Бегущаяпо• 31 января 2023
Вам хватает зп 10 тыс грн?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2023
Ответ дляБесбардак
Та не, думаю автор коммента имела ввиду, что если решились на второго ребенка, то надо было подумать о будущем заранее
Подумали,є квартира ,машина та збереження,але витрачати збереження на продукти,це абсурд,і не потрібно порівнювати умови до війни і під час
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
А я писала что я ее предлагаю?
Вы написали идти, куда? Я думала вы такая умная- работодатель, а вы тре@ло)
КучМала• 31 января 2023
Ужас, до какого состояния довели наш народ. Злые, нервные, ненавидящие все вокруг. Не от хорошей жизни, то понятно. Просто печально
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Да Щас же• 31 января 2023
Ответ дляКучМала
И раньше такие были.
Котенок аки рысь• 31 января 2023
Не хватает. Хотя муж работает тоже . Чисто на еду уходит 10 в мес
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Не отличайте и не лгите и не выдумывайте. Раз вам видится лайно, значит сами его выливаете
По вашей же логике, спросите у себя....кто вы есть
Да Щас же• 31 января 2023
Ответ дляКучМала
Да, но сейчас все усугубилось.
Добавился еще мовний срач, раньше хоть его не было.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Раз забыли так слушайте
Кого?ви хто така?що хтось має звертати увагу на вашу думку,смішно
Летчица• 31 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Вам що потрібно все розповісти що було до декрету? Господи...скажу вам одне,не спішіть осудити іншого,рано чи пізно будете на його місці.
Це обмежене мислення заважає емоційно обмеженим людям прийняти індивідуальні відмінності та непередбачувані наслідки. Не звертайте увагу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Тепер ясно,забанили анонім,забанять і основний нік
Блoшка-матрешка• 31 января 2023
7 тыс в месяц на 5 человек. Это все деньги и они уходят только на еду.
Бесбардак• 31 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может на вашей работе можно удаленно брать подработку на несколько часов. Даже те же 2-3к уже приятно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
Плохо ясно, забанят и вас рано или поздно.аж подскакивают по страницам лазят. От наполненности видно
По яким сторінкам,забагато честі для вас було б)мене не забанять,бо жовчі не маю,а від вас від наповненості добром і щастям так і хлеще
палка-копалка• 31 января 2023
Ответ дляLennochka
На роботу треба йти ..один не може тягнути ще плюс трьох...
Вы бы лучше не умничали в такое время, вумная, а то в жизни всякое может случится, что заставит вас спуститься с небес на землю. У нас с мужем ещё год назад был доход 70 тыс на семью, а сейчас приходится работать на 20