Люсильда.ua• 21 февраля 2023

20-21 февраля уже почти позади... Полёт нормальный

Всем вечер бодрый!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
А теперь можно с уверенностью кинуть тапком в ту тарологию (Диану, кажись), которая по раскладам карт таро пророчила нам на эти дни страшные обстрелы. Вот теперь и не верьте больше этим шарлатанкам. Я на неё не подписана. Но тут девочки так рекомендовали, так её хвалили. Что я даже сама чуток стреманулась. Как видите в результате, два этих дня мы удачно пережили. Всем мирного вечера!
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мне было интересно: сбудется или нет. Не сбылось!!! Я очень рада! Сейчас эта тема актуальна, вот и обращаем внимание. Поскорее бы забыть всё, как страшный сон.
Любое гадание - это наблюдение и анализ. Но не за картами, а за тем, кому гадают. Чем слабее и наивнее человек, тем больше у него ’сбудется’ :) Потому что
таким можно продать воды по максимуму, можно даже противоречивое и противоположное, неважно, они не заметят) А через время человек сам подтянет из своей жизни какие-то события, которые ’ой, совпало!’ Даже наводящими вопросами на отвлеченные темы можно из человека вытащить много информации, которую он и не собирался озвучивать + немного наблюдательности + золотое правило всех гадалок и следователей (всегда предполагай клише). Нас учили этому на допросах :)
После того, как ни одна, простите, падла с картами в руках не предсказала ковид хотя бы (!) себе и своим близким - ну о чём можно говорить :)

Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
нашла ее в инсте, почитала, вспомнила местную гадалку с уникальным методом предвидения, которая про талоны и голод рассказывала
Ой, а как нашли, киньте ссылку, или название ника
Spears• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Ну за землетрясение она говорила это произошло, обстрелы особенно в декабре прям точь в точь даты совпали с 16-19 декабря, что в Киеве самолёт упадёт и это все было!!! Погибнет официальное лицо в этом самолете. Ну как по мне впечатляет. А вы как хотите)
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
да по названию ника
Spears• 21 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
https://instagram.com/nastyia_brut?igshid=
Spears• 21 февраля 2023
У нее 2 профиля, астро брют и Настя брют, я читаю там где Настя.
Spears• 21 февраля 2023
https://www.instagram.com/p/CoCvb2vo6_R/?igshid=

Forever_young• 21 февраля 2023
Ответ дляMoco
Что может страшнее произойти?
Не знаю...но это пугает.Я пережила реально сильные обстрелы,а не так давно проснулась от взрывов. И теперь не могу спать нормально
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляSpears
ну вот ее прогноз на декабрь-январь
все мимо кассы
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляSpears
Фигня какая-то у нее. В профиле жесткий бардак. Нет порядка.
Spears• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
ну вот ее прогноз на декабрь-январь
все мимо кассы
А остальное?)
Moco• 21 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Я тоже пережила бомбежки каждодневные но не боюсь
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляSpears
А остальное?)
А остальное вообще бред бредовый
Spears• 21 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я не хочу обсуждать профиль и внешность и т.д. я конкретно о том что она пишет. Все. Остальное мне как то побоку. Я вам порекомендовала почитать то что сама читаю, а делать это или нет ваше решение.
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Тогда умные тарологи должны вначале смотреть прогнозы погоды, а потом вещать.
Пусть будет ветер до конца зимы!!!
И туман
Spears• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
А остальное вообще бред бредовый
Это ваше мнение. Я так не считаю.
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
И туман
А туман зачем? Тоже мешает обстрелам?) Ракеты не видят куда лететь?)
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляSpears
Нет. Внешность я трогать и не планировала. Честно и не смотрела, кто там. Но в профиле бардак, порядка нет. Мысли скачут у нее. Такое что-то.
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляSpears
А остальное?)
В ноябре она написала, что Лукашенко вот-вот сляжет или прикинется больным, потому что боится наступать)) Чёт не слёг, а уже конец февраля на носу.
Ей-богу, про войну лучше Стрелкова читать, у него и то больше сбывается И бесплатно.

Spears• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Читайте.
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
У меня больше сейчас мысли о ядерке. Все уверены, что не использует локально? Что там ваши тарологи говорят?
Как бы он себе последний гвоздь не вбил. Видно, что чувак идет по пути самоуничтожения, и всю страну с собой тащит
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Говорят не будет никакой ядерки
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не используют. Просто знайте

Может, мне тоже начать барыжить предсказаниями ))))
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Говорят не будет никакой ядерки
Я в этом вопросе уже даже арестовичу поверю, если скажет что нет)))
Стреманул меня этот ипанутый сегодня. Весь день думаю. Что пульнут, но локально. Или может наши собьют, или аэс. Короче, настало время и мне сказать привет общей истерии
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не используют. Просто знайте

Давайте, я вам гарантирую у вас тут даже поклонники найдутся
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не используют. Просто знайте

Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Наче перемога вкінці року, але не така як ми розраховуєм. Щось таке
Всмысле?
Он за рашку?
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Всмысле?
Он за рашку?
он за инопланетян
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляSpears
Нет, мы будем принимать беженцев. Т.е. людей из других стран. Границы закроют Как я поняла опять изза каких то болезней.
Да ну?
Не Верю
Нам ещё только беженцев не хватало
А Как это:границы закроют?
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
он за инопланетян
😂 👌