Цвіту і пахну• 24 февраля 2023

Питання журналістки 5 каналу до Зеленського

Як вам відповідь? Про можливість нападу рф і друга дитинства.

Sk-kik-mango-tesco• 24 февраля 2023
Ответ дляLadaU
А почему не сдали за 5 лет при Порохе?
Сдали весь донбас
Оксана-004e• 24 февраля 2023
Ответ дляneortoju
При чем тут Буча? Неважно в каком ты был городе, но президент сказал, что будет война и никто не знал откуда будет нападение (это вам не лукаш, у которого карты). И что? Или вы думаете, что люди из Бучи бы повалили, если знали за месяц? Куда?
А почему он не знал откуда нападут, если разведка сказала где скопление войск? Ну и что с Крыма пойдут через перешеек это было ясно как божий день, не зря же там спешили разминировать
Winter75• 24 февраля 2023
Ответ длячаревна
Я его не выбирала президентом. Но с 24.02.22 я с ним по одну сторону барикады.
Я ответила на ваш вопрос?
я тоже на той же стороне баррикад, что и Вы, но я умею включать голову и не верить тупо тому, что говорит этот наемный человек при власти и что льется с ОДНОГО самого честного канала
NastyushaK• 24 февраля 2023
Ответ дляLadaU
А почему не сдали за 5 лет при Порохе?
А что Порох был президентом Украины?
Думала у всех у кого есть голова знают что президентом Украины был Сурков и Медведчук.
А Порошенко это просто марионетка.
Реверанс• 24 февраля 2023
Ответ дляAny
Бої на Банковій і Міавну забули?
Ні.Таке позорище ніхто не забуде
автор Цвіту і пахну • 24 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
В его реальности Киев был оккупирован и он самолично, видимо, его освободил, за что сам себя удостоил ордена
Ну так це ж міняє справу, тепер зрозуміло за що ордена пікалову і кошовому
Santa-c3fa• 24 февраля 2023
Ответ дляЗвёздонька
А що в питанні було не так? Щось запитали з того, що не турбує суспільство? Чи свободу слова теж поховаємо?
А що так? Ви проводили опитування, що саме це хвилює суспільство ? Мене хвилює чоловік, його бригада, забезпечення армії. Плюндрувати президента коли він комунікує з усім світом не на часі, тай по великому рахунку він непогано справляється
Beiliss• 24 февраля 2023
Ответ дляWinter75
ну да, красть гуманитарку и бюджетные деньги-це не низько, а пытаться добиться правды у наших слуг народа-это да, ниже не придумаешь. Неначасі, так?
красть гуманитарку это дно.
но если выяснять отношения пускай там выясняют где то между собой. но сейчас важно поддерживать людей.
Мария-a546• 24 февраля 2023
Ответ дляneortoju
Ну сказал бы он, что будут не шашлыки, а война. И что бы вы сделали? Бабки были заграницу уехать? Визу сделать? Куда бы ехали? Что делали?
Да, мы бы уехали. На работе мужу предлагали выехать, но мы не верили.(
автор Цвіту і пахну • 24 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Все правильно сказал, при порохе бы уже давно сдали Украину
Припущення це не аргумент
Sara-a• 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Подразумевалась Киевская область

И пора уже меньше переживать о мыслях вонючих российских собак
Он четко сказал - в деокупованому Київі та інших містах .
послушайте хоть
Элочка LA• 24 февраля 2023
Ответ дляneortoju
А по вашому , украинцы - это нищета, которая только на подачках может сидеть??? Да на западе Украины люди столько оставили, что спокойной за границей можно было снимать . Я не в претензии к западу Украины, констатирую факты. А предупредить надо было обязательно. Конституцию почитайте про право на жизнь и обязанности правящей верхушки .
neortoju• 24 февраля 2023
Ответ дляMurzeelka
Так неправильно было- успокаивать нацию. Это как- знаешь про цунами, например, и не сообщаешь. Сказал бы- высокая вероятность.
Как верить теперь?
Вы благодаря ему год живёте в Украине, а не в новоросии или малоросии или как там ещё хотели эти мрази нас прозвать. И вы спрашиваете как ему верить? Если бы не он, то наши дети ходили уже в красных пилотках и маршировали под песни этих мразей, как сейчас в Мариуполе (я подписана на местную группу).
Beiliss• 24 февраля 2023
Ответ дляAny
Ну, Порошенко ходив на Банкову в перші дні війни, кілька місяців було тиші. А потім полилося з ОПУ і його каналів.
Порошенко не бути більше президентом, це ясно. В якби Зеленський не розлував, уже б давно забули. Він би все одно допомагав ЗСУ, хоча б тому, що тут бізнес Порошенка, йому він потрібен цілим....
Таке,.. не можна, категорично не можна дозволяти Зкленському щось повз текст нового спічрайтера. Це щоразу провал. А нам треба, щоб світ вірив, що в нас нормальна влада.
в своєму пості я мала на увазі що низько з двох сторін що ’птиання’ що ’відповідь’ ніхто не зможе відмотати назад на жаль
mari_klim• 24 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Я вважаю, що мав дати хоч якусь пристойну відповідь, а про баканова просто зобов´язаний. А він лише на собі зациклений. Дивно. Стільки часу при владі, можливістей, є доступ до будь яких спеціалістів з будь яких питань, психологія, дипломатія, ораторське мистецтво. Час був, і до вторгнення якщо що. Людина без домоги взагалі сказати самостійно нічого не може. А як скаже щось ... То страшно стає.
Ви праві. Навіть, не стидно, а страшно((
kuskus• 24 февраля 2023
Ответ дляМария-a546
Ну, так і він не вірив
Юся шопоголик• 24 февраля 2023
Ответ дляmari_klim
І без папірця: я...я....я...бееее ябоневтік.
Хвилину не дослухала. Відповідь була?
Я не герой, але герой
автор Цвіту і пахну • 24 февраля 2023
Ответ дляneortoju
Как они могли выехать? Сидите вы в Украине и пошли в посольство Германии где сказали, что я хочу выехать? Как? На каких основаниях?
З міст які були в небезпеці, в інші міста України, до родичів, друзів.
LadaU• 24 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Сдали весь донбас
А сейчас еще и часть юга, тысячи смертей и ракетные обстрелы всей Украины.
Кстати кто там войска разводил и просто перестать стрелять предлагал? Помогло?
Нина____• 24 февраля 2023
А Бутусов был? Я уже конец прчти застала
Реверанс• 24 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Я досі не можу зрозуміти чому не наполягали на тому, щоб люди виїхали хоч на два тижні.
Своїх вони вивезли.А плебс не був цікавим
neortoju• 24 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Так никто не знал, где точно будет нападение и в каком городе будет безопасно.
Sara-a• 24 февраля 2023
Ответ дляНина____
Шутите ?
Его не допустили
Боятся как не знаю кого )
Santa-c3fa• 24 февраля 2023
Ответ дляМария-a546
Класне запитання, на яке пан Зеленський так і не надав відповідь, а звалив все на Петю.)
Розумному зрозуміло звідки ноги ростуть. Звідки тут таке засилля порохоботів? Вам хоч добре зараз платять? А то за каденції пороха такі дописувачі по 6000 грн. Отримували, не густо для Києва
LadaU• 24 февраля 2023
Ответ дляНина____
Его не пустили.
Mrs.Ochmonek• 24 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Якщо задається питання з уже вбудованою відповіддю - тобто маніпулятивно-провокативне, то будь-яка відповідь - це програш. Домінує той, хто провокує. Домінує той, хто обезцінює, звинувачує.
Він не на собі зациклений, а питання направлене саме на нього. Так поставлене, що йому треба виправдовуватись.

Ви праві, що йому не завадив би додатковий курс із серії ’як провалити провокацію на корню’, як задавати уточнюючі запитання провокатору, метафрейми різні і тд

На щастя, він швидко вчиться, як показали дії з 24.02
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2023
Ответ дляMussja
Та ні, мені модератори відповіли, що за сукупністю скарг. А пост на який наскаржились, був про те, що запитала, чому прихильника Порошенка записують мене автоматично в прихильники Зеленського, якщо я щось пишу проти політики Петра.
Є таке
автор Цвіту і пахну • 24 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Ні.Таке позорище ніхто не забуде
Ви про що?
Any• 24 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Нормальна влада зайнялась би армією під час війни,а не дорогами і телемарафоном
Воно то так, але іноземцям ми цього не скажемо, бо так нам зброю не дадуть
Jul-Ap• 24 февраля 2023
Ответ дляSara-a
послушайте хоть
Я слушала.
Вы подразумеваете, что президент , находящийся все время в Киеве, не знает, как происходили события?
Эта ваша задача - выискивать оговорки.
Был бы Петя при власти, был бы Минск 4 уже 25 февраля.
Смыслы важнее для меня.