Дівчина_загляденіе• 02 февраля 2023
Вот все говорят "война, тяжело, упал доход", а мне и до всех этих событий было
очень тяжело, а сейчас вообще...Одна тяну двоих детей на одну зарплату, ни алиментов, ничего..
Огород есть,субсидия небольшая...
((дети растут, не успеваю элементарно - одеть, обуть из самого необходимого
Ремонта в доме уже нет 17 лет - дети не могут даже друзей пригласить, стыдно(((
в доме все поламалось, потекло, развалилось - что могу как женщина - прикручу, починю, но в большинстве своем - серьезные поломки - если что-то выходит из строя - все, так и остается((
Если что - я просто выговориться, может кто-нибудь что посоветует...
Помощь как малообесп. не получалась раньше...не подскажете - ничего не поменялось?
спасибо всем за ответы и советы..
Огород есть,субсидия небольшая...
спасибо всем за ответы и советы..
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
Тут 1000 и 1 тема, о том как при заказе онлайн отменяли позиции вот так при акции. Но ева, то такое..Без нее можно обойтись.
ну, отменили и что? мне ни разу ничего не отменяли, все приходит
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
а разве в Еве нет приложение? там нельзя заказать онлайн с доставкой?
Честно, не знаю. У нас тут сейчас нету, в райцентре искать тоже смысла не вижу. Это все можно купить в любом маркете или на розетке заказать
ХвостПистолетом• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
это ж работать надо. такое не подходит. а нет рецепта, где просто лежишь на диване, а на тебя сыпеться?
Нажаль немає((( трепа працювати аби мати
Принаймні намагатись ворушитися
Подметайло• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Что и что? И ничего нет товара.
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
Что и что? И ничего нет товара.
это только для вас акция такая))
Подметайло• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
это только для вас акция такая))
Причем здесь я? Посмотрите архив тем. Еще довоенный.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
Это денег стоит или утками надо платить. И не все хотят еще. Плюс, знаете сколько птица ест? Как болеет? Вы держали ее когда-то? Я да.
Лучше уже подрощенные куры несушки. И яйца есть и убивать не надо. Но кормить тоже не дешево. И есть шанс что могут загрызть хорьки, куницы, ласки и даже крысы. Нужен хороший, добротный курятник. Зимой чтобы теплый.
Блин, нашли проблему. Обрезать 5л баклашку, прикрутить к доске, туда пациента и надрез возле шеи. Все! Ничего рубить и не надо.
Подметайло• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы садистка?
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
смысл в том, где дешевле. все это можно промониторить и заказать максимально выгодно, особенно, когда денег нет
Как_б_не_так• 02 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
Ну вы же понимаете, что это кот в мешке. Футболки ладно, а обувь, джинсы. Джинсы мне из тех что примеряю вообще редко удается найти. Обувь тоже не вся. Я уже писала, что да можно онлайн, но не все, а то что нельзя тоже недешевое. Замкнутый круг. Так можно с вами до утра беседовать...
Ну дивіться, якась така специфічна у вас нога, що тільки міряти - то тим більше, як ви в селі потрібне взуття знайдете? То треба їхати у місто?
І ще, зі взуттям не ноунейм ніколи не було промаху. В неті все всі знають: чи на вузьку, чи на широку, чи маломіртть... Якщо мені потрібно 25 см, то я беру 25 см, незалежно від того, чи це 38 розмір, чи 39. Що ще можна не вгадати?
Подметайло• 02 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Да у меня не стандартная нога. Плюс есть еще колодка, полнота. Размер мб норм, но не удобно. Даже с не ноу нейм. Но мы не обо мне речь вели.
Ответ дляПодметайло
У мене є двоюрідний племінник, зараз йому 9 чи 10 років, бачу рідко тому не знаю точно, вони напівсироти батько їх помер років 8 тому від раку.. так от про цього хлопчика мені розповідала двоє людей про нього: моя мама та тітка..він займається розведенням качок, навесні 2022 року продав яйця качок в селі і накопичував кошти щоб купити каченят того сорту, який він хотів . у дитини в 9 років є свої карманні кошти декілька тисяч.. одного разу мати його не хотіла його будити і сама пішла їх годувати, так він коли прокинувся сказав їй щоб вона не лізла у його справи.. так от я чудова приказка: хто хоче знаходить можливості, хто не хоче шукає причину..
