НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2023

Дівчата покидайте ідеї, що готуєте, а то в мене криза

Творча, чи може авітаміноз, чи депресняк, сім´ю потрібно готувати, а в мене ідей вже 0, 5 страв по кругу. Бажано, швидке, просте, смачне і більш-менш корисне. Сьогодні в мене, і сподіваюсь, що ще на день-два буде - борщ без м´яса, лазанья, компот із ягід, кекс столичний, макарони відварені від учора ще трішки є. Дякую за ідеї.
Бритоножка• 06 февраля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А у ресторани не ходите? Є знайома, яка також не готує, щось елементарне на сніданок типу вашого банану. Але обідає і вечеряє у ресторанах. Скільки вашій дитині?
Может раз в три месяца ходим. Ребенку 12 лет. Я готовлю, но не голубцы с борщами.
Лепешечка• 06 февраля 2023
Слегка поджарила пол кабачка, туда вермишель тонкую. И по паре тефтель, плюс салат из капусты
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Ну для нас творог с бананом это вкусняшка. Жареное, сладкое и мучное не едим. Если просит сладкое, то покупаю шоколадку, пряники или то, что закажет. Но главное, без вредностей. Даже с пальмой ничего не покупаю, не говоря уже о каких-то е-добавках и консервантах.
Сладкое мучное не едим, тут же шоколадка и пряники. Не очень понятно.
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Как Вы картошку тушите?
Да как обычно, мясо обжариваю, овощи, потом картофан, потом водички
Маманя• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
В каструлі?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляМаманя
В каструлі?
Да
Бритоножка• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Не едим. И дома я ничего не пекла никогда. Если ребенок попросит, то покупаю только ему. Это бывает может раз в две недели.