Йцфыяч• 20 февраля 2023

Швидко схуднути

Дівчата, виручайте, тільки не пишіть що швидко це небезпечно, я ЦЕ знаю…
треьа до повернення додому хоч трошки схуднути… 🙏 хоча б пару кг за місяць🙏🙏 огидно дивитись на себе (((
Вага 88 кг, набрала за ці місяці за кордоном майже 10 кг, дуже стресове життя.
Є Аіт, приймаю гормони це звичайно ускладнює ситуацію… бо що б я не робила худну дууууже важко і тяжко..
Але, ну може все ж є якісь у вас перевірені способи? Може якісь бади допомогли вам? Я можу швиденько щось з Айхерб замовити..
на рахунок спорту є час тільки вихідні 🤷‍♀️
Бо будні встаю о 6, збираю старшого до школи, потім молодшого, потім сама на роботу, з роботи в коледж, або за продуктами, потім щось приготувати, повчити уроки з малим, до вечора просто падаю, реально буває сідаю в крісло і вирубаюсь. (Це просто для розуміння що не те що я лінуюсь - просто нема сили на спорт на тижні)…,
Отаке от.
Плакулька• 21 февраля 2023
Ответ дляAnitia
Вибачаюсь, насичений робочий день напав. Це дієта на супі з селери. Приводжу меню і рецепт російською:
Сельдереевый суп — основа диеты. Его рекомендуется готовить каждый день новый — свежий полезнее и вкуснее. Многократно разогревать и долго хранить — не полезно. Овощи — не доваривать. Хрустящими они сохранят больше витаминов.

Как готовить сельдереевый суп?

Ингредиенты:

400 г свежей белокочанной капусты;
250 г стебля сельдерея;
300 г репчатого лука;
300 г спелых томатов;
70 г болгарского перца;
ароматные травы и специи по вкусу.

Рецепт пошагово

Все овощи промыть, обсушить, очистить (какие надо), измельчить с помощью кухонного комбайна, сложить в глубокую кастрюлю.
Залейте холодной водой и поставьте на огонь. Варите 5 минут на большом огне после закипания, потом еще 5-10 минут на медленном. Попробуйте. Овощи не должны быть похожи на тряпочку, они должны хрустеть. Не допускайте образования пюре — все ингредиенты должны быть хорошо различимы в супе.
За 3 минуты до готовности добавьте ароматные травы и специи. Отлично подойдет смесь перцев, приправа карри. Можно немного посолить.
Суп получается исключительно постным, легким с едва различимым ароматом сельдерея. А калорийность целой кастрюли — всего 340 ккал.
Меню на неделю

1 день: сельдереевый суп без ограничений, любые фрукты (кроме бананов), чай и кофе без сахара и сливок.
2 день: сельдереевый суп без ограничений, любые овощи (сырые, консервированные, зелень), зеленый горошек, кукурузу. В обед можно немного печеной картошки. Из напитков — только вода.
3 день: сельдереевый суп без ограничений, любые фрукты (кроме бананов), овощи (кроме бобовых и картофеля). Из напитков — только вода.
4 день: сельдереевый суп без ограничений, любые овощи и фрукты (можно бананы до 3 штук). Из напитков — молоко и вода.
5 день: сельдереевый суп без ограничений, 300 г запеченной говядины, свежие овощи (упор на томаты). Пьем только воду!
6 день: сельдереевый суп без ограничений, 500 г отварной говядины, свежие овощи (все кроме картошки). Пьем только воду!
7 день: сельдереевый суп без ограничений, свежие овощи. Разрешается немного коричневого риса, натурального сока. 6-8 стаканов воды.

Основные правила диеты

Питаемся строго по расписанию, дни местами не меняем. Новые продукты не добавляем — отклоняться от предложенного меню нельзя.
Ничего не жарим! Все продукты запекаем, варим, готовим на гриле.
Сельдереевый суп употребляем практически без ограничений, как только почувствовали голод.
Следите за суточной калорийностью — потребляйте не более 1200 ккал в день.
Последний прием пищи — не позднее, чем за 2 часа до сна.
На диете строго запрещены алкоголь, сладкое, хлеб, газированные напитки.
Пейте от 6 до 8 стаканов воды в сутки.
Через день взвешивайтесь. Это будет дополнительным стимулом не сорваться. Можно делать замеры, но не часто. Например, в первый и последний дни диеты.
Вы лично его ели?

Прилипало• 21 февраля 2023
Мне не понятно. Человек видит что набирает вес, 3-4 кг уже очень заметно. Зачем тянуть до +10? Как же тяжело от них избавиться. А автор слишком себя любит, на комменты обижается)) прям обидели мышку...
Anitia• 21 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Вы лично его ели?
Мене попросили поділитися особистим досвідом то ж так, їла його особисто. Трохи деталей є якщо відфільтрувати мої повідомлення.
Але це не про здоров’я та правильне харчування. Це жорсткий метод для швидкого результату.
автор Йцфыяч • 22 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Еще нашла программу, где под руководством доктора можно сбросить до 7 кг. за 7 дней + улучшить здоровье, вот сайт - https://golod.org/
У Александра Ворошилова есть свой канал на ютубе, можете посмотреть.
Я практикую голодание 1 раз в неделю, сбрасываю до 1 кг. каждую неделю.
Спасибо! 🙌🙏
Плакулька• 22 февраля 2023
Ответ дляAnitia
Я тоже ела этот суп, поэтому не могу его никому рекомендовать)) килограммы уходят быстро, но ещё быстрей возвращаются. Он такой противный, я больше никогда не навернусь на него
Anitia• 22 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Мне кажется, что зависит как от продуктов, так и от готовящего.
Для меня по вкусу он ок, Просто овощной суп и все.
И вопрос в теме не стоит про здоровое питание или про похудение навсегда. Вопрос в быстром похудении к конкретному событию.
Я на нем худела тоже с такой целью, а потом пересмотрела своё отношение к питанию в целом, пошла в спортзал и сейчас нахожусь в другой весовой категории уже довольно много лет :)