Всем вечер бодрый!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
А теперь можно с уверенностью кинуть тапком в ту тарологию (Диану, кажись), которая по раскладам карт таро пророчила нам на эти дни страшные обстрелы. Вот теперь и не верьте больше этим шарлатанкам. Я на неё не подписана. Но тут девочки так рекомендовали, так её хвалили. Что я даже сама чуток стреманулась. Как видите в результате, два этих дня мы удачно пережили. Всем мирного вечера!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
Ответ дляМария32_22
Читала его сегодня комментарии по поводу обращения пуйла
А мне пока не попадались.
Можно ссылку?
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Одна ,как Вы выразились падла с картами в руках, предсказала как раз ковид себе и смерть своим родителям от ковида.
Думайте, прежде чем писать. Не все обязаны посвещать других в свою личную жизнь и вещать на весь форум, лишь бы чо-то доказать другим. Вы - классический пример, почему не хочется помогать другим людям разбираться в их проблемах. Всегда найдется та, которая загнобит.
Если бы могла предсказать, то могла бы и избежать, не так ли? Или вы типа, задним числом - ах, у меня же тогда выпал император перевернутый/туз пиковый/Марс вошёл в Венеру - о, это точно было оно!
Смысл предсказаний - предупредить/предотвратить. Если бы падлы действительно могли знать что-то заранее, они смогли бы обезопасить своих близких, и, простите за цинизм - может быть, никто бы и не умер.
И давайте не будем про ’помогать людям’, с таким ником как у вас писать это, как минимум, непорядочно.
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Стрелков это гиркин?
Да. Тоже падла :)
Но вангует получше многих, многое сбывается.
Ответ дляStiflers Mom
Вы глупости пишете. Как смерть предотвратить я могла? Я божество по-Вашему? Увы, нет
Вы себе не представляете, что такое знать и видеть заранее и не смочь ни изменить ход судьбы, ни воскресить.
Не Вам писать про мою порядочность. С моим ником все в порядке и порядочности во мне поболее, чем много в ком даже на этом ресурсе.
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Смерть не могли, никто не бог, а вот свести риск заражения до минимума, а то и вовсе его исключить - можно было бы вполне, если (!) действительно знать заранее. Особенно, когда на кону жизнь близких и об этом известно наперёд.
Извините за цинизм.
Ответ дляStiflers Mom
Извините за цинизм.
Это не цинизм
Это непонимание тонких процессов
Судьбу не перекроить. Кому суждено, тому суждено. Хотя, о чем диалог
Вы реально не понимаете .
Это непонимание тонких процессов
Вы реально не понимаете .
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Это не цинизм
Это непонимание тонких процессов
Вы реально не понимаете .
Это непонимание тонких процессов
Вы реально не понимаете .
Очень удобно :) Только зачем тогда вообще это всё, тарологи, гадания, предсказания, если судьбу не изменить, не подготовиться никак, всё уже предначертано и исправить это невозможно :)
И почему-то никто, ни одна из таких гадалок/предсказательниц честно не признается - да, я делаю это ради денег, ну вот так сложилось, другим заработать в данный момент не могу. Это я бы поняла и ни в коем случае не осудила. Но начинают же вещать про судьбу, про дар предвидения etc, про недоступность понимания высшего таким как я :) При этом сами ’предсказательницы’ имеют кучу нерешённых проблем, в том числе и в личной жизни (мир тесен), и сами попадают в ситуации, которых можно было бы избежать, знай они об этом заранее...
Ой, всё :)
и-рина 1981• 21 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Одно могу сказать. 29 точно ничего не будет. Вот заскриньте сейчас, потом вспомните.
І 30 та 31 нічогісенько
Ответ дляStiflers Mom
Ой, всё :)
Вы так ограниченно судите(((( что тут добавить. Да потому что много что можно изменить, а смерть нет.
Я должна пояснить мотивы всех гадалок?) Смешно
Нерешенные проблемы имеют все. И психологи, и тарологи. Никто не живет идеально, все развиваемся и решаем свои задачи. Емае, ну как можно не понимать элементарного то. Ну я избегаю иной раз того, что вижу. Но только то, что Силы позволяют избежать. Так понятно? Или считаете кто видит, тот должен почти божестаом быть? Того избежать, сего, и еще и этого. Неа, так это не работает.
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Ещё раз - мир тесен ;)
Кому-то другому вы можете вливать в уши вот это вот всё, но не в моём случае.
Итак, на часах 0:00. Закончилось 21 число. Всем мирной ночки! Тему можна закрывать
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Ничего массового/крупного/страшного до конца февраля не будет. У кого сбудется - покажу, куда донатить на коптеры :)
Ответ дляЛюсильда.ua
У нас было точно такое над домом в декабре рано утром. Зарево за окном через шторы было видно, сильнейший взрыв, сработала сигнализация во всех машинах одновременно. Мы конечно тогда очканули. Но мы всё равно по утрам на тревоги не реагируем. Отворачиваемся к стенке, укрываемся потеплее и дрыхнем дальше.
Тоже в декабре. Мы с вами, наверное, соседи)
Апель-синка• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Хотела написать... Позади!!!
Мы рады конечно.
Но в том же Хеосоне наверное не все пережили
Ответ дляMalysh2
Нивки)))
Ответ дляhmarinka
Таро точных дат не показывает. Сайраш говорит, что её 22 число пугает
И где эта САЙРАШ? Что её теперь пугает? Может 22-е НЕ февраля, а июня, например? Вот как потом им верить! Эх, к сожалению, ничего не видят, не знают и не умеют эти экстрасенсы, тарологи, астрологи.... Война раскрыла их ’таланты’
CоffеёкSZefиркой• 08 марта 2023
Ответ дляMalysh2
Ого, вот это интересно. Можете, пожалуйста, написать сюда, если присниться в ближайшие дни?
відписую. от аж тільки сьогодні у сні чула вий сирени. давненько мені та долбана сирена не снилась. дай Боже аби все було добре
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Дякую, що повідомили! То це може збутися прямо сьогодні чи зазвичай через кілька днів?
CоffеёкSZefиркой• 08 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Найбільший інтервал був 3дні. Але дай Боже аби цього разу цього не було. Бо як буде як минулих разів, то я сама себе почну боятись, бо крім цього були 2 сни, які здійснились(не хороші).
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Добре, ще раз дякую. Поживемо - побачимо.
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Доброго ранку! От бачите, Ваш сон справдився. Ви дійсно якимось даром обладаєте. Буду з Вами дружити
. Я Вам ще вчора повірила.
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Теж знову пишу сюди, бо ми тут з Вами це обговорювали. Отже сьогодні мені уві сні (здається вперше) наснилася повітряна тривога. А ми в Києві - у нас ще сьогодні її не було. Побачимо, до чого цей сон. Як Вам буде снитися - пишіть теж.
CоffеёкSZefиркой• 17 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
я буду писати обовязково. і себе перевірити і інших попередити. поки що все ок. а там буде видно