Loredana17• 15 февраля 2023

Які плани? Київ

У зв´язку із останніми новинами, що будете робити?Кудись їхати плануєте?
Lizavel• 15 февраля 2023
Ответ дляLoredana17
Не пишуть
Пишут: кордон з росією, Киев не граничит с россией.
Lizavel• 15 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Удалено администрацией...
Пво невозможно уничтожить полностью,оно мобильное))))
_MadonnA_• 15 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Удалено администрацией...
Я конечно пессимист . Но как его можно уничтожить , если оно мобильное ?) после каждого обстрела или разведки должно менять своё местоположение . Мало того, большую часть только на обстрелы вывозят ) кацапы что дурные ?)
ZhukOlena• 15 февраля 2023
Куди саме до кордону? Він великий. І думаю, що скоріш за все ця авіація буде підтримувати наступ на сході України
ZhukOlena• 15 февраля 2023
Ответ дляКонкордія
То ви просто не бачили наших пілотів в роботі )
Я вчора бачила, як винищувач наш тренувався, літав. То таке шоу з переворотами, піке.
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
А какие последние новости? Я вот на работу собираюсь, на выходных на экскурсию. Ресторан на 8 марта забронировали.
С рестораном поспешили Вы, нужно теперь на 25 февраля переносить
Светлая Светлана• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
А что 25?
SaBllya• 15 февраля 2023
Нікуди не збираємось
kris_lynx• 15 февраля 2023
Пока никаких планов. Машина всегда заправлена, документы в порядке, есть запасы, вещи могу собрать быстро в случае чего. Но куда опять выезжать, не знаю
Innag• 15 февраля 2023
Вірю в ППО. Які літаки. У нас система ППО гарна
sobacura• 15 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ой, забейте. Вы не верите в наше пво? Не залетят они до нас, а если попробуют, будут сбиты
От ви і ваша впевненність мені подобаєтесь! ) Ато від учора паніку розганяють, Суми, Київ - які плани, як мінінмум дві теми ці бачила. І головне в ночі, щоб більше страху навести.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
Думаю, буду сидіти. Якщо буде зовсім дупа - візьму малого, чкурну на захід кудись.
Під обстрілами важко тікати - сама через це пройшла. Але і зараз не знаю, що робити. Поки сидимо, працюємо, вчимося.
Strelka_007• 15 февраля 2023
З приводу незрозумілої активності на острові Зміїному зроблю дилетантське припущення.
Я підписана на бульбу, це козел типу ´опозиціонера´ рашиського (для розуміння вся його ´опозиційність´ в тому що нас не ефективно і мало вбивають, таке типу гіркіна). Так от він постійно волає про плануючі авіабомби, типу, який крінж що раша не докрутила свій проект і не використовує їх під час БД для прикриття піхоти (бо ж самі рашиські літаки ми збиваємо успішно).
Можливо, то було якесь випробування плануючих бомб і їх демонстрація одночасно?
MarinaPA• 15 февраля 2023
Те що читаю останні місяці, то їх корита бояться підлітали навіть до лінії фронту. В середину країни вони не долетять , нам є чим сбивати .
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
А что 25?
Так хотят же 8 марта отменить, а женский праздник сделать 25 февраля.
Татьяна89• 15 февраля 2023
Я про эти новые новости каждые пару часов читаю.
То один диванный эксперт сказал, то другой, то третий.
Каждый решает для себя.
Моя семья уже наездилась. Останемся тут.
Людей через 6-7 дней в Турции из под завалов живыми достают, значит, судьба им такая.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Удалено администрацией...
У нас тоже есть боевая авиация. Их поднимут в воздух и они будут атаковать рашистов. Думаю, что генштаб уже эти моменты продумал. Я по ночам часто слышу как пролетают над домом. Значит - патрулируют и тренируются. Просто это естественно не афишируется.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Но самолёты - не танки. Они быстро по воздуху до Киева от границы летят. Другое дело, что наши будут их отстреливать. Но надо учитывать, что обломки будут куда-то падать. Последствия падение вертолёта в Броварах все видели по новостям. А я видела и реальные, сгорело два соседних дома у нас на даче в войну, где мы все жили в тот момент.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
А у нас летал, когда уже темно было.
Strelka_007• 15 февраля 2023
Додам для роздумів статтю про плануючі авіабомби, які обіцяли нам: https://www.google.com/amp/s/mezha.media/2022/12/2...

Нагадаю, ці бомби дешева і точна альтернатива ракетам, дозволяють літакам не заходити в зону ураження ППО.
У рашистів були незакінчені власні розробки. Можливо, вони щось таки докрутили або отримали від Ірану? Тоді стягування авіації до кордонів має якийсь теоретичний сенс.

Ну, і ці розвідувальні кулі з кутовими відбивачами в останні кілька діб теж дратують.

Я до того, що можливо якесь лайно з повітря нове полетить в наш бік без заходу їхніх літаків у повітряний простір України і зону дії ППО.
Тому залишаючись у великих містах, варто все ж таки розвідати бомбосховища і найближчими тижнями уважно стежити за тривогами.
Оксана_12• 15 февраля 2023
Піцу буду робити. А що там таке?
Даксо• 15 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Так до яких саме до кордонів, ніде не сказано. Чому одразу Київ?
Тому що вброс
Оксана_12• 15 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
А якщо не будуть - то я маю пару банок огірків. Жаль, звісно, на таке дрантя переводити. Але як для діла треба буде, то нехай уже)))
LudaSHS• 15 февраля 2023
все как всегда, тишь до следующего масированого. Рб нет там кому идти. авиация тактическая у востока, 10-50 км там.
дела, быт, работа, подруги, спорт, ка всегда.
Фатальна Доля• 15 февраля 2023
Этих новостей, о стягивании авиаций к границам Украины и раньше были не раз. ’25 августа, 2022, ’РФ стянула к границам с Украиной около 400 боевых самолетов и 360 вертолетов. Российские оккупанты разместили у границ с Украиной около 400 своих боевых самолетов и 360 вертолетов. Об этом сообщил спикер Командования Воздушных Сил ВСУ полковник Юрий Игнат во время брифинга.’ Ну и куда они все делись, стянулись, а потом растянулись или все сбили.
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляФатальна Доля
было. я сканы в другой теме приклепила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-76686987
Lizavel• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Они из собьют ещё до подлета к границе
Оксана_12• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Я не хочу жіночий день на др Лесі українки. А чому не на мій? Ну чи сусідки. Ми теж дуже видатні постаті)))
starlink• 15 февраля 2023
Где-где,но в Киеве все будет нормально.

Его больше всего защищают, главный город страны. Поэтому не боимся.
Никаких тревожных чемоданов

Живем как обычно и всем рекомендую
Bor bor• 15 февраля 2023
Автор, звідки новина про стягування авіації? Будь ласка, посилання.