Дівчина_загляденіе• 02 февраля 2023
Вот все говорят "война, тяжело, упал доход", а мне и до всех этих событий было
очень тяжело, а сейчас вообще...Одна тяну двоих детей на одну зарплату, ни алиментов, ничего..
Огород есть,субсидия небольшая...
((дети растут, не успеваю элементарно - одеть, обуть из самого необходимого
Ремонта в доме уже нет 17 лет - дети не могут даже друзей пригласить, стыдно(((
в доме все поламалось, потекло, развалилось - что могу как женщина - прикручу, починю, но в большинстве своем - серьезные поломки - если что-то выходит из строя - все, так и остается((
Если что - я просто выговориться, может кто-нибудь что посоветует...
Помощь как малообесп. не получалась раньше...не подскажете - ничего не поменялось?
спасибо всем за ответы и советы..
Огород есть,субсидия небольшая...
спасибо всем за ответы и советы..
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо за ответ. Тоже посею значит, парник есть, как раз думала что туда посадить в этом году. А баклажаны выращиваете? Когда сеете?
В мене взагалі парничок для всього раннього. По п´ять кущиків для себе.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Якщо для відкритого грунту на городі, то до десятого березня, але планую до десяти кущиків посвяти зараз для ранніх.
Спасибо большое. Я в прошлом году свою рассаду вырастила первый раз, но поздновато. Жаль вы под анонимом, ходила бы к вам за советом
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляPlayland
а звідки Ви знаєте, що автор вже писала роки тому?
Помню, и что бухгалтером работает и что две дочки и что муж пропал и не платит алименты. И перед новым годом ее тема была, тот же самый срач как и тут
Как_б_не_так• 02 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у меня и с деньгами было неплохо, правда работали много, я на 2 работах, а муж, бывало, и на 3. Муж хороший, все ремонты сам сделал с нуля. Старался для семьи.
И что? Забрали, 5 месяцев воевал, теперь 5 месяцев покалеченный. Покалеченный навсегда. Я так устала все сама. Еще и мотаться по всей Украине по больницам. Реабилитируем за свой счет. А теперь мне всю жизнь тянуть все на себе. Слава Богу, что жив.
Ось у вас реально проблеми і ви потребуєте допомоги. Бажаю швидшого одуження та відновлення вашому чоловікові. Дуже обурливо, що не надається допомога хоча б від держави
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не обдумує. Была ее аналогичная тема пару лет назад, куча советов, а воз и ныне там. У меня и коза есть, и утки и даже свинки, правда вьетнамцы, все реально если поднять зад с дивана
В березні до нас приїхали біженці. Жінка з трьома дітьми. Отак, як були голі-босі, так і приїхали, навіть документи втратили. Їм трохи допомогли люди, сільрада дала хатину, так вона за літо собі три вулики бджіл надбала. Одного вулика їй так подарували, а далі вона вже сама. Є план у неї пасіку тримати.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можу порекомендувати групу моєї родички близької по томатах
Вона фанат їх, знає все і дуже грамотно все продає
І їй буде приємно
Теж почала свою справу з хоббі
І їй буде приємно
Теж почала свою справу з хоббі
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляPlayland
І їй буде приємно
Теж почала свою справу з хоббі
І їй буде приємно
Теж почала свою справу з хоббі
Буду признательна
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так поради даю, що тільки заплутую.
. Хіба в загальному, а так, занадто все прискіпливо розповідаю. Хочеться як краще, а виходить, що тільки памороки забиваю.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ой, ещё вопрос. Есть клумба, можно обработать каким гербицидом что б бурьян не рос и чтоб цветы остались?
РокерША• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
бухгалтер, с/х предприятие
бухгалтер 32-40 стабильно получаться меньше шлю лесом , 4 -3 график.
Как_б_не_так• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Удалено администрацией...
Куди? До вас на клумбу?
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
З квітами не так просто, як з городом. Для города є такі гербіциди, а от по квітам, треба дивитися, до якого виду належать квіти. Бо гербіциди діють саме на види рослин, тому є вірогідність, що і квіти попалить. Якщо квіти однорічні, то любий досходовий гербіцид. А взагалі, є такі квіти, що вам бур´яни зведуть, бо самі квіти сильні. Я садила всякі цікаві барвінки.
Зоя Жорівна• 02 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Минималка у буха сх предприятия
Я спрашивала об официальной Зп, а не полной)
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Розы, лилии, между ними всходит петуния и чорнобривці. И тюльпаны
Злюка-закусюка• 02 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Да какая помощь? Отстала бы уже от нас та держава! 5 месяцев лечения и реабилитации, за свой счет почти все. Чтобы хоть что-то сделать нужна бумага с части. Каждый раз ждем по 2 недели. За это время нога заросла, снова ломают!!! Так еще говорят, чтобы сам за ней приезжал! Неходячий! И даже если дадут инвалидность, едешь на войну, не на 0, но позади в казарме сиди до конца войны. Если не прилетит! Неходячий почти, когда нужны массажи, гнуть ногу на аппарате... Не, пусть заростает. Достали! Ненавижу уже просто эту систему!
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Питайте, підкажу щось.
Насіння перцю, баклажанів можете в середині лютого сіяти, вони довго ростуть. Ще можете глянути ютьюб pruning pepper plants, я так прищипую перець третій сезон, урожай набагато кращий
Булькаю• 02 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Надо было в Германию ехать
Во всех темах пишут , что как сыр в масле там наши , ещё и деньги копят
Поехала, коплю, всем довольна в Германии... Но отец ребенка не платит алименты более 10 лет, тем не менее.
Как_б_не_так• 02 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в шоці, чесно. А лікарі хабарі теж вимагають?
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Питайте, підкажу щось.
Января или всё-таки февраля? Как без досветки
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нічим. Таку клумбу тільки механічно. Точно кажу. Сама люблю таке поєднання. Але з середини літа петунія так все закриває, що бур´ян не лізе.
Злюка-закусюка• 02 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Вот этого пока не было. Боятся. Оперировали бесплатно. Но вместо реабилитации госпиталь отправил в отпуск по здоровью. А время утеряно(
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
просто то все садида не я, так купили и что где может вылазить я ещё не очень знаю. В прошлом году пока полола половину повыпалывала, жалко капец
Акукарача• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Та закройте ж тему наконец-то, админы!!!!!!!!!
Шо, не дали денег?)
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Якщо нема чим досвічувати, в лютому нічого не сійте. Але, це мій досвід
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Та лампа то не проблема, был бы свет
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вас розумію, в мене все мною саджене, але все одно, частину висапую, бо є квіти,які пізно вилазять, от їм і дістається.