой. )
Хочу на весну купить.
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_1
Бабочки в моём животе• 13 января 2023
1
Мінімакс подивіться, правда що зараз по асортименту не в курсі
heart 1

anonim_85
автор Грибной_Дождик • 13 января 2023
2
Ответ дляБабочки в моём животе
Мінімакс подивіться, правда що зараз по асортименту не в курсі
Дякую).
heart 1
noavatar
Oksana0612• 13 января 2023
3
Vivalon
anonim_61
Звоночек• 13 января 2023
4
Вси свои на Крещатике и недалеко на Бассейной Вивалон
heart 1
anonim_112
Статус Ква• 13 января 2023
5
Frizman. Магазин есть на Большой Васильевской и на Подоле возле Житнего
heart 1
anonim_74
Тумба-юмба• 13 января 2023
6
https://www.instagram.com/coats_minodumonti/ в инстаграмм Аня шьет по вашим меркам, модель,ткань сами выбираете,обычно у нее итальянская..бывают образцы на продажу, на них цена меньше ...у меня от нее 4 пальто и 3 тренча, но покупала год назад..очень советую
heart 1
anonim_85
автор Грибной_Дождик • 13 января 2023
7
Ответ дляТумба-юмба
https://www.instagram.com/coats_minodumonti/ в инстаграмм Аня шьет по вашим меркам, модель,ткань сами выбираете,обычно у нее итальянская..бывают образцы на продажу, на них цена меньше ...у меня от нее 4 пальто и 3 тренча, но покупала год назад..очень советую
Спасибо! Дорого вам обошлось демисезонное?
anonim_74
Тумба-юмба• 13 января 2023
8
еще здесь укр. дизайнера у них сайт и магазины, качество хорошее, но модели не всегда актуальны, https://dolcedonna.com.ua/catalog/
heart 1
anonim_74
Тумба-юмба• 13 января 2023
9
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо! Дорого вам обошлось демисезонное?
я ее знаю лет пять и все это время покупаю по пальто и тренчу тогда цены были смешные, она мне пальто сделала и утеплила лебяжим пухом 5500,00 грн.(я просто мерзлячка), другое было на утеплители около 4500 грн., Можно попросить пальто утеплить, а можно просто на подкладке, ткань у нее итальянская шерсть. Тренчи я покупала по 3000-4500,0 грн. Последний тренч покупала 1,5 года назад за 4500 грн. Но если сравнивать например с массимо дутти я просто их тоже люблю-массимо не всегда на мне сидит, то длина, то рукав, и качество не везде у них супер...то здесь все пошито по меркам-и сидит и качество, я еще ни одно пальто не выкинула от нее. вы можете у нее ничего не покупать, а просто сходите посмотрите,у нее есть образцы пальто и много разной ткани(которую она не выкладывает в инстаграмм)-можете просто сходить, и также выйти)))но она мне делает и скидку небольшую, когда меня видит)))но я их уже понакупала)))хотела еще хлопк.жилетку миди из тренч.ткани так война началась
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff