То что Израиль напал на Иран?
По всем новостям это сейчас пишут,
opium_black• 29 января 2023
Ответ дляvok12
Наконецто ктото заступиося за нас
Ніхто((( українці самі сраджаються на полі бою. Допомога є, але...
Ответ для-Инга-
есть. Долго висел вопрос, что ж такое раша дала Ирану что получила и самолеты, и ракеты, и беспилотники. Были подозрения. Американская разведка видно подогнала факты
Невозможно передать ядерное оружие просто так, это вам не просто танк перевезти. Когда идёт перемещение ядерного оружия, все ядерные страны видят на мониторе в специальном штабе со специальными людьми это. Не выдумывайте. Нереально перевезти незамеченно ядерную боеголовку.
Ответ дляopium_black
Ну то ті партії не будуть на нас валити тепер. Ясний пень , що ми сами відбиваємось. Але ж ці партії робились для нас, щоб вбити нас. Добре що хоть хтось зупинив це в Ірані , а то ж ніхто - ніхто
kudrevich_julia• 29 января 2023
Ответ дляYN8678
И хорошо, не надо было поставлять шахидов русским для бомбежки Украины! Пусть теперь их народ почувствует как это
Не народ ,а власть
Ответ дляLudaSHS
Кстати
Никто не пишет про Илловайск - наш ответ
Вночі пакет Хаймарсів накрив залізничну станцію Іловайськ. Звісно, коли вона була не пуста. За попередньою інформацією в той час було розвантаження потягу с особовим складом окупантів.! Поджарили много русни
Клас
Як я люблю такі гарні новини
Ответ дляLudaSHS
Еще
Так массово прошлись дроны по Ирану.
А де пвоооо?
Напомню что у них пво русские с-300. С-400?
Где делись? Как и с Сирии рашка их вывезла?
А то самой не хватает?
Так массово прошлись дроны по Ирану.
А де пвоооо?
А то самой не хватает?
Вот, вот, да и официальные источники до сих пор почему то молчат, а уже 09:50, думаю пора бы хоть что-то об этом сообщить.
К.а.л.и.н.а• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Як завжди, нічні термінові новини про початок третьої світової - на ранок розвіюються як дим
opium_black• 29 января 2023
Ответ дляvok12
Не думаю, що це заради нас
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Так взорвали хоть тот завод по производству шахидов, уже ж хорошо, а то что ничего там не начнётся, это плюс Украине, потому что рашка уже ручки потирает и только того и ждёт, что США и Европа остановят поставки вооружения благодаря войне Ирана с Израилем.
Вот что они пишут.
Ответ дляAnya Angel
Вот что они пишут.
Цикл ядерный в Иране не завершен
Нет у них ядерки, они еще не дошли до того, все спекуляции
Ответ дляAnya Angel
Вот что они пишут.
Сейчас бы ублюдочного Шария слушать и скринить его высеры

Ответ дляLudaSHS
Цикл ядерный в Иране не завершен
Понятное дело что спекуляции, рашке удобно сеять неверие в Украине, чтобы люди начали сомневаться в поставках оружия, но они просчитались, США и Европа на нашей стороне и договора о поставках уже подписаны их высшим руководством.
Ответ дляLudaSHS
Кстати
+++
Ответ дляLudaSHS
Я ще читала версію, що можливо це справа рук росії, щоб роздракоенити Іран і звинуватити Захід.
’Раночку. Проблема атаки дронами і вибухів у Ірані може бути в тому, що таку операцію могла провернути росія, яка практично втратила шанси отримати іранську балістику і спробувала таким чином стимулювати деякі сили в Ірані на протистояння із Заходом, імітуючи західний слід.
Історія із розряду теорій змов, але поки на «ізраїльський слід» воно чомусь мені не зовсім схоже. Потрібно послідкувати за подальшими діями.’ Андрій Коваленко
Ответ дляZhukOlena
Ще невідомо, хто це був. Тому не треба таких гучних заяв робити
Точно не наши, в Украине нет такого оружия и какой то наш военный отряд, вряд ли туда мог попасть,
чтобы по заводу ёпотнуть, украинцы полностью отличаются о иранцев внешностью.
Вот иранцы местные разве что, которые в Украине сейчас живут, эти могли, я даже не знаю, если честно.
Ответ дляZhukOlena
У Андрія Коваленко вірна думка, за цими діями потрібно уважно прослідкувати.
Адже не буває диму без вогню.
Ответ дляAnya Angel
Интересно, а шандарахнули хоть тот долбанной завод изготавливающий шахиды? Потому что информации ночью об этом было много, а утром она кардинально меняется.
Міністерство оборони Ірану підтвердило факт вибухів в Ісфахане, що це була атака безпілотників. При цьому влади країни відмовляють, що вона привела до очікуваного збитку.
Но кто верит иранцам?