Loredana17• 15 февраля 2023

Які плани? Київ

У зв´язку із останніми новинами, що будете робити?Кудись їхати плануєте?
автор Loredana17 • 15 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А з якої саме сторони?!
Не пишуть
боригнув• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А з якої саме сторони?!
то може написано в оригінальний статті, яку шоб почитати тре грошей заплатить. гарна бізнес модель.
и-рина 1981• 15 февраля 2023
Так якщо рік назад не взяли то зараз вони на що сподіваються ?
автор Loredana17 • 15 февраля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Самогубці
боригнув• 15 февраля 2023
Ответ дляLoredana17
Самогубці
умом росісю нє понять. загадочна кацапська душа блін.
mamarama• 15 февраля 2023
У руснявых читала, что провал их наступления под Угледаром был по причине того, что атакующую бригаду морпехов не поддержала артиллерия и авиация.
Может, учли ошибку и таким образом ее решили исправить🤔
Veronikca• 15 февраля 2023
Ответ дляLoredana17
Не тільки у нас(. Стягують авіацію до наших кордонів суки
Якщо хотять останні літаки втратити - хай стягують. Багато їх на Харківщини згоріло. Ще підпалимо.
MaxTory• 15 февраля 2023
Ответ дляКонкордія
То ви просто не бачили наших пілотів в роботі )
Я сьогодні бачила. Краса. Зачаровує. Хай їх Бог береже.
птицаворона• 15 февраля 2023
Думаю, буду сидіти. Якщо буде зовсім дупа - візьму малого, чкурну на захід кудись.
Nezabydka-2365• 15 февраля 2023
Чего паниковать? Киев взять нереально. Массовых ракетных атак как в Харькове или Никополе тоже не будет
катерина12009• 15 февраля 2023
Упахалась с работой что и не до новостей. Никуда не собираюсь из Киева.
Teonaa• 15 февраля 2023
Ответ дляLoredana17
А в чому прикол ї тягти? Тобто ракети (швидші) ми збиввємо, а літаки (що повільніші від ракети) не збиваємо типу? Я не зна, чого вони їх пруть
Миззери• 15 февраля 2023
Не знаю, меня это не пугает вообще
Розьеб-т их если сунутся и оружия нашим ещё больше дадут
Fotografkiev• 15 февраля 2023
Нікуди. Нікуди не їду з трьома дітьми, новин останніх особливих не знаю.
Takamaka• 15 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Мой канадский друг как раз в Киев собирается. А что там в новостях?
Шарики-разведчики активно и массово разлетались над нами, авиацию у границ наших накапливают, если вкратце.
Ukrainika• 15 февраля 2023
Я нарешті повертають в Киів як раз.
І так підпадає, що саме в ймовірне загострення..
pumadinika• 15 февраля 2023
Посольства и макдональдс где?
Abrado• 15 февраля 2023
Я думаю, що на Київ максимум ракети і шахеди будуть летіти і то не так як раніше. А увесь замєс буде на сході, скоріш за все вони авіацією планують свій наступ прикривать
ksusha1155• 15 февраля 2023
Ответ дляLoredana17
Про ворожу авіацію. Стягують до кордону.
Пофіг. Не вірю цим вкидам. Ми вдома.
zy-zy88• 15 февраля 2023
Нічого не планую. Живемо одним днем
Ivanka Tramp• 15 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ой, забейте. Вы не верите в наше пво? Не залетят они до нас, а если попробуют, будут сбиты
Удалено администрацией...
brenda2305• 15 февраля 2023
То есть, в начале войны они не смогли получить господство в воздухе, а тут прямо авиацией Киев бомбить? И ПВО уничтожить? Это какой-то бред
ПВО не стоит на месте вообще-то. Они его и 24-го февраля год назад не уничтожили эффектом неожиданности. А тут прямо уничтожат ПВО

Не, ну все может быть. Вообще из статьи Фенешенел таймс я так поняла, что они будут максимально сопровождать наземное наступление авиацией. При чем тут Киев и другие тыловые города?

Я никуда не еду. Посмотрим, что оно и как будет
olyagol• 15 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Удалено администрацией...
Это нереально
Helenny• 15 февраля 2023
Живемо, працюємо, зустрічаємось з друзями, дитина в школу ходить. Донатимо на ЗСУ. Чекаємо весну.
Ааа, світло не вимикають.
А що Вас цікавить?
mamaМия• 15 февраля 2023
Ми вдома, в минулому році втікли в область, але зараз розумію, що там уламком ракети можна добряче получити, з більшою ймовірністю. Сидимо на своєму 16 поверсі, в своєму мега «спокійному» голосієвському районі.
Светлая Светлана• 15 февраля 2023
А какие последние новости? Я вот на работу собираюсь, на выходных на экскурсию. Ресторан на 8 марта забронировали.
Анастасия К.• 15 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Удалено администрацией...
8 подписчиков?)
Теперь понятно, откуда все ваши темы…
Thatsme• 15 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Это нереально
Хотіти - реально, знищити - ні)
РойЛеля• 15 февраля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Біди наробить можуть і на якісь успіхи певно розраховують
irina _d• 15 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Удалено администрацией...
Канал с девятью подписчиками?)))