Дівчата, виручайте, тільки не пишіть що швидко це небезпечно, я ЦЕ знаю…
треьа до повернення додому хоч трошки схуднути… 🙏 хоча б пару кг за місяць🙏🙏 огидно дивитись на себе (((
Вага 88 кг, набрала за ці місяці за кордоном майже 10 кг, дуже стресове життя.
Є Аіт, приймаю гормони це звичайно ускладнює ситуацію… бо що б я не робила худну дууууже важко і тяжко..
Але, ну може все ж є якісь у вас перевірені способи? Може якісь бади допомогли вам? Я можу швиденько щось з Айхерб замовити..
на рахунок спорту є час тільки вихідні 🤷♀️
Бо будні встаю о 6, збираю старшого до школи, потім молодшого, потім сама на роботу, з роботи в коледж, або за продуктами, потім щось приготувати, повчити уроки з малим, до вечора просто падаю, реально буває сідаю в крісло і вирубаюсь. (Це просто для розуміння що не те що я лінуюсь - просто нема сили на спорт на тижні)…,
Отаке от.
Мэри Попкинс• 20 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
42(((
Поэтому и тяжеловато,быстро не получится,но все равно получится!
Любящая болтать• 20 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
На яблоках еще никто не разжирнел) Автор же хочет быстро похудеть. Пость ходит 10км ежедневно и точно похудеет и будет в тонусе нормальном. А если не заставит себя даигаться, то жирненькой будет долго.
...даже я умудрилась, у бабушки в Крыму в юности .
приезжала шариком.Сладенькие яблочки
И когда после беременности сбрасывала-фруктики -углеводики-фруктозу в меню 0 на 4 месяца. С ними вес жестко стоял с 72 до 60 сбрасывала.
за 2 месяца с яблочками -минус 400 грм
убрала фрукты--1, 5 кг в неделю
приезжала шариком.Сладенькие яблочки
за 2 месяца с яблочками -минус 400 грм
убрала фрукты--1, 5 кг в неделю
Значит надо• 20 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
С августа от стресса я потеряла 26 кг. До этого год пыталась худеть. В августе пошла на новую работу, сплошной стресс, тяжелый график, подъем в 5, дома в 19-30. Меньше стала жрать (некогда), исчезли перекусы. Но стресс постоянный.
И с 80 кг стало 54-55. Если бы еще спорт добавить, хорошо было бы. Но нет времени.
Так что думаю,если автор уберет перекусы, то на стрессе возможно не только набрать вес, но и скинуть
У вас как лицо после этого? Я всего -8 с 62 до 54 кг, но лицо моя печаль, опустилось, морщины. И набрать не могу(
Kusalochka• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
приезжала шариком.Сладенькие яблочки
за 2 месяца с яблочками -минус 400 грм
убрала фрукты--1, 5 кг в неделю
приезжала шариком.Сладенькие яблочки
за 2 месяца с яблочками -минус 400 грм
убрала фрукты--1, 5 кг в неделю
Не верю. Яблоки 500калорий в кг. Вы в день 10кг сьедали? А то мой личный максимум 1 кг яблок в день и как бы все по еде.
Kusalochka• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
и 1 км 38 ккал
10 км-380 и два часа
мало затрат
10 км-380 и два часа
мало затрат
Это что?
Карамбулкул• 20 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Також воду виведе червоне вино по 100 грам на вечір. Якщо вам можна 🙂 сечогінні трави типу кукурудзяних рилець. Або зберігаючі калій сечогінні таблетки.
Нашо ви це людині пишете?
Вона ж піде і купе ті сечогінні
Реально дурні люди
А авториця ще й дякує
Вона ж піде і купе ті сечогінні
Реально дурні люди
А авториця ще й дякує
Карамбулкул• 20 февраля 2023
Автор напишіть пошту я вам скину меню від італійського дієтолога, моя бабуся схудла на 10 кг в 87 років
Але там нема солодкого взагалі
Карамбулкул• 20 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Ешьте яблоки и ходите в день 10км. Похудеете на сколько набрали и будете в тонусе.
В яблуках що є окрім вуглеводів?
Любительница• 20 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Беру той що на заквасці. Так, загалом я раніше сама пекла. Бо не хотіла той що тут з тими добавками дітям також давати. Брала муку органік і пекла сама. На ланч щоб їм давати бутерброди. Сама стараюсь рідко їсти хліб. Солодке от ще пробоема(
так все таки сладкое есть или ?Їм наче небагато, калорії не рахувала.
Ось сніданок сьогодні,
на обід суп гречаний на воді з кусочком хліба,
на вечерю 1 запечена картоплина салат з капусти з оливковим маслом і кусочок грудки печеної. На перекус Банан ще їла
Ось сніданок сьогодні,
Новопоштинская• 20 февраля 2023
Снижать количество калорий до минимума это тоже не очень хорошо. Как бы похудеть можно, но оно же потом все вернётся. Лучше следить за правильным соотношением КБЖУ. Попробуйте поставить программу с плеймаркета, купить весы и вносить все что вы едите. Увидите где у вас дефицит, а где профицит. Скорее всего много в питании окажется углеводов. И очень хороший совет, уже писали выше. Откажитесь от сахара. Вот от любого и везде ( включая кетчупы, йогурты и т.п ) это тяжело, но очень действенно. Причем отсутствие сахара не только на весе отразится, но и на качестве тела и кожи.
