Матрёна• 02 февраля 2023

Ціна лікування зуба зараз

Які приблизно ціни пломба та лікування каналів. Треба до стоматолога, хоч орієнтуватися. Дякую
Чудо в декрете• 02 февраля 2023
В якому місті і яка лікарня має значення. Передмістя Києва: приватний лікар біля 5000 за зуб, звичайна лікарня у Вишневому - 700 грн
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Пломба 700-900, канал 1400 - 1600, Днепр.
Волшебная палочка• 02 февраля 2023
Все зависит от клиники, которую вы выберете.
Я на днях лечила сыну один зуб. 3 канала пломбировали. Со снимками, чистками, лазером после чистки, так как десна сильно кровили. Вышло за все 22 тыс грн. Это дорогая клиника. В более дешевой было бы 12-15 тыс.грн.
автор Матрёна • 02 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Дякую.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Я недавно перелечивала зуб с двумя каналами (свищ), вышло чуть больше 3,5 тыс.
автор Матрёна • 02 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Це приватна чи звичайна? Дякую
автор Матрёна • 02 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
За один зуб?
Волшебная палочка• 02 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
За один зуб?
Да, за один зуб.
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Це приватна чи звичайна? Дякую
приватна, нажаль не знаю гарної державної чи комунальної
автор Матрёна • 02 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дякую. Приблизно зрозуміла що зараз не дешево
Глаголица• 02 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Да, за один зуб.
Это под микроскопом, наверное. Имеет смысл сразу указывать.
Вилами по Воде• 02 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Везде по разному
Я за два канала с пломбой отдала до 3 х тыс. Это за два похода
Волшебная палочка• 02 февраля 2023
Ответ дляГлаголица
Да, конечно. Микроскоп к каналам в современном мире это неотъемлемая часть, но дорогая…
Вилами по Воде• 02 февраля 2023
Везде по разному
Вилами по Воде• 02 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Вибачте, не туди відправила 😄
Летчица• 02 февраля 2023
Я летом делала, восьмерку, за все 1400, стоматполиклиника в Киеве, платный кабинет
Люблю Украину• 02 февраля 2023
Пломба 1200 Киев.
Малая Налегке• 02 февраля 2023
Неск.недель тому пломбировала каналы и ставила пломбу,частный кабинет не из самых дорогих у нас в городе,обошелся ровно 3 тыс.,было 2 похода к врачу и у нас провинция,сама офигела от цены
Малая Налегке• 02 февраля 2023
Без микроскопа,один коренной зуб
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Так, ціни зараз виросли. Забула дописати, що це ціна з мікроскопом та цифровими знімками. Київ, приватна.
Айболитная• 02 февраля 2023
Вчора робила:
видаляла нерв, пломбувала канал, тимчасова пломба, знімок - 1730
Київ
Кипрея• 02 февраля 2023
Пломба и чистка каменю на всіх зубах, 1200 грн. Пломба 600 грн, але це без пломбування каналів. Чисто малесенька пломба. Державна поліклініка
А я с косою• 02 февраля 2023
Центр. Європа. Просто пломба без каналів, без рентгенів, 220 уе.
Пишу просто для інформації з недавнього досвіду.
Глаголица• 02 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Далеко не всегда неотъемлемая. Поэтому ’конечно’ не совсем уместно.
Творю чудеса• 02 февраля 2023
1 зуб с читской и пломбированием 3 каналов примерно 5 тыс
Киев, частная клиника