ЗдесяЯ• 11 февраля 2023
Парень предложил паузу в отношениях, как понять?
Встречались около года,
ЗдесяЯ
• 11 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я сейчас хочу предложить мужчину взять паузу. Причина есть, у нас были 2 недели, когда мы могли бы провести максимально много времени вместе. Мы так ждали этого, а когда время пришло, увиделись 2 раза. Говорит, любит, ценит и т.д, а по факту вот так.
Моя позиция сейчас - отстраниться, планирую закончить паузу, когда мои энергии поменяются. Надеюсь, он тоже соскучится.
Он вам как-то аргументирует это или ни с того ни с сего так решил?
Отношения как-то в последний месяц медленно угасали. Мало действий с его стороны. Когда он позвонил по телефону и сообщил о паузе, я уже больше ничего не слышала, что он дальше говорил. У меня отрубило речевой аппарат, только слушала
ЗдесяЯ
• 11 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Женат?)
Нет, не женат. Серьёзных отношений до меня не было, с его слов
ЗдесяЯ
• 11 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
У него есть работа? Чем он занимается?
работа то есть, то нет. Разработка логотипов, занмается веб. дизайном, в поисках доходных тем для заработка
Ответ дляЗдесяЯ
Внешне обычный, очень воспитанный. Живёт с одной мамой, 26 лет, мама любит выпить. Я подумала может финансовые трудности, но я ведь не прошу чтобы меня каждый день кружили. Он творческая личность, характер своеобразный
Уходите первой, не общайтесь с ним больше.
Если позвонит, то скажите, что так же давно хотели паузу, но не решались ему сказать, не хотели обидеть.
Ответ дляЗдесяЯ
Если начнете грустить, сразу включайте тик ток, залипаете и забываете.
Хорошо, что этот парень отвалился, он проблемный и эти проблемы уже есть на этапе встречаний, а далі буде капець....
Морская свинка• 11 февраля 2023
Ответ дляagata116
Во во. И это всего лишь год общения, когда пылинки с нее сдувать должен
Кнопус• 11 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, я вас умолять. Оно вам надо? Ждёте предложения? Так к нему прилагаются носки, трусы, волосня из жопы на унитазе, храп, слюнявые подушки, газы во время сна, вечное ’а что мы будем есть’ и ’я не знаю, что хочу есть, сама придумай’, чесание яиц и вечные походы в туалет, даже во время ужина, потому что приспичило
Где это и у кого?
24 года в счастливом браке, подруги и знакомые тоже.
Это вам так повезло, просто
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2023
У вас не было эмоциональных качелей и постоянных ссор? Может мужчина хочет выйти с этого, успокоится и посмотреть трезво, как все скатилась в такую ж...?
Петриківна• 11 февраля 2023
хочет расстаться,чтобы подарок не дарить на Валентина.
как в анекдоте: пробуют,хвалят.замуж не берут.
Петриківна• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Он маму содержит, мама не работает уже несколько лет (51 год). , папа умер. Он очень переживает за поведение своей мамы
мама по мужикам или по выпивке?
или безутешная вдова?
так пишете что не понять.
или безутешная вдова?
так пишете что не понять.
черная мамба• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
и вы даже не сказали ’никаких пауз не будет, только конец’?
ЗдесяЯ
• 11 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
мама по мужикам или по выпивке?
или безутешная вдова?
так пишете что не понять.
или безутешная вдова?
так пишете что не понять.
любит тихонько выпить, с работы когда-то уволилась, почему, я не знаю
ЗдесяЯ
• 11 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ссор вообще не было, встречались, интересно проводили время, он очень замкнутый, рассказывает всё очень дозированно. Из-за работы много нервничает, когда не получается как он хочет
Японский Городовой• 11 февраля 2023
А теперь представьте на секундочку, что вы таки дождетесь и заслужите этот приз
А потом вы ему ’я беременна’, а он вам про надо взять паузу...
Тухлый вариант, плюньте каку
Я не в теме• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не щодня кружив вас, а як часто? Можливо ви його вже дістали вимагаючи кружлянь ?
ЗдесяЯ
• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Взагалі не вимагала. Він завжди мене брав на зустрічі зі своїми друзями, а вони тусили не в дешевих ресторанах і закладах. А з моїми не хотів, мабуть вважає що зі студентами не цікаво, мені 21
Не пью, не курю• 11 февраля 2023
Деточка, вам 21, та все мужчины мира ваши! Живите и радуйтесь, что стали умнее и избежали проблемной семейки. Правда-правда. Потом поймете.
Моя закомая девушка втсречалась с парнем 3 года, помогала ему во всем. Потом он решил взаять паузу (новый инерес появился), а через пару дней передумал, о чем и сообщил радостно моей знакомой. Ожидалось, что она засияет от радости и нежно припадет к его груди. А она сказала ’А я не хочу больше с тобой отношений. Зачем мне парень, который может в любую минуту уйти-прийти?’. Как его ломало от этого, что ним пренебрегли! Не из-за любви, а от того, что ему отказали, и получается, что сам себя в эту ловушку загнал. Наворотил кучу дел тогда, испортил отношеня со всеми, аж жалко его было.
ЗдесяЯ
• 11 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Да, я тоже так подумала. Всё что не делается, делается к лучшему
Пасти Ла• 12 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А зачем Вам такое ’щастячко’, без стабильной работы и заработков, с наследственной склонностью к алкоголизму, а толчком к нему например может стать та же банальная неспособность найти нормальную работу, так еще и Вас обвинит, скажет пью, бо ты меня не уважаешь и пилишь ’где деньги!’, а художника обидеть может каждый!
Но по факту - он может стать таким же, как его мамочка ((( Для пьянства не нужны причины, достаточно мелкого повода. И будете двух алкашей на себе тянуть или как?