Карамелька• 01 февраля 2023

Я устала. Отит

У меня нет слов, одни маты,
В Новый год начали болеть, с температурой, болеем в горле, кашлем, только вычухались, начало болеть ухо. Пошла к Лору, в частную клинику, назначил лечение, боль прошла, но с уха начало вытекать. Пошла к другому врачу, говорит гнойный отит. Назначила лечение, лучше не стало. Поменяла лечение. И вот я больше трех недель пью антибиотики, нимид, капаю уши, а толку никакого.
Ну в целом ничего не болит, ухо заложено, иногда постреливает, слышу плохо, воспаление не проходит, если долго лежать на боку, из него течет, смотрю что второе ухо тоже начинает закладывать и из носа течет.
Вчера допила антибиотик, даже не хочу покупать новую упаковку. Когда это кончится?
автор Карамелька • 01 февраля 2023
Сегодня тупо астрацитрон пила и нимид.
Вот что делать в таких случаях, ну не должно так долго лечение длиться?
Регионщица• 01 февраля 2023
Не должно. Возможно вам не подошел антибиотик, тут без вариантов показываться другому врачу
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Хрень какая то с вами происходит. У меня частые и тяжёлые отиты с детства, но после назначения антибиотиков они всегда проходят за 5-7 дней. В идеале, хороший лор должен вас отправит сначала на определение чувствительности к антибиотикам и только потом назначение сделает. Ну и если из ушей вытекает, вполне вероятно надо будет делать продувание, чтоб все остаточные выдуть или вымыть. Ищите хорошего Лора в общем
АсобеннАя• 01 февраля 2023
Может АБ не подходит? Обычно на третий день заметны улучшения.
Н@Диете• 01 февраля 2023
Спробуйте попасти в стаціонар до лікарів, які таке лікують постійно. Бо це дуже серйозно, наслідки дуже нехороші.
Рекламама• 01 февраля 2023
Если лечение не помогает, значит оно неправильное. Нужен другой врач
lana_banana04• 01 февраля 2023
Если антибиотик не помог, то идите к другому врачу. Антибиотик обычно на 3-5 день уже даёт улучшение. И лучше идите в гос.
Я так когда-то доходилась с ухом, что в итоге в стационар под капельницы попала(
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2023
Мне при отите помогает антибиотик Азитромицин 500. По инструкции его нужно принимать три дня, но мне за три дня не помогает, а помогает где-то через неделю ежедневного приёма.
Курс капусты• 01 февраля 2023
Срочно обращайтесь в стационар больницы, не частной. Может от медуниверситета.
Антибиотик должен был подействовать на 3 день, а к 5 уже и забыть что было. Вам назначили неправильное лечение. Течь точно не должно ничего, это серьезно, голова, мозг.
Сердючка• 01 февраля 2023
Якщо болить вухо то завжди роблю турундочки з йоддицерином і замотую навколо голови вовняним кашне, так щоб вуха були закриті.
автор Карамелька • 01 февраля 2023
Я сначала в частную клинику пошла, потом в обычную госполиклинику.
Стационара такого здесь нет, в районе в больницу попасть очень сложно.