Женамужная• 14 января 2023
Замовлення в епіцентрі
Скажіть, якщо замовляти в різних відділах, посилка буде одна, чи декілька?
Мать драконов• 14 января 2023
Я летом заказывала гель для стирки и ночник. Приехало одной посылкой
1
Парасюха• 14 января 2023
Я заказывала 2 одинаковые шторки в ванную, приехали из разных городов двумя посылками.
1
Я_з_Франека• 14 января 2023
Из наличия в Епицентре.
Если в одном магазине, то одна посылка. Если из разных магазинов, то и посылки отдельные.
При заказе Вы можете посмотреть, где есть в наличии .
Если в одном магазине, то одна посылка. Если из разных магазинов, то и посылки отдельные.
При заказе Вы можете посмотреть, где есть в наличии .
1
ПуГоФФка• 14 января 2023
Мені було видно ще на етапі замовлення на сайті, що будуть дві посилки: створювало дві різні кошики. Товар їхав від двох різних постачальників.
1
долой_лама• 14 января 2023
У меня всегда все было в одной. Хоть из разных магазинов, хоть из разных городов.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу