Бегущаяпо• 31 января 2023

Вам хватает зп 10 тыс грн?

Поросенка• 31 января 2023
Я в этом месяце очень экономила на продуктах, старалась пирожки, пельмени, вареники делать. И только на продукты ушло 12 тысяч.

Жидкость для снятия глаз• 31 января 2023
Ага, авто заправить и пообедать на работе. Все
автор Бегущаяпо • 31 января 2023
У меня 5 только на еду вышло.Это ужас
Плакат с автографом зимы• 31 января 2023
Ні. Але моїй бабусі вистачає, в мене в місяць виходить десь 10 000 на неї витрачати.
ФруктЕщеТот• 31 января 2023
У меня на еду 8 тыщ уходит, Днепр. Муж, я, ребенок, а, ну и кот. Вот последний точно проедает наш бюджет))
Купипупсичек• 31 января 2023
Не хватает ((
АнтиТроль• 31 января 2023
Сумы, 8 тыс на еду тоже.
Муж, я, 2 ребенка.
Работает лишь муж, зп 12к.
Бесбардак• 31 января 2023
Я и кошка. Хватает. И я очень расхлябано веду бюджет последнее время. Часто доставка, всякие ништяки, алкоголь. И в эту сумму входит коммуналка
Губы рыбы• 31 января 2023
Це на одну людину на їжу вдома, комуналку, мобільний (якщо своє житло). Все.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2023
Чоловік за цей місяць 21 отримав,не знаю,як будемо виживати…ми двоє,+2 дітей
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляПоросенка
Значение имеет кол- во человек и конечно же мужчин в семье. Потому, как мама вдвоем с дочкой и мама, папа, сын это разные порции.
КучМала• 31 января 2023
на скольких?
Мне этих денег хватало два года назад на меня и ребенка 7 лет, живя у родителей. С ростом цен и курса перед войной уже не хватло.
Lennochka• 31 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На роботу треба йти ..один не може тягнути ще плюс трьох...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Дійсно,залишу десятимісячну дитину одну вдома і піду на роботу,нічого кращого не вигадали?
Lennochka• 31 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 31 января 2023
Нас 3,дохід 7000.жопа повна правда раніше 30 000 було мало тепер навчились жити так
В каждой бочке...• 31 января 2023
десятки с головой хватит одному челу ,если хата своя,еще и пиво можно пить с рыбкой,Киев
Як_наготую...• 31 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ви молодець!!!
Аж тепло стало на душі. :)
фан L.O.S.T.• 31 января 2023
Хватает 6 на питание на двоих
А надо ещё хотя бы 3-4 на ремонт отложить

Трактор Вика• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
А роботи валом🤣👍
120-120-120 (не худею)• 31 января 2023
Мне даже 8000 хватает на еду и коммуналку, живу одна в 1комн.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Lennochka• 31 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
А роботи валом🤣👍
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 января 2023
Не хватает. Я на содержании у мужа(
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Возьмите меня на работу) бухгалтер
Бесбардак• 31 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Та не, думаю автор коммента имела ввиду, что если решились на второго ребенка, то надо было подумать о будущем заранее
Lennochka• 31 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Ну да, образования нет, опыта нет, в декрет уйдете, маленький ребенок, на больничные ходить будете...бац и тебе уже 50. Старая.
Трактор Вика• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Вам що потрібно все розповісти що було до декрету? Господи...скажу вам одне,не спішіть осудити іншого,рано чи пізно будете на його місці.
Lennochka• 31 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Возьмите меня на работу) бухгалтер
А я писала что я ее предлагаю?