То что Израиль напал на Иран?
По всем новостям это сейчас пишут,
Ответ дляLizavel
Невозможно передать ядерное оружие просто так, это вам не просто танк перевезти. Когда идёт перемещение ядерного оружия, все ядерные страны видят на мониторе в специальном штабе со специальными людьми это. Не выдумывайте. Нереально перевезти незамеченно ядерную боеголовку.
Підозрюють, що поділилися технологіями. Але це не рецепт торта - за день не зробиш. Тому якраз і сенс зупинити ту військову ісламістську диктатуру, поки вони не виготовили
olechka_uli• 29 января 2023
Ответ дляYN8678
Я тоже обрадовалась, у раши будет меньше союзников
Как задолбали эти старпёры диктаторы, надеюсь ни одного шахедого завода не осталось. иранцы хорошие люди и хотят лучшей жизни, не могу простить их правительству наш сбитый самолет
И желаю Ирану скорейшей смены власти
olechka_uli• 29 января 2023
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
Не понимаю вашего комментария, у нас диктатура?
olechka_uli• 29 января 2023
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
Что такое узурпация в вашем понимании? Устранение оппозиции в виде ОПЗЖ? Или что? Можно пример пожалуйста.
Ответ дляlady.dziu2011
Та хіба вони щось можуть самі зробити? Тільки красти вміють чуже, вони тупоголові .
не слід їх так недооцінювати, наші хлопці з ЗСУ на це ображаються, вони почали випуск ракет в 9 разів більше і чипі їм Китай прекрасно для них поставляє, тому рашка складний суперник і ворог
olechka_uli• 29 января 2023
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
Конечно до 2019 принимались только правильные законы. Особенно закон 2015 о спонсировании партий ВР.
Я вас тоже переубеждать не планирую. Просто непонятно чего вы хотите.
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Це типу іронія така , що цивілізований світ повинен вступитись за терористичний режим, який захопив владу в Ірані? Репресує, страчує навіть жінок та дітей. Погрожує світові ядеркою.
Допомагає таким самим конченим російським фашистам.
Тобто, ви провели паралелі України з Іраном? Наче в нас при владі божевільний диктатор, ми терористи і параша на нас справедливо напала?
Liebelebenn• 29 января 2023
Ответ дляYaЯна
Я звісно розумію, що це не реально, але одразу тупа думка: хоча б нас сюда не приплели. Нам тут ще мусульманів не вистачало. Я іранців боюсь з дитинства
Мені вже мусульмани не страшні, після кончених правоЗлавних. ПравоЗлавіє стало особисто для мене синонімом сатанизму, якась кончена секта, як і вск до чого торкаються кацапи
antoninalav• 29 января 2023
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Що Ви таке написали? Роз‘ясніть
Ответ дляМариш_ка
+1, але декому наш Майдан, котрий зірвав план перетворити Україну на ще одну блядорусь, і досі поперек горла
У нас в Украине такие тоже есть. Мне одна больная здесь на советчице написала, что у меня руки в крови замараны на Майдане. Это только потому, что я его поддерживаю. Я ей написала в личку, что оно больное, чтобы не развозить грязь на форуме. Так на меня нажаловались коллективно и забанили пожизненно. Пришлось новый аккаунт делать. Вот интересно, где эта рашистка, проживающая в Киеве и работающая как я поняла в какой-то забегаловке, сейчас пристроилась? Из-за таких в том числе и идет у нас война.