Карамбулкул• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбительница
Ось сніданок сьогодні,
Харчування повинно бути збалансоване, а не суп на воді
Любительница• 20 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
в супе ничего такого не вижу. я к тому, что меню хорошее, а потом такая - сладкое люблю) а в перечисленном ничего сладкого не указано. То есть подьедается еще что-то, а не - мало ем
Пасти Ла• 20 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Нашо ви це людині пишете?
Вона ж піде і купе ті сечогінні
Реально дурні люди
А авториця ще й дякує
Вона ж піде і купе ті сечогінні
Реально дурні люди
А авториця ще й дякує
Написано ’ якщо вам можна’. Ваші 5 коп до чого? То не пишіть нічого дурним людям і авториці(с)
Карамбулкул• 20 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
До того що ваша порада повна дурня
Котя_люлю• 20 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Я работаю в украинском музее, нужен был человек в гифт шоп. Знакомые подсказали.. спасибо, попробую 3 раза без перекусов есть. Ну утром иногда как успеваю еще зарядку делаю, есть зал свой у нашего хозяина.. главное сил не хватает заниматься по будням, утром минут 20 есть, а вечером нет сил, потому только в выходные
Еще вариант, если некогда взвешивать - объем одной порции должен быть не больше двух ваших ладоней. И половина из этого - растительная еда (овощи, зелень). То есть одна ладонь - это зелень, вторая - каша с мясом, например. Или только мясо, или омлет. И таких три приема в день. Фрукт можно один в день, на завтрак или обед.
Пасти Ла• 20 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
До того що ваша порада повна дурня
Той сидіть зі своєю думкою, розумниця ви наша
Карамбулкул• 20 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Так, я розбираюсь яке повинно бути харчування. А ви даєте такі поради які можуть нашкодити здоров’я
Я вже думала нема таких динозаврів які при схудненні самі приймають сечогінні і ще і іншім радять
Пасти Ла• 20 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Куди ж без вашої думки мені та автору...
Карамбулкул• 20 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Куди? Ну десь в розмір від XL
ШанельКуКу• 20 февраля 2023
Можете спробувати низьковуглеводну дієту( схожа на кето) + інтервальне харчування на ньому літом схудла, не скажу в кг але живіт зменшився , навіть діти помітили)) і дуже легко на ній бо не голодаєш.
Запропонувала б дієту на селеровому супчику, але там від унітаза не треба далеко відходити ) погугліть ящо цікаво, він смачний.
І ще тут якось читала є дієта - 1 кг в день , я пробувала, на ній легко сидіти . З вашим АІТ може потрібна корекція дози гормонів? В мене подруга з АІТ на гормонах навпаки схудла але вона ще й на постійному спорті , фігура в неї ідеальна.
Удачі нехай все вийде.
Котя_люлю• 20 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
На спорт часу нема, а жерти час є і не змучуєтесь напихати в себе
Да не факт что она напихивает. Просто несбалансированная еда, много мелких перекусов, сладких перекусов - уже могут давать вес. Тем более с Аит.
Пасти Ла• 20 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Куди? Ну десь в розмір від XL
Пані ’я розбираюсь яке повинно бути харчування’, ви прочитали перше речення поста автора?
ДелиВерка• 20 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Вот с чем повезло, что морда не поправлялась. Узкое всегда. Все шло в живот и бедра.
НуКаНаКа• 20 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Їм наче небагато, калорії не рахувала.
Ось сніданок сьогодні,
на вечерю 1 запечена картоплина салат з капусти з оливковим маслом і кусочок грудки печеної. На перекус Банан ще їла.
Ось сніданок сьогодні,
Наче небагато- то ні про що. Бо коли починаєш рахувати калорії, то прозріваєш від того, що капучінко випила+ десь шматочок перехватила і в тебе вже перевищення. Встановлюйте додаток на телефон, важте все і записуйте. Вони є і безкоштовні, просто треба призвичаїтися.
Це ви у ендокринолога були?
Ищу Аленя• 20 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Пью чай трав’яний, якійсь збор купила для щитовидки. Солодке іноді шоколадні цукерки, або згущене молоко. Робила типу ПП кекс в мікрохвильовці, ще млинці з цукрозамінником.
Цукрозамінник має стільки ж калорій, як і цукор. Його вживають діабетики, яким цукор не можна. Але від нього так само поправляються, як від цукру.
Прибрати все солодке з раціону і прибрати хліб. Харчування жвічі на добу, без перекусів. Тоді побачите результат.
Любящая болтать• 20 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Парочку сьедала точно , чистая фруктоза почти кг
Kusalochka• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Затраты на 1 км ходьбы 5 км в час
Да вы что. Мне тяжело спорить с человеком, который поправляется на яблоках. Даже гугл говорит другие цифры, при ходьбе со скоростью 3-4 км в час
вы наверное и на тренажерах не занимались никогда. 10км быстрым шагом со скоростью 5-6км в час - это почти 1000 сожженых калорий. Но у вас своя атмосфера.