ЗдесяЯ• 11 февраля 2023

Парень предложил паузу в отношениях, как понять?

Встречались около года,
Max12• 11 февраля 2023
Ну как. Есть более краше вариант
КохайтесьЧорнобровi• 11 февраля 2023
Хоче щоб ви побули на паузі поки він замутить з іншою. Послати подалі назавжди.
Боюсь признаться• 11 февраля 2023
Вы ему не нужна, прошла любовь. Когда станет скучно, вернется
МаксХмара• 11 февраля 2023
Устал от отношений, не хочет продолжать, но боится обидеть
ПушАпница• 11 февраля 2023
Шукайте іншого
Missveranika• 11 февраля 2023
Так бывает,к сожалению.Сегодня нужна завтра нет.
автор ЗдесяЯ • 11 февраля 2023
Девочки, вы как всегда правы. Как бы не было горько и обидно
Персонаж Аноним• 11 февраля 2023
Так,може,Ви його задовбали? Але виглядає,як наче вирішив попрощатися,но так ненавязливо,потім злиняє зовсім
Укр_жіночка• 11 февраля 2023
В отношениях не может быть паузы ...они или есть или их нет ! Понять ,что это конец . И он ссыкло .
КошкинДом• 11 февраля 2023
Как понять, вас вежливо и мягко кинули
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Лучше бы честно сказал, что остыл ..а так выходит трус...мямлит про паузу, потихоньку отползает. Ну и хорошо! Вам нормальный нужен!
Персонаж Аноним• 11 февраля 2023
Плюс на порозі дня всіх закоханих хоче приділити увагу коханій,бути з нею,може,десь відпочити вдвох.
автор ЗдесяЯ • 11 февраля 2023
Реально я понимаю, что я была для него удобной девушкой...
Божий одуванчик• 11 февраля 2023
Это конец отношений, но слабак, чтоб честно сказать.
Fashion_besties• 11 февраля 2023
Или наоборот неудобной и некомфортной поэтому и нужен перерыв
Смурфик• 11 февраля 2023
Кіна не буде(
BrizLu• 11 февраля 2023
Скажите ,что думали раньше об этом. Просто боялись его обидеть, вы оказались сильнее. В нем много недостатков, то чего вам не возможно смирится))
Пусть будет счастлив
Укр_жіночка• 11 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Пусть будет счастлив
А вы коварная
BrizLu• 11 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А вы коварная
Давно живу)
автор ЗдесяЯ • 11 февраля 2023
Внешне обычный, очень воспитанный. Живёт с одной мамой, 26 лет, мама любит выпить. Я подумала может финансовые трудности, но я ведь не прошу чтобы меня каждый день кружили. Он творческая личность, характер своеобразный
BrizLu• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Если не любите выпить, его маму вам не переплюнуть
Анютины ласки• 11 февраля 2023
😹это мое любимое , когда не могла избавиться от ухажера :)) а так вроде и не обидел и уплыл со спокойной душой 👌
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ой, я вас умолять. Оно вам надо? Ждёте предложения? Так к нему прилагаются носки, трусы, волосня из жопы на унитазе, храп, слюнявые подушки, газы во время сна, вечное ’а что мы будем есть’ и ’я не знаю, что хочу есть, сама придумай’, чесание яиц и вечные походы в туалет, даже во время ужина, потому что приспичило
автор ЗдесяЯ • 11 февраля 2023
Он маму содержит, мама не работает уже несколько лет (51 год). , папа умер. Он очень переживает за поведение своей мамы
BrizLu• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Сначала ему нужно развестись с мамой.
Вы не при чем
Миззери• 11 февраля 2023
Хочет разойтись значит 90 процентов
Дуболом• 11 февраля 2023
Пауза у відносинах - то перший привід такі відносини послати подалі - нічого з того не вийде точно.
Миззери• 11 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну я так тоже делала) не всегда расходилась кстати , просто надо было отдохнуть от человека и прислушался к себе скучаю ли я и тд
sur_sur• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну, він же вихований, тому не може так відразу сказати ,,оревуар’, тож ніби живій людині велику частину тіла відрубати одним махом, тому він буде обережненько по шматочку відпилювати))
маринабаранова• 11 февраля 2023
Ничего хорошего - я так понимаю эти ’паузы’. Возможно - нашёл другую, а вас просто жалеет. Пока...