Просто я• 22 февраля 2023

Хвылювалочка. Заранее.

По просьбам.
MarryV• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
В этом году будем две праздновать?
Ну я пост не соблюдаю. Не грызть русню и прощать русню не могу. А праздновать, пожалуйста.
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Девочки, кто то к Пасхе уже готовится? Делитесь кто что интересное узрел. Декор.
У меня только контейнер посыпок)
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
То вам такі як Танька писали, що вчетвером в гостинці
Наверное
tarveldy• 22 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
С первыми у меня не получается , так как муж бурчит что с фонариком по кустам он лазить отказывается , а если он поест , то какие тогда грибы , он тогда спать )))так чтпо его словам грибник должен быть голодный ! Кушаем на обратном пути, хотя нам до леса ближе чем до мака )))
Нє, в нас це прям ритуал, чоловік заварює термос кави і робить бутери, забираємо кума і їдемо що зотемна в ліс, і от поки сонечко встає п´ємо каву
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ дляok1904
Я той замок пам´ятаю з дитинства, ще коли на даху трава і молоді берези росли. Це вже при Україні самостійній реставрація.
Ого!
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ дляCdtnkfcz
🥂
Такий?)
Именно🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Нормальная площадь .
У нас 14,но мы балкон вынесли полностью
Я не стала выносить
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ловите)
Вид сверху)
У клиента там аэродром)
И гостиница в центре, прям возле ратуши
Вау!!!! Спасибо, фотки агонь.
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляok1904
Тоді це той другий, ліва сторона. Я колись в молодості купалася під замком, було близько 4 години вільних до поїзду
Зліва так
Порохові склади, часів поляків.
Чуть вище ворота імперії , хай їй грець, там курка герб. Моя плимінниця полюбляє проходячи ту двухголову курку обпльовувати
Алёна-01• 22 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Пионы красивые, такие нежные.
Да))
Я так их люблю... Жду не дождусь уже)
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ длялюбительница
Я помню эту тему. Вам писали, что вы должны были идти на кухню, а ребенок в комнату.
Угу)
А как почитаешь темы, про четверо в однушке....
Gupa• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це де такі ракушки круті?
Затока, вересень 21
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Так я тоже только праздновать
Cdtnkfcz• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

В России по радио передали сигнал воздушной тревоги, МЧС говорит о хакерской атаке. По данным сразу нескольких Telegram-каналов, водители в Белгороде, Уфе, Челябинске, Пятигорске, Тюмени, Казани, Новосибирске, Пензе, Воронеже, Магнитогорске и других городах услышали в эфире нескольких радиостанций предупреждение об угрозе ракетного удара и необходимости проследовать в укрытия.

’Слушали ’Авторадио’ сейчас. И там каждую минуту объявляют о ракетном ударе’, - цитирует одного из радиослушателей челябинское издание ’74.ру’.

В МЧС сообщили, что это результат ’хакерской атаки на серверы ряда коммерческих радиостанций’.
Шкода, що просто хакери(
Але парочку обісралось і це добре
alyona_niki• 22 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Бідні люди (((
Привыкли((
ребёнок сидит на онлайне
alena2013• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Остання столиця УНР
Какой вид
nnata• 22 февраля 2023
Ответ дляGupa
Затока, вересень 21
Класс!
Как я хочу на море...
tarveldy• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ясно. Мы в лес обычно в Зазимье ездили, или на Десну. Там участок такой есть, лесок прямо на берегу Десны
Зазім´є це моя мрія, я туди хочу жити переїхать як діти виростуть, ми туди за грибами їздемо і по лісу гулять, теж фото є, скину пізніше, бо вони на компі, а я малу годую
Nata.t.1970• 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я не стала выносить
Так у Вас и так площадь норм.
У нас благодаря балкону 14,а была почти 9.Это мало
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляGupa
Затока, вересень 21
Чого тільки я в Затоці вічно тільки ті малесенькі знаходжу
ЛЮБА• 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
А мы вот так ))) нам ехать до ближайшего леска минут 5 , чуть дальше до полу часа .Любим в двоем самые дебри залезть .
tascka• 22 февраля 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Я теж планую літом починати, щось з кухнею робити, а нічого в голову не лізе((
Я на вихідні планую по плитку їхати на кухню і ванну, бо якщо не куплю то ще довго ремонт не почнемо
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляnnata
Класс!
Как я хочу на море...
В мене ломка без моря, просто недостача моря в організмі
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляGupa
Затока, вересень 21
Я тоже в тех краях в это время была. Сезон закрывали
любительница• 22 февраля 2023
Ответ дляnnata
Он хоть и родился в столице, но він у мене сільська дитина
Уже все уши прожужжал коглда в село поедем
Ща покажу урожай еще тыкв его)
Мне кажется, это растет будущий фермерский магнат)
Kvitkaliliia• 22 февраля 2023
Ответ дляalyona_niki
Привыкли((
ребёнок сидит на онлайне
🙏🙏🙏 мужні!
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Вы далеко ездите? Мы вот в Пуще немного собирали, а в нашей стороне вообще ничего
ok1904• 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ловите)
Вид сверху)
У клиента там аэродром)
И гостиница в центре, прям возле ратуши
В Хотинському замку я втрачаю відлік часу, там для мене часу не існує. Колись з подружкою 2 чи 3 пляшки шампанського прикончили на двох сидячи на схилах, любуючись Дністром під сонечком( замість церкви на території там ларьок був і шампусік продавпвся)
Cdtnkfcz• 22 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Дівчата, в мене питання до знатоків киць. Оця красота, то якась порода чи мама з хуліганом погуляла?
Яке диво! Його б під ялинку посадити на новий рік! Чудо!
alena2013• 22 февраля 2023
Ответ дляalyona_niki
5 взрывов в Харькове уже 😤
Вот твари.