Люсильда.ua• 21 февраля 2023

20-21 февраля уже почти позади... Полёт нормальный

Всем вечер бодрый!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
А теперь можно с уверенностью кинуть тапком в ту тарологию (Диану, кажись), которая по раскладам карт таро пророчила нам на эти дни страшные обстрелы. Вот теперь и не верьте больше этим шарлатанкам. Я на неё не подписана. Но тут девочки так рекомендовали, так её хвалили. Что я даже сама чуток стреманулась. Как видите в результате, два этих дня мы удачно пережили. Всем мирного вечера!
Milinda_1• 21 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Да ну?
Не Верю
Нам ещё только беженцев не хватало
А Как это:границы закроют?
Дійсно, як можна зачинити те, що вже майже рік зачинено
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляSpears
Ну за землетрясение она говорила это произошло, обстрелы особенно в декабре прям точь в точь даты совпали с 16-19 декабря, что в Киеве самолёт упадёт и это все было!!! Погибнет официальное лицо в этом самолете. Ну как по мне впечатляет. А вы как хотите)
Допустим,в Киеве самолет НЕ падал
Он упал в Броварах
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Допустим,в Киеве самолет НЕ падал
Он упал в Броварах
И не самолёт...
Но совпало же, что вы прям так уж придираетесь :)
РойЛеля• 21 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Всмысле?
Он за рашку?
Всмысле, шо кордонів 91 року не буде (с)
Хз, за кого він. Мене це не цікавить
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
И не самолёт...
Кстати Да,и Не самолет
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Хз, за кого він. Мене це не цікавить
Вы меня окончательно запутали
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Кстати Да,и Не самолет
Я полистала немного, там все предсказания такие :) Но, судя по инстаграму, этот бред отлично продаётся, вон хвастается, что настригли с овец денег на новый офис
SVKisa• 21 февраля 2023
Давно пора запретить этих тарологов и тем более не писать их пророчества в новостях. Только людей нервируют и пугают, лучше бы хорошее что-то предсказывали.
Malysh2• 21 февраля 2023
Как сейчас массово верят этим всяким тарологам-астрологам, если события в Турции никто из них не предсказал?
Malysh2• 21 февраля 2023
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
я сама собі таролог. перед кожним!!! масованим обстрілом я в сні чую вий сирени, або бачу як летить ракета. поки що нічого не снилось.
Ого, вот это интересно. Можете, пожалуйста, написать сюда, если присниться в ближайшие дни?
MiraTarot• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Любое гадание - это наблюдение и анализ. Но не за картами, а за тем, кому гадают. Чем слабее и наивнее человек, тем больше у него ’сбудется’ :) Потому что
таким можно продать воды по максимуму, можно даже противоречивое и противоположное, неважно, они не заметят) А через время человек сам подтянет из своей жизни какие-то события, которые ’ой, совпало!’ Даже наводящими вопросами на отвлеченные темы можно из человека вытащить много информации, которую он и не собирался озвучивать + немного наблюдательности + золотое правило всех гадалок и следователей (всегда предполагай клише). Нас учили этому на допросах :)
После того, как ни одна, простите, падла с картами в руках не предсказала ковид хотя бы (!) себе и своим близким - ну о чём можно говорить :)
Одна ,как Вы выразились падла с картами в руках, предсказала как раз ковид себе и смерть своим родителям от ковида.
Думайте, прежде чем писать. Не все обязаны посвещать других в свою личную жизнь и вещать на весь форум, лишь бы чо-то доказать другим. Вы - классический пример, почему не хочется помогать другим людям разбираться в их проблемах. Всегда найдется та, которая загнобит.
_MadonnA_• 21 февраля 2023
Ответ дляgala-grabchak
шторм в море )))
Странно что приезда такого важного человека не увидела . И на завтра врядли что то будет . Кораблей в море нет с калибрами . Борт с разведкой не вылетал . Вот будет прикол если все начнётся после 24
Smile_smile86• 21 февраля 2023
Ответ дляSVKisa
Підтримую. Я от не знала, що на вчора-сьогодні такого напророкували і спала спокійно ( ну, на стільки спокійно , як можна спати в умовах війни), а люди нервували
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
великие благодетели подтянулись
Malysh2• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мені сирена рідко сниться, але у ніч з 19 на 20 дійсно все вила вона мені уві сні. А на яву, як бачите, тихо . Сон мав протилежне значення.
Это еще и нервное. Я периодически утром от звука отдаленного взрыва просыпаюсь. Сразу хватаю телефон, смотрю, нет ли тревоги. Потом попускает, просыпаюсь дальше. Это началось после того, как раз в декабре проспали тревогу и проснулись от сильного взрыва ночью. Сигнализации у машин сработали, шарахнуло капитально, совсем рядом. Это сбили дрон. Впечатлений хватило, конечно...
Lizavel• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Зато она говорила, что 23-24 её не пугает. А вот 20-21...
У меня просто нет ссылки на ту тему...
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
Мы два раза Так просыпались
От оранжевого зарева и взрыва-один раз-не далеко,а второй раз-в соседнем доме.
Звук выпавших стекол на большом пятачке был сильным.
Не выезжали
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляLizavel
фото
Жертвы среди населения...
Сегодня 6 человек в Херсоне погибло
Ninjavan• 21 февраля 2023
В Херсоні ппц. Загиблі. А що в інших, менших містечках?
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Верю
Сейчас гадалки,тарологи в Топе
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляnatapril
На Харьков сегодня ночью летело из Белгорода порядка десятка ракет. Все там и упали. Странно, ни разу еще такого не было.
Может, нам нормальное Пво наконец поставили.
Дай бог
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Может он наше наступление имеет ввиду?
Не. В соседней теме уже настрочили что все плохо. Нам конец . И война на десятилетия
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22

Да это просто был неудачный перевод
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
А туман зачем? Тоже мешает обстрелам?) Ракеты не видят куда лететь?)
Представьте себе
riri• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Байден в Польше сказал, что Украину ждут тяжелое ближайшие дни , он точно знает , что раша готовит
❗️Байден ожидает, что ближайшие дни для Украины будут тяжёлыми

Украина Online | Подписаться
Вроде писали дни,месяцы и годы .. я офигела...
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
У нас было точно такое над домом в декабре рано утром. Зарево за окном через шторы было видно, сильнейший взрыв, сработала сигнализация во всех машинах одновременно. Мы конечно тогда очканули. Но мы всё равно по утрам на тревоги не реагируем. Отворачиваемся к стенке, укрываемся потеплее и дрыхнем дальше.
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
В ноябре она написала, что Лукашенко вот-вот сляжет или прикинется больным, потому что боится наступать)) Чёт не слёг, а уже конец февраля на носу.
Ей-богу, про войну лучше Стрелкова читать, у него и то больше сбывается И бесплатно.
Стрелков это гиркин?
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Стрелков это гиркин?
Именно так!
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Именно так!
Читала его сегодня комментарии по поводу обращения пуйла
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Я не могу спокойно смотреть выступления рашистов и даже читать их пасквили. Путлера естественно сегодня не включало. А вот Гиркина почему-то смотрю и читаю спокойно и даже с удовольствием.