То что Израиль напал на Иран?
По всем новостям это сейчас пишут,
Ответ дляLudaSHS
Нет там войны ирана и Израиля, есть превентивные удары по военке. Война спецслужб.
Внутри ирана - революция и война элит, частей - регионов. Плюс массовый протест женщин. Имеют право- и протестовать и быть против правительтсва.
И они уже массово в лагерях , женщин и детей расстреливают. Есть смертные казни уже.
Отбитому режиму аятол не надо никаких ’ подарков’ они изначально отбитые.
+1, але декому наш Майдан, котрий зірвав план перетворити Україну на ще одну блядорусь, і досі поперек горла
Ответ дляLudaSHS
Кстати, не удивляйтесь бавовне на заводах по производству боеприпасов в Иране, а не только на линиях производства БПЛА.
Дело в том, что уже пару месяцев в определённых кругах пульсировали слухи о том, что Иран отправлял в раху боеприпасы, в частности, снаряды калибра 122-мм.
Слухи пока не нашли своего непосредственного подтверждения, но ввиду того, что россия сейчас испытывает острый снарядный дефицит, а так же согласовала продажу Ирану энного количества военной техники последних версий, например, Су-35, не исключено, что боеприпасы таки поставлялись.
В подтверждение тому - массовая расконсервация в россии гаубиц Д-30 калибра 122-мм, при отсутствии самого роста производства данных снарядов. То есть, гаубиц сейчас расконсервируют больше, чем к ним имеется пропорционально боекомплекта, как на складах, так и обеспечиваемых производством.
Если проанализировать частоту полётов российской транспортной авиации, а так же участившиеся рейсы сухогрузов из Ирана в россию через Каспий и их постоянное присутствие в Махачкале, то, получай Москва от Тегерана исключительно БПЛА, она бы уже давно имела бы в строю несколько тысяч дронов-камикадзе.
А потому, вывод прост - последние несколько месяцев россия из Ирана получала не только БПЛА, бронежилеты и шлемы. Явно в числе поставок был и иной груз. Но это уже тема на будущее. А пока...
Объекты спонтанно воспламенились, в любом случае, не случайные и не случайно.😎
Коваленко
кальян хтось покурив неудачно
Ответ дляМариш_ка
прям, як москалі
Точно
скорее всего рашка и кидала эту новость, где только можно, что повстанцы требуют ядерной по Израилю ударить, а наши украинские ТГ каналы, начали её распространять.
Уж очень на рашисткую пургу это похоже, я лишь ночью написала что в ТГ каналах писали.
скорее всего рашка и кидала эту новость, где только можно, что повстанцы требуют ядерной по Израилю ударить, а наши украинские ТГ каналы, начали её распространять. Уж очень на рашисткую пургу это похоже, я лишь ночью написала что в ТГ каналах писали.
Ответ дляAnya Angel
Интересно, а шандарахнули хоть тот долбанной завод изготавливающий шахиды? Потому что информации ночью об этом было много, а утром она кардинально меняется.
у них тих заводів.... ба більше того, рашка сама вже їх у себе збирає, не довіряючи іранцям, завозить до себе в розібраному вигляді. Вже неодноразово натрапляла на таку інформацію
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2023
поживем посмотрим
летом тоже была новость что Сербия с Косов или что-то там уже вот танки у границ
и все
Ответ дляМариш_ка
Я тоже читала об этом, это плохо что твари рашисткие у себя эти шахиды изготавливать начали.
Вот бы как-то рашку сделать виновной в том что в Иране произошло, то они бы обвинили её в воровстве.
healer09648293• 29 января 2023
Ответ длядивчинка
⚠️ Израиль начал специальную военную операцию внутри Ирана, — Al Arabiya
По информации Al Arabiya официальная цель Израильской армии — уничтожение военной промышленности Ирана
▪️Израильская армия введена в город Шхем в Палестинской автономии. Введены большие силы.
▪️Тегеран поднял в воздух боевую авиацию
▪️Ракетная база Ирана Керманшах приведена в состояние боевой готовности.
▪️Иранские революционеры вступили в бой в некоторых городах
На улицах Ирана идут бои с представителями диктаторского режима.
Ситуация по состоянию на данный момент.
▪️ Горит центр производства боеприпасов и БПЛА.
▪️ Горит нефтеперерабатывающий завод.
▪️Горит завод по производству оружия.
▪️Были взрывы на военной базе в Хамадане и Кередже.
▪️Были взрывы на некоторых воинских частях.
Были нанесены удары по заводам/фабрикам по производству ракет и дронов в пяти различных
Ситуация по состоянию на данный момент.
▪️ Горит нефтеперерабатывающий завод.
▪️Горит завод по производству оружия.
О, так це ж що виходить, що рашці кисень перекривають
Ответ дляМариш_ка
Герани растут растут
Да не вырастут)
Но краска есть, слово герань есть чем написать на иранском дроне
Да не вырастут)
Ответ дляvok12
Мені пофіг, мені головне щоб бла ті нам на голови не відправили с раші. Нащо сміятись, що смішного , ви мабуть в Європі купаєтесь
Не обижайтесь на sur_sur, она поняла по своему Ваш комментарий, мои комментарии тоже не всегда понимают, я не обращаю на это внимание.
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет там сухопутной войны двух стран
я в курсе что нет
а нагнетания было
healer09648293• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Говорят что рашкины сами уже начали изготавливать шахиды.
Блін ..якщо це дійсно так то вони нас ніколи не лишать у спокої
В телеграме распространяется информация о том, что премьер-министр Израиля Нетаниягу объявил о начале израильской специальной военной операции в Иране. Это фейк. Ни на одном официальном ресурсе Израиля этой информации нет.
Зато есть на российских сайтах и тг-каналах.
А реальность для Ирана такая:
— В столице Ирана прогремел мощный взрыв, поднимается дым. Как минимум семь военных и промышленных объектов в Иране попали под удары;
— В одном из городов Ирана Хамадан пропал свет, также практически во всём Иране проблемы с интернетом;
— Удары в Иране были нанесены и по фабрикам производства дронов Shahed 136. Также сообщается о взрыве на авиабазе в городе Дизфуль на западе Ирана;
— В Исфахане (куда нанесены удары) располагаются не только военные заводы, производящие ракеты и БПЛА, но и ядерные объекты Ирана;
— Помимо Исфахана, сообщают о ударах и взрывах в разных частях Ирана — Хамадан, Решт, Хой, Гарах, Тебриз и Кередж.
Иран долго был центром мирового терроризма. Похоже, что этот центр и его деятельность всех утомили. Ну, и что-то мне подсказывает, что Россия осталась без дронов Shahed 136.
Но иран смолчит
А реальность для Ирана такая:
Но иран смолчит
Ответ дляLudaSHS
А реальность для Ирана такая:
Но иран смолчит
А реальность для Ирана такая:
Но иран смолчит
Только от рашки такие слова, о специальной военной операции могли вылезти.
Чего и следовало ожидать.
Ответ дляvok12
Ага, у Києві)
Та, ні теж пораділа, але не настільки, щоб побудувати великі ілюзії . Ізраїль - то кріпкий горішок. Україна нещодавно в ООН його не те що не підтримала, а навіть дуже навпаки.
Ответ дляMan-Gust
Как мы можем реагировать, интересно?
Відповідати запитанням на запитання дурний тон. Ви писали, що не можна чіпати Іран, бо там 90 млн населення. Тому все ж чекаю на Ваш варіант ’правильної реакції’ чи пояснення, чим корисна відсутність реакції міжнародної спільноти.
lady.dziu2011• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Та хіба вони щось можуть самі зробити? Тільки красти вміють чуже, вони тупоголові .