Просто я• 22 февраля 2023

Хвылювалочка. Заранее.

По просьбам.
Nata.t.1970• 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Угу)
А как почитаешь темы, про четверо в однушке....
У Вас дочка спит в 12 м.
А у Тани семья из 4-здоровых людей живут в 12 м
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Я тоже в тех краях в это время была. Сезон закрывали
Так от хто всі мої ракушки нормальні визбирав
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Да я и узнала и засомневалась. Пару лет назад были в Черновцах, ездили туда на экскурсию и в Хотын. И уже из Каменца поезд домой
Я не люблб сам замок
Я ныряю вниз в село, в хащи.
Так было бродила я по горам, по тропинам, решили выползти наверх у Собора Доминиканцнв, лестница старая длинная, кардио хорошее.

Дошли. Выныриваем с кустов, а в соборе тишина, никого, нигде никого. Мы за поворот, а там куча охраны, они на нас как на приведений, мы ж типа с потайних стежок, я такая ой - ктото приехал.
Думала чин католической церкви, отошли на площадь Ратуши, жду, кавалькада выехала и новости написали - Первая Леди Польши.
Ото я на их охрану с выводком деток и натрапила.
ok1904• 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ого!
Правда.
Я вечером перефоткаю туристичний буклет
ЛЮБА• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
В мене ломка без моря, просто недостача моря в організмі
Вообще к морю ровно дышу , как оказалось горы, лес , грибы мне Одесситке ближе и роднее чем море , пляжи и море продукты ))))
nnata• 22 февраля 2023
Ответ длялюбительница
Мне кажется, это растет будущий фермерский магнат)
Ага))
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Зазім´є це моя мрія, я туди хочу жити переїхать як діти виростуть, ми туди за грибами їздемо і по лісу гулять, теж фото є, скину пізніше, бо вони на компі, а я малу годую
Блин, почему мы там не находим ничего? Один раз только повезло
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Даааа.
Gupa• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Чого тільки я в Затоці вічно тільки ті малесенькі знаходжу
Місця знать треба, продам не дорого
Ми вже років 8 щороку там відмічаємся... але не в сезон, не люблю натовпи людей
Cdtnkfcz• 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Именно🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
Впевнена, дочекаємось;)🍾🥂🫶🥂🍷🍸🥃!
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ловите)
Вид сверху)
У клиента там аэродром)
И гостиница в центре, прям возле ратуши
Круто
Я забираюсь высоко на холмы
Часами сидела там
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Тому що одеситка, тому море не сприймається як щось такееее
tarveldy• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не могут массовые делать
Не могут фронт двигать

На прифронтовых издеваются
Таки Буданов не спиздів про те що ракети всьо))) тіки оте гівно трухляве, що мало працювати як ппо
alena2013• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Были на месте
Я старалась
Лупила в башку путина!
И ребенок забивал. Рядом кафе, о дыхали
А над кафе - мурал Симона Петлюри.
Воспитывала унр овца)
Я уже пару лет хочу туда съездить. Уже и дети мои там побывали с классом, а я все никак мужа не уговорю. Точно психану и сама отправлюсь.
Cdtnkfcz• 22 февраля 2023
Ответ дляGupa
Затока, вересень 21
В саме серце❤️💔
Алёна-01• 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Нє, в нас це прям ритуал, чоловік заварює термос кави і робить бутери, забираємо кума і їдемо що зотемна в ліс, і от поки сонечко встає п´ємо каву
Ми останній раз поки зібралися, поки доїхали... о 10 годині)
Грибів нам вже не зосталося
Ми зібрали пів маленького кошика, а люди вже поверталися з величезними пакетами повними грибів.

Зате погуляли по Олешківському лісі. Є фото на згадку. Бо тепер невідомо чи поїдемо колись в той ліс...
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну и хорошо. А то и так на пляжах не протолкнуться. Нам места больше будет
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Девочки, кто то к Пасхе уже готовится? Делитесь кто что интересное узрел. Декор.
Я вот заказала)
Мне этих красок до пенсии хватит)
На этом все, кошка не даст что-либо поставить)))
ЛЮБА• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Так я уже более 20 лет в Одессе не живу ….бываю набегами , так что нет домки именно за морем .
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляGupa
Місця знать треба, продам не дорого
Окей Я готова їхати і міни обходити, задрали вже ці русаки.
ok1904• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не люблб сам замок
Я ныряю вниз в село, в хащи.

Я якось в тупік зайшла в тих сільських хащах, спустилася коло замку, потім гес, тоді ж карт і gps не було, більше не ризикую.
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Буданов красавчик.
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляtascka
Я на вихідні планую по плитку їхати на кухню і ванну, бо якщо не куплю то ще довго ремонт не почнемо
Ви хоч вже оприділились) Мені ж доведеться дизайнера шукати
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Я теж планую літом починати, щось з кухнею робити, а нічого в голову не лізе((
Посидите в инсте
Мне помогли аккаунты типа маленькая кухня и тд
Jozefin• 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Перед тим як купувати там ділянку, добре вивчіть особливості розташування.... щоб не підтоплювало
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Езжайте
Сами ходите
Там много мест силы
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Вау!!!! Спасибо, фотки агонь.
Умеет принимать гостей)
ЛЮБА• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Вот наверно и за приезжих и давки на пляжах такое отношение к морю(((больше осенне- зимним пляжи любила, чем летом .
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ дляGupa
Затока, вересень 21
Очень знакомое место
А это если лицом на дом смотреть, там совсем рядом мост?
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Посидите в инсте
Скільки у Вас кухні? У мене 12м