sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_86
А я на шпагате• 15 января 2023

Оригинал духов

Девочки, добрый день, подскажите,кто в теме.
Хочу на др себе заказать духи, на каком сайте оригинал будет точно- Мейкап или Нотино?
Никогда онлайн не заказывала, а в тц идти не вариант.
Спасибо)
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_87
Фекла Персиковна• 15 января 2023
1
Я предпочитаю нотино.
heart 3

anonim_56
Задолбулька• 15 января 2023
2
50 і 30 будуть на 99% лригінали
heart 2
anonim_86
автор А я на шпагате • 15 января 2023
3
Ответ дляЗадолбулька
50 і 30 будуть на 99% лригінали
Не важно, на каком сайте? То есть чем меньше мл, то скорей всего оригинал?
anonim_193
Запасная спина• 15 января 2023
4
Все нормально з обома цими сайтами
Замовляю років 10 і там і там
heart 8
anonim_163
Баррикадница• 15 января 2023
5
Ответ дляЗадолбулька
50 і 30 будуть на 99% лригінали
Мені навіть цікаво звідки така інформація)))
Це звістно абсурд. Фейки є і на 50, і на 30 мл
heart 1
anonim_131
Повелитель интернета• 15 января 2023
6
Оригинал везде.
Неоригинал - это нечистая рука сотрудника, собирающего заказ.
heart 1
anonim_193
Запасная спина• 15 января 2023
7
Ответ дляБаррикадница
Мені навіть цікаво звідки така інформація)))
Це звістно абсурд. Фейки є і на 50, і на 30 мл
Вони то може і швидш за все трапляються
Але абсолютне більшість підробок «під оригінал»-це флакони максимального мілілітражу в лінійці
heart 1
anonim_113
ЛолитаНеРазлита• 15 января 2023
8
А які духи, якщо не секрет?
Я особисто вважаю, що все нормально з обома сайтами. Все, що там замовляла, було Ок.
heart 1
anonim_56
Задолбулька• 15 января 2023
9
Ответ дляБаррикадница
Мені навіть цікаво звідки така інформація)))
Це звістно абсурд. Фейки є і на 50, і на 30 мл
На цих сайтах малоймовірно
heart 2

anonim_86
автор А я на шпагате • 15 января 2023
10
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А які духи, якщо не секрет?
Я особисто вважаю, що все нормально з обома сайтами. Все, що там замовляла, було Ок.
Та какой секрет) Хлоя.
anonim_12
Кучерявочка• 15 января 2023
11
Покупала и там, и там. Оригинал
heart 1
anonim_86
автор А я на шпагате • 15 января 2023
12
Спасибо, девочки, за ответы, буду заказывать
anonim_194
Щас ухожу• 15 января 2023
13
А чому не хочете замовити з фрі шопа? Там хоч 100% оригінал
anonim_86
автор А я на шпагате • 15 января 2023
14
Ответ дляЩас ухожу
А чому не хочете замовити з фрі шопа? Там хоч 100% оригінал
Я особо в этом не разбираюсь, знаю мейкап и новито, поэтому за них и спросила)
anonim_163
Баррикадница• 15 января 2023
15
Ответ дляЗапасная спина
Вони то може і швидш за все трапляються
Але абсолютне більшість підробок «під оригінал»-це флакони максимального мілілітражу в лінійці
То звідки у вас така інформація?) Підробки є на всі об’єми без виключень. Особливо якщо це популярні аромати.
anonim_165
Матрёна• 15 января 2023
16
На мейкап точно ні. Читала їх відгуки, половина пише, що не оригінал
heart 2
anonim_130
Библиотекарь• 15 января 2023
17
Я бы не рисковала на Вашем месте, на этих сайтах много подделок, что Мейкап, что Нотино.
anonim_193
Запасная спина• 15 января 2023
18
Ответ дляБаррикадница
То звідки у вас така інформація?) Підробки є на всі об’єми без виключень. Особливо якщо це популярні аромати.
12 років в продажах косметики і парфумерії.
Яка інформація? Що більшість підробок - це максимальний об‘єм? Так це практика ринку.
Ви бачили багато підробок чорного опіуму чи то Армані сі в об’ємі 30-50 мл?
Я за все життя жодного.
heart 2
anonim_193
Запасная спина• 15 января 2023
19
Ответ дляБиблиотекарь
Я бы не рисковала на Вашем месте, на этих сайтах много подделок, что Мейкап, что Нотино.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Це вам кума брат сказав чи маєте фото і власний досвід підробок звідти?
Аби ото ляпнути
heart 4

anonim_147
В шоколаде• 15 января 2023
20
Ответ дляБаррикадница
Мені навіть цікаво звідки така інформація)))
Це звістно абсурд. Фейки є і на 50, і на 30 мл
Так і є
Розпиваю оригінальну парфумерію
Підробки-тотально тільки в найбільших об’ємах. Особливо - сучасне трендове.
heart 1
anonim_147
В шоколаде• 15 января 2023
21
Ответ дляА я на шпагате
Та какой секрет) Хлоя.
Спокійно беріть чи на мейку чи на нотіно чи на єві
Можна в наборі чи як радили в меншому об’ємі, хоча - не принципово
З цими магазинами все гаразд
heart 1
anonim_130
Библиотекарь• 15 января 2023
22
Ответ дляЗапасная спина
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Це вам кума брат сказав чи маєте фото і власний досвід підробок звідти?
Аби ото ляпнути
Ну, если Вы не можете отличить оригинал от подделки, то это Ваши проблемы! Радуйтесь тому, что Вам впихивают эти сайты. Просто отзывы на этих сайтах почитайте на досуге хотя бы.
anonim_193
Запасная спина• 15 января 2023
23
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, если Вы не можете отличить оригинал от подделки, то это Ваши проблемы! Радуйтесь тому, что Вам впихивают эти сайты. Просто отзывы на этих сайтах почитайте на досуге хотя бы.
Я прекрасно вирізняю підробку
І вже точно не за батч кодами, як це роблять «знавці» з мейкапу
heart 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff