Вечно недо...• 29 января 2023
Продажи в январе шафа олх изи? Очень глухо а у вас?((((
Как то и летом были продажи, а январь очень плохо(. Как у Вас с продажами на шафе олх изи? Плохо или чуть чуть есть дохода?
2
МисисПропер• 29 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Январь всегда были плохие продажи.дальше будет веселее.)
1
Яйцеголовая• 29 января 2023
Не знаю, я активно на шафі купувала в січні, в мене щось 6 покупок було.
Без комплексов• 29 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Не знаю, я активно на шафі купувала в січні, в мене щось 6 покупок було.
А здесь покупаете ?
Или только на форум заходите ?
Или только на форум заходите ?
1
Яйцеголовая• 29 января 2023
Ответ дляБез комплексов
А здесь покупаете ?
Или только на форум заходите ?
Или только на форум заходите ?
Ні,на кідстафі ніколи не купувала, хоча товар шукала.
Заходжу тільки на форум.
Заходжу тільки на форум.
Без комплексов• 29 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ні,на кідстафі ніколи не купувала, хоча товар шукала.
Заходжу тільки на форум.
Заходжу тільки на форум.
А зря- 90 процентов того, что есть на Шафе, есть и здесь, только дешевле
5
ТочноБудет• 30 января 2023
Ответ дляБез комплексов
А зря- 90 процентов того, что есть на Шафе, есть и здесь, только дешевле
100%
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу