Люсильда.ua• 21 февраля 2023

20-21 февраля уже почти позади... Полёт нормальный

Всем вечер бодрый!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
А теперь можно с уверенностью кинуть тапком в ту тарологию (Диану, кажись), которая по раскладам карт таро пророчила нам на эти дни страшные обстрелы. Вот теперь и не верьте больше этим шарлатанкам. Я на неё не подписана. Но тут девочки так рекомендовали, так её хвалили. Что я даже сама чуток стреманулась. Как видите в результате, два этих дня мы удачно пережили. Всем мирного вечера!
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Хотела написать... Позади!!!
gala-grabchak• 21 февраля 2023
Вперед страшнее 22, 23 день совет армии, 24 годовщина.. и это ожидание хуже всего((
nenatasha• 21 февраля 2023
Так, так, я теж все чекала, коли ці два дні закінчаться і шо тоді розкаже Діана та всі, хто їй вірить
галлея• 21 февраля 2023
не кажи гоп.. впереди еще 22—23
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Тсссс, еще не вечер. Не надо.
CоffеёкSZefиркой• 21 февраля 2023
я сама собі таролог. перед кожним!!! масованим обстрілом я в сні чую вий сирени, або бачу як летить ракета. поки що нічого не снилось.
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ну и Херсон не слабо трепают
yuryia• 21 февраля 2023
а что ,гадалки хорошо зарабатывают
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ длягаллея
не кажи гоп.. впереди еще 22—23
И 24 тоже. Как впрочем и 26, 27 и тд.
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ дляgala-grabchak
Но прогнозы были и на 20-21-е. А дальше посмотрим. Как видите, даты, праздники и предсказания - ну редко попадают в точку. И это прекрасно.
hmarinka• 21 февраля 2023
Таро точных дат не показывает. Сайраш говорит, что её 22 число пугает
Solmira• 21 февраля 2023
Потім та Діана скаже, що похибка можлива в пару днів... взагалі то люди гинуть щодня. Сьогодні 6 людей в Херсоні на зупинці... прикро, що такі втрати вже не рахуються(
ната0981• 21 февраля 2023
Ось і ненакручуйте себе, всі погані думки женить з голови, тільки позитив, візуалізуйте весну, а з нею і перемогу, не чекайте ніяких дат, ніхто не чого не знає, але негативні думки притягують негативні події!!!
Moco• 21 февраля 2023
Никогда не читаю всяких мусорок, знала что и так всё ок будет
gala-grabchak• 21 февраля 2023
шторм в море )))
__Jane__• 21 февраля 2023
В переди еще дни. Не стоит расслабляться заранее. Пуйло подлая тварь и все равно что- то сделает.
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ длягаллея
не кажи гоп.. впереди еще 22—23
Кажу гоп, бо я саме про 20 та 21-е. Початок дев´ятої вечора. Назад вже нічого не повернути. Дні були відносно спокійні для переважної більшості країни.
Завтра - то вже буде завтра.
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляgala-grabchak
шторм в море )))
Кстати, да. Затонул какой то корабль и 11 русаков вместе с ним. Не военный
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Та кто в них верит, в эти прогнозы
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Тсссс, еще не вечер. Не надо.
У Києві - вечір ) Вітряно сильно, аж гуде. Но це - приємний гул.
Kusalochka• 21 февраля 2023
Удалено администрацией...
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну ок, еще не закончилось 21 число. Я тоже в Киеве))))
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляgala-grabchak
И вполне вероятно, что ничего нового и страшнее уже не будет
GirlSuper• 21 февраля 2023
А что там Астрооберег Лера?
Всё говорила скоро конец войне
А уже год прошел.
Как арестович 2-3 недели.
__Jane__• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Скорбим страшной скорбью. - 11 штук из нации насильников, убийц и мародеров
маринаЧ• 21 февраля 2023
У кого позади???Херсон с ночи обстреливают,кучу прилетов,пострадавших ,погибших
natapril• 21 февраля 2023
На Харьков сегодня ночью летело из Белгорода порядка десятка ракет. Все там и упали. Странно, ни разу еще такого не было.
Может, нам нормальное Пво наконец поставили.
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Тсссс, еще не вечер. Не надо.
Тут вроде девочки писали, что она говорила за 19 и 20. И прям ужасные вещи писала, что все в темноте, без связи. Не помню точно. Сегодня 21, так что и правда мимо. Интересно, что она в таких случаях говорит подписчикам
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Мені сирена рідко сниться, але у ніч з 19 на 20 дійсно все вила вона мені уві сні. А на яву, як бачите, тихо . Сон мав протилежне значення.
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Байден в Польше сказал, что Украину ждут тяжелое ближайшие дни , он точно знает , что раша готовит
❗️Байден ожидает, что ближайшие дни для Украины будут тяжёлыми

Украина Online | Подписаться