Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
svetlapanna• 10 марта 2023
Ответ дляInna Medvetska
Корову то таке.
Є в моєї куми подруга бувша (москалька). Так вона в свої 40 років була впевнена, що в курки 4 ноги, бо в супермаркеті так продаються в пачці
Тю.. в мене колишній кавалер, з юності.Так ось, він вважав, якщо курку покласти в каструлю, то вона від високої температурі пустить сік.Оного разу в його мами стався апендицит, її забрали в лікарню. Прийшла я до нього в гості, щоб втішити голодного, чую, сморід на всю квартиру.Це він курку з морозилки поклав у каструлю без води, і чекав, коли буде навар
Nata.t.1970• 10 марта 2023
Ответ дляalena2013
А мне эта
Это Юнона и Авось
Я ходила с друзьями во Дворец Спорта на их *выставу*
Там Караченцев был и др.известные актеры
Супер,аж до слез было....
Nata.t.1970• 10 марта 2023
Ответ дляZelenkа
І понєслась!
Это приятная классика
У меня в мозгу на всю жизнь оставила фраза*Видно в понедельник их мама родила*
Nata.t.1970• 10 марта 2023
Ответ дляalena2013
Обожаю Бендера именно в его исполнении. Мужу больше нравится с грузином.
Мне с грузином вообще не нравится
Nata.t.1970• 10 марта 2023
Ответ дляalena2013
У вас уже есть внуки?
Вы шутите?
Нет,конечно
У меня дочке 22,я её в 30 родила
Нет,конечно
У меня дочке 22,я её в 30 родила
Nata.t.1970• 10 марта 2023
Ответ дляalena2013
А я только по телику((
Я и по ТВ много раз после этого пересматривала
НО...после просмотра вживую,уже не то пальто
svetlapanna• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Это Юнона и Авось
Супер,аж до слез было....
Караченцев непревзойденный и в игре, и в исполнении. Жаль, видела только по ТВ, вживую не довелось, но.. факт..
Вспомнила, раньше, когда слушала именно эту песню, глаза были на мокром месте.. очень сильное исполнение именно у Караченцева было
svetlapanna• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Мне нравится и Бендер, и Гомиашвили..В каждом есть своя изюминка