Ms. Доброта• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
и я о том же - другие скажут ’че ныть - дом есть, огород’, а мне тошно в него заходить уже, весну не хочу - опять кроме работы офиц. еще и адская домашняя(женская+мужская), а меня 50кг - не тяну уже просто((
как прожить на 6000 если только джинсы сейчас минимум 1000, а их надо двое+куртки+обувь+еда(((
Извините,я не со зла пишу,но у меня доход на порядок выше вашего,но я одеваюсь сама и ребенка одеваю в секонде. Вчера в колинз меряла джинсы в распродаже по 995грн,но не купила- дорого. Взяла в синсей за 300грн, а так 90% гардероба - секонд
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я понимаю. Но мне лично смысла нет ездить по городу ради той скидки, с затратами на дорогу получится то же что и без скидки, ну или брать много
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Навіщо, якщо ви з іншим не можете впоратися? Щоб понити, що сил немає?
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
так если вы все это закажите онлайн, зачем вам ездить? только один раз, забрать
Для драки• 02 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Передмістя Києва
Персики ростуть останні роки бомба
Как называется сорт? Скажите пожалуйста, есть, где посадить, но хотелось бы вкусных.
Еще может какие нюансы при выращивании ?
Спасибо
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляMs. Доброта
мне тут уже написали, что они такое г.. не носят))
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо, обращу внимание, может действительно будет выгодно
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Купите гусят или утят. За лето ни травинки и мясо будет. Если что совет проверенный мной лично не один раз
а вы хоть представляете что такое утка и сколько она ест(НЕ травы) и чем самое главное его привезти (с того же райцентра) - на себе???
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Вчора зайшла у відділення Авалю, а там після ребрендінгу видали тіпа форму , бо всі однакові: жовта фліска, темна жилетка, джинси(наче з супермаркету працівниці). Я уявляю якої якості ті джинси..але.. нічого, носять
Мира всем• 02 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Спасибо
Цей .
Нюансів не має
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
то, для тех, у кого есть работа, и носом не крутят))
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Второе предложение мое ещё раз перечитайте. Насчёт привезти все решаемо, хотеть надо. Но да, я помню по вашим предыдущий темаи- хранить негде, сарая почти нет и тд. Нойте дальше, вдруг сердобольные опять помогут
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
правильно качка їсь багато, до того ж гадить сильно і є породи,що кричать, гуску вигідніше тримати, бо коли час набирати вагу, то вже є дрібна картопля, але гусенята не дешеві.
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только сейчас поняли? А перед новым годом когда плакались что дети без подарков и вам писали все тоже самое было не понятно? И ещё раньше. И это только то что я помню
вы о чем вообще???
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Аааа! До речі
Злюка-закусюка• 02 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
У меня есть штаны и свитера его.
Как мужчина он не делает ничего.
Штукатурка кусками отпадает, стены в плесени, обои отошли, все ржавое, мы заехали в убитую квартиру, за 8 лет, что тут живём, она ещё больше убилась.
Муж только ходит и психует, что Я ’засрала’ квартиру.
Аж интересно, как?
По ночам штукатурку пальцем колупаю?
Он ушел на работу и ему на все плевать.
А я и за маму, и за папу, и за учителей, и за всех
Как мужчина он не делает ничего.
Аж интересно, как?
По ночам штукатурку пальцем колупаю?
Он ушел на работу и ему на все плевать.
А у меня и с деньгами было неплохо, правда работали много, я на 2 работах, а муж, бывало, и на 3. Муж хороший, все ремонты сам сделал с нуля. Старался для семьи.
И что? Забрали, 5 месяцев воевал, теперь 5 месяцев покалеченный. Покалеченный навсегда. Я так устала все сама. Еще и мотаться по всей Украине по больницам. Реабилитируем за свой счет. А теперь мне всю жизнь тянуть все на себе. Слава Богу, что жив.