Моя улюблена страшко• 13 января 2023
Какие цены сейчас в Хумане, Киев?
Может кто был на днях, подскажите пожалуйста
Рыжик-пыжик• 13 января 2023
Сьогодні були, на майже все ціна 89 грн на ексклюзив -50%. Сказали з 23 новий завоз
Белоснежко• 13 января 2023
89 грн)) сегодня были, накупили всего интересного, ребенок 13 лет счастлив, особенно 5 ю шелковыми пижамами
Моя улюблена страшко
• 13 января 2023
Ответ дляБелоснежко
Классно )
Белоснежко• 13 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Классно )
Сами в шоке) сегодня реально прям и рубашки и юбки и пару платьев, свитшоты, джинсы даже шубку купили)) всё в стирке)) но очень очень достойно всё
Белоснежко• 13 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Подскажите, там новые вещи есть?
Там есть просто вещи, как в магазинах, есть очень хорошие, есть говно, как везде, до скидок цены на свитера от 280 до 480 грн... И тд))
Можно купить много чего но не дешево