Понравилась машина, состояние нового авто по ходовой,по кузову несколько моментов, не существенных.
Договорились о цене,но задаток он не взял.в МРЕО договорились ехать в вс или во вторник (я давлю на вс)
И вот я переживаю, чтоб он не передал продавать её.
Хотя он сказал, что с сентября её продаёт, но его родители и друзья отговаривают(ну мол авто огонь, а он хочет как по мне и им чуть хуже)
Как успокоиться блин.я теперь до субботы спать не буду
Брынза• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
А в понедельник нет
В понедельник все мрэо не работают.
Сижу на стуле• 21 февраля 2023
Купить легче чем продать. Если не купите, значит не ваше, это асего лишь вещь
Бочка порохУ• 21 февраля 2023
Ответ дляСижу на стуле
100% . Тоже так считаю
БоХатая• 21 февраля 2023
вы настолько одиноки что тут каждый свой шаг пишите и настолько нечего делать, что живете тут?
это потому что даже с мужем вам скучно?
БоХатая• 21 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Как легко же вами манипулировать, чтоб вы не сорвались как покупатель
ею вообще легко манипулировать. Человеку не с кем поговорить и нечего делать. Создает виртуальную ’жизнь’
Ширли-Мырли• 21 февраля 2023
Ответ дляБрынза
Мрэо работает в воскресенье?
Вихідний тільки понеділок.
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2023
Обычно , чтоб что-то не сорвалось не пишут на весь форум) и вообще не разглашают.
Леди Г• 21 февраля 2023
100 баксів давали залог на 4 дня. Їхали в інше місто 750 км.
Авто прекрасне. Не жалкуємо.
Але маючи досвід перевірок- все одно все не побачили (проблемні міста)
Авто прекрасне. Не жалкуємо.
Ленне-Рейма• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Какую))?
Mazda cx5 , 19 г, сша
Брали для себя, делали под себя
Ленне-Рейма• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Сх5 классные)
Но в мой бюджет не влезет)
У меня 14к потолок)
Но в мой бюджет не влезет)
У меня 14к потолок)
Я поняла 😌
Удачной вам покупки ! )