Инфотуфелька• 01 февраля 2023
Олх доставка Новой почтой
Пожалуйста подскажите, если покупатель не пришёл в отделение за посылкой, и она едет обратно ко мне, кто оплачивает услуги почты? Я как продавец, или спишут эту сумму с карты покупателя?
автор
Инфотуфелька
• 01 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
покупатель оплачивает.автоматом спишут с карты
Даже если он не получил?
Педиатор_я• 01 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
покупатель оплачивает.автоматом спишут с карты
Покупатель не осмотрел не забрал товар, все транспортные расходы, уже проблемы продавца к сожалению
автор
Инфотуфелька
• 01 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Вам вернётся, доставку оплатите вы.
Так, вы меня путаете! Я или покупатель?!
Кина_не_будет• 01 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Даже если он не получил?
так это его проблемы.приравнивается к отказу
Педиатор_я• 01 февраля 2023
У меня на олх 100+ продаж рейтинг, я знаю о чем говорю. Вот укр почтой от олх доставка бесплатная.
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
покупатель оплачивает.автоматом спишут с карты
Если была оформлена с оплатой в отделении, то и с покупателя ничего не спишут.
Лично я так заказывала.
Лично я так заказывала.
1
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Даже если он не получил?
Идите на олх читайте, тут полно незнающих.
Никто не оплачивает, за счёт олх
Никто не оплачивает, за счёт олх
3
Кина_не_будет• 01 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
У меня на олх 100+ продаж рейтинг, я знаю о чем говорю. Вот укр почтой от олх доставка бесплатная.
я вчера получила отказ олх нп.абсолютно ничего не оплачивала
1
автор
Инфотуфелька
• 01 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Автор, на сайте олх есть ответ.
Я не нашла
автор
Инфотуфелька
• 01 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Покупатель не осмотрел не забрал товар, все транспортные расходы, уже проблемы продавца к сожалению
Спасибо
автор
Инфотуфелька
• 01 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Если была оформлена с оплатой в отделении, то и с покупателя ничего не спишут.
Лично я так заказывала.
Лично я так заказывала.
А как это узнать?
Кина_не_будет• 01 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Идите на олх читайте, тут полно незнающих.
Никто не оплачивает, за счёт олх
Никто не оплачивает, за счёт олх
вы серьезно думаете олх будет оплачивать доставки от которых отказались?
смешно
смешно
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
У меня на олх 100+ продаж рейтинг, я знаю о чем говорю. Вот укр почтой от олх доставка бесплатная.
Это говорит о вашей неграмотности.
У меня 500+ и никогда не оплачивала возвраты, ни как продавец, никак покупатель.
У меня 500+ и никогда не оплачивала возвраты, ни как продавец, никак покупатель.
4
Кина_не_будет• 01 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А как это узнать?
позвоните на горячую линию НП и узнайте там все.они работают круглосуточно
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А как это узнать?
Когда вы подтверждали, там было указано в заказе.
Не за Будка• 01 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
вы серьезно думаете олх будет оплачивать доставки от которых отказались?
смешно
смешно
Оплачивают.
Я получала возвраты бесплатно
Я получала возвраты бесплатно
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Я не нашла
При оформленні в покупця списують суму з доставкою. Покупцю повернеться лише сума за товар. Ви не платите
1
автор
Инфотуфелька
• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
При оформленні в покупця списують суму з доставкою. Покупцю повернеться лише сума за товар. Ви не платите
Дякую!
І за зворотню дорогу теж не плачу? Покупець же оплачує в один бік напевне
І за зворотню дорогу теж не плачу? Покупець же оплачує в один бік напевне
Королева красоты• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
При оформленні в покупця списують суму з доставкою. Покупцю повернеться лише сума за товар. Ви не платите
Звідки списують ? От дивують люди , які пишуть відповіді не розуміючи питання. Є функція -оплата на відділенні , карта там взагалі не фігурує. Посилка повертається безкоштовно , не платить ні продавець, ні покупець
1
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Дякую!
І за зворотню дорогу теж не плачу? Покупець же оплачує в один бік напевне
І за зворотню дорогу теж не плачу? Покупець же оплачує в один бік напевне
Ви не платите нічого
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Звідки списують ? От дивують люди , які пишуть відповіді не розуміючи питання. Є функція -оплата на відділенні , карта там взагалі не фігурує. Посилка повертається безкоштовно , не платить ні продавець, ні покупець
З покупця. Їй повнрнуть гроші лише за товар
